Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25-й роддом: контракт РОСНО

К сожалению, никак не могу найти в архиве, а ведь вроде было: кто-то говорил, что в 25-м роддоме можно рожать не только в "Здоровом поколении" за 28 500, а у РОСНО... Где оно там? Я была, нашла только ЗП. Откликнитесь, кто знает, а?....
16.05.2001 13:03:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
Отпишите у них на сайте, присылают полную информацию:)) 16.05.2001 20:03:45, Катена
Иринка
Я рожала в 25 р/д. И советую не по страховке, а по договоренности с врачем. Так и дешевле и надежней. К кому обращатся могу подсказать. Личшие врачи, с которыми я сталкивалась (просто супер) это Корбут Андрей и Олейнева Марина Александровна. Надо узнать, как они работают и прийти к ним. Сказать, я много о Вас слышыла, моя подруга у Вас рожала и т.д. Да вообщем-то они и не спросят. К ним в день таких десяток приходит. Сначала цену заломят,а потом долл. до 300-400 скинут. Зато Вы уже обеспечены хорошими родами. Считайте, что Вы уже самая счастливая роженица. Олейневу М.А. я знаю лично. Она мама моей приятельницы, живем рядом. Тетка просто супер. Вообщем, если есть вопросы про этот роддом -задавайте. Отвечу. 16.05.2001 13:24:45, Иринка
Старушка
Ира! А если платить врачу, то условия будут как у контрактников (ну палата отдельная?) или просто положат с бесплатниками, но на роды прибегут? 16.05.2001 14:21:21, Старушка
Иринка
Будете в отдельной палате, посещение, муж на родах , ну все как пологается. 16.05.2001 14:43:41, Иринка
Есть!! Спасибо :) Основной вопрос: если к ним десятки таких приходят - куда они там их всех размещают?! Роддом небольшой же. В общие палаты? Если договариваться напрямую с врачом, получится ли рожать с мужем, рожать именно с этим врачом, а не с дежурным, лежать не в слишком переполненной палате, лежать с деткой? Или просто этот врач с тобой родит, а потом - на общих основаниях, включая прыгающего под окном мужа?
Если я решу пойти к Олейневой - можно ли сосаться на Вас?
16.05.2001 13:55:58, jane
Иринка
Моя подруга рожала у Олейневой по моему совету и от моего имени. Лежала она на первом этаже, в отдельной палате, муж был на родах, ребенок всегда с мамочкой. Там вообще не практичкуется -ребенок отдельно, только вместе. В самом роддоме нет ковров и золота, но обслуживание просто супер. Помню мне ребеночка принесли и я не знаю, что мне с ним делать. Выскочила в корридор, поймала за руку проходящую мимо медсестру, выхвотила у неё поднос с какими-то склянками и тащу её в нашу палату. Она, вместо того, что бы меня послать, как это принято в наших соковых больницах, улыбнулась и все мне показала и не рах потом показывала еще.
Можете сослаться на меня, а можете на Олесю с Арменом. Они недавно у неё рожали, она их помнит. Только с начала не бойтесь. Она цену заломит, что со стула упадешь, а потом торг наступает. Она говорит так: "А может кто-то 1000$ заплатить готов, чего я отказываться буду, это мой хлеб"
16.05.2001 14:49:37, Иринка
Спасибо, Ирина, наверное я так и сделаю, тем более, что об Олейневой нашла еще несколько очень положительных отзывов. Но у Вас в регистрации нет фамилии - -она поймет, если я сошлюсь на Ирину? 16.05.2001 14:58:39, jane
Иринка
Может и не понять, но в любом случае она вас возьмет. Да у неё все мои приятельницы и их родственницы рожали. Либо Ира Бутова либо Олеся Сальникова с мужем Арменом. Напишите мне потом, как договорились. От всего сердца желаю удачи! 16.05.2001 15:07:18, Иринка
Есть страховка Ингосстраха и Ресо-гарантия. Про росно я не знаю. В Ресо-гарантия страховка стоит около 600 баксей с наблюдением с 36 недель. Но они говорят, что гарантировать какие-либо супер условия в роддоме не могут, так как не имют нужного влияния. А так в 25 роддом платно можно попасть за 1000 баксов. Причем в этом роддоме одна одноместная палата. 16.05.2001 13:10:52, РЫЖИК
Вам надо позвонить в РОСНО (232-3232). Я тоже буду рожать по страховке РОСНО только в ЦПСиР. Сейчас наблюдаюсь тоже по их страховке. 16.05.2001 13:06:38, Dina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!