Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Беременная свадьба

Девочки, мне предстоит свадьба собственная, а животик уже большой довольно-таки. Не могу найти недорогие платья, мне шикарная свадьба не нужна, да и средств особо на неё нет. Может кто-нибудб знает сайты, где можно прицениться, но сайты с недорогими платьями, а то у меня уже глаза на лоб лезут от всех этих сайтов...
14.06.2009 23:31:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
Девочки, а напрокат можно разве брать? Никаких плохих примет нет? Я понимаю, что выходить замуж беременной это уже меньшеий праздник, так как особо не поскачешь, но все же для меня это праздник... И хочется хоть немножко на себя любимую полюбоваться. Вот продолжаю пока искать платьице, можно и не свадебное, но красивое и белое не больше 10 тыс 15.06.2009 20:21:59, Маргоша24
Куська
Многие фирмы дают на прокат новые платья, а потом эти платья отправляют в регионы. Так что думаю, что примет нет никаких. Главное, чтобы Вам удобно в нем было 15.06.2009 21:05:24, Куська
Проворная Скво
Можно взять напрокат. Платья, которые идут отдельно корсетом и юбкой, вполне подходят к животику :) 15.06.2009 15:59:44, Проворная Скво
Rowan
А вот здесь смотрели? http://www.weddingrush.ru/
У меня подруга замуж выходит, ищем сейчас ей платье свадебное, так там видела и платья для беременных, в том числе
15.06.2009 11:31:23, Rowan
КошМарочка
я в 30 недель обошлась без платья (но с нарядом) и уж точно без беременных нарядов ибо они делали фигуру ее ужаснее ;-) 15.06.2009 11:30:48, КошМарочка
Spoza Bell
А недорогие - это за сколько?? Прокат не рассматривали??
У меня свой салон свадебный (сайт по ссылке).
Ко мне в салон тут одна девочка приходила, удивлялась как это за один день 4000р. за платье отдать. Ну по моемому костюм приличный дороже стоит
У нас от 8000 до 18.0000 платья для беременных стоят. Прокат половина от стоимости. короче если интересно, на сайте указан мой мобильный - звоните, тока скажите, что с конфы, я скидку сделаю
15.06.2009 11:23:11, Spoza Bell
Куська
офф Сорь, конечно, а зачем свадьба, как праздник? Ведь и не попразднуешь толком. Мне ближе тема пойтипросто расписаться, а свадьбу закатить уже после рождения ребенка. Что я в общем и сделала :)) 15.06.2009 10:22:34, Куська
КошМарочка
почему нет то? Или вы про алкогольный возлияния???? Если так, то да наверное.
Мы рассписались в 30 недель, сделали отличную фотосессию (в реге), чудно посидели с родителями и ближайшими друзьями в ресторане, а на след утро улетели в свадебное путешествие в Италию.

С младенцем мы бы такого точно не проделали ;-)
15.06.2009 11:28:59, КошМарочка
Куська
Да я про "ваще" :))) Не, я б не шмагла...лучше потом :)) Мой младенец уже сильно подрощенный был к моменту свадьбы, 7 лет ему было, но это крайности, конечно :)) 15.06.2009 12:28:33, Куська
barabachka
Может я чего не понимаю, но зачем покупать платье, тем более если свадьба предполагается скромная? У меня свадьба была хоть и не беременная и планируемая за несколько месяцев и всё по полной программе по настоянию мужа, но платье покупать мне бы в голову не пришло. Они стоят как вся свадьба вместе взятая. Брала в прокате, и то на мой взгляд дороговато. Там модели и для беременных есть и перед свадьбой в принципе любое платье под невесту подгоняют. Правда чтобы выбрать хорошее платье надо идти месяца за полтора-два. Подруга пошла за месяц, когда уже заявление подали в ЗАГС, все платья что ей понравились были уже на эту дату заказаны. А другая подруга в положении замуж выходила, вообще купила на рынке беленькое платьице за 180 руб. фасон а-ля ждем аиста и мы с ней рукава и юбку из гипюра пришили перед свадьбой, премиленько вышло, материал сам по себе пышный, ещё складочек наделали, никто живот и не заметил, даже на фотках не видно если не знать. 15.06.2009 09:37:04, barabachka
на счет именно беременного платья не подскажу, но в тц москва м.люблино очень большой выбор свадебных платьев и для беременных тоже там есть, цены в том году были от 3000 р. и до бесконечности. Моя подруга год назад выходила замуж где-то на таком же сроке как у вас, так она вообще купила себе в обычном магазине белый небеременный сарафан свободного покроя за 1400 рублей 15.06.2009 09:10:55, Зайчонок
мы расписывались в мои 36 недель, так что животик был ого-го уже )))
я искала по ссылкам, но в итоге купила обычное небеременное платье насыщенного цвета фуксии, фасон свободный от груди
www.salonalenushka.ru
www.elza.ru
14.06.2009 23:57:38, Ок-си
Ancha77
А почему нельзя просто купить белую свободную хлопковую блузку-рубашку + что-ниб подходящее типа светлой льняной юбки/штанов. Будет прикольно, особенно, если не нужна шикарная свадьба. 14.06.2009 23:41:41, Ancha77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!