Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходила к гадалке , когда была на 2-ом ме

Ходила к гадалке , когда была на 2-ом месяце и она сказала мне , что ребенка у меня не будет.Переживала я страшно.Сейчас на 4-ом месяцеи= и вот дура , пошла опять.На этот раз к экстрасенсу.Она мне сказала тоже самое, ребенка у меня не будет и т.д.Что делать???Мне страшно.Если с ним что-то случиться я не переживу.Посоветуйте как быть.Я умираю просто от страха.
16.05.2001 10:47:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогла Лилия . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Ее номер +7 9670318477 ( вайбер) 02.11.2020 22:40:40, Алла5
Мне гадалка сказала, что первая девочка. Я - нет , мальчик. Она вот как выкрутилась - ну значит вторая будет девочка. Причем срок сказала через 6 лет после первого. Ха-ха, через три года и вроде по УЗИ уверенно говорят, что мальчик. Шарлатанство в большинстве случаев. Нет, вру, однажды на кофейной гуще мне довольно точно погадали. 16.05.2001 20:22:25, Наташа Апреликова
Катена
А мне сказали, что у меня первый ребенок родится в 26 и это будет сын, а у меня в 24 девочка родиласчь6)) А я то дура боялась:(( 16.05.2001 20:09:42, Катена
Матвейка
А че ты к ним ходишь-то???? 16.05.2001 16:03:22, Матвейка
ЮляМ
Ну зачем оно тебе надо было? Я в это верю. Они же программируют жизнь! я не голословничаю... у меня опыт... плохой очень... В церковь иди как девочки ниже советовали. 16.05.2001 15:52:22, ЮляМ
Ленка с Водного
Я не гадалка и недипломированный экстрасенс, но экстрасенсорные способности имеются. Поэтому, я тебе говорю, что сила самовнушения очень велика. Не надо верить всяким глупостям, тем более, хороший специалист в этом деле никогда не скажет-если видит что-то плохое, двусмысленно намекнет, что проблемки ждут,но прямо......Так что те "специалисты", к которым ты ходила, просто шарлатаны. 16.05.2001 14:37:58, Ленка с Водного
1. Не верить и забыть 2. Забыть полностью и окончательно 3. Переставть верить в экстрасексов и прочую ересь. 4. Верить что с ребенком все будет зашибись. 5. Делать все, чтобы с ребенком все было зашибись. 6. После родов набить экстрасенсу морду. 16.05.2001 14:06:36, По
Ну а теперь срочно дуйте к психологу! Они помогают избавиться от всяких фобий.
Кстати, всем известно, что мысли материализуются, так что гоните эту гадость прочь и побыстрее: сами ли, с помощью псиолога ли - гоните!!!!!!
16.05.2001 13:01:20, Липка
Думаю, что все зависит от тебя самой, на что ты настраиваешь себя, так все и будет, будешь паниковать и нервничать, что-нить пойдет не так, а будешь спокойна и уверена в успехе - все будет замечательно, не программируй себя на неприятности 16.05.2001 12:52:46, Ляля
Крошъка
Ну да, а мне один ясновидящий сказал, что у меня детей больше не будет (он считает детьми даже только что зачатых и начавших развиваться) Теперь ждем нашего малыша вместе, он пытается предсказать дату родов :-)))
А вообще на мой взгляд - мысль высказанная есть некая предопределенность, если ей верить, а если не верить - то и предсказание есть ничто. Я больше хотела этого ребенка, чем уже определенно объявленного предсказания о расставании в течение месяца (а к разбегу были все предпосылки, и весьма реальные) - и я победила!!!
Будь уверена, что все будет хорошо - и оно БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТ!!!!
16.05.2001 11:52:18, Крошъка
Настик
когда я была на 5-м месяце беременности, ко мне привязалась одна цыганка, я с ней разговаривать не захотела и вслед мне послышались проклятия "так ты и будешь без мужа, без детей" и т.д.
А я уже замужем была 3 года, через положенное время родился у меня сынишка, а еще через 2.5 года - дочка, и муж пока на месте. :))
Так что наплюйте и забудьте!!
Все будет хорошо!!!
16.05.2001 11:29:51, Настик
Ну, и на фига ты поперлась еще и к экстрасенсу???????? Скажи на милость!!! (извини, что резко). Ну зачем нервы то себе трепать!? Будет у тебя ребенок!!! БУДЕТ!!! Он у тебя уже есть! Ему только родиться осталось, а если его мамочка себе будет нервы трепать всякими шарлотанами, то масик будет тоже нервничать!!! Выбрось этот бред из головы, РЕБЕНОК У ТЕБЯ БУДЕТ!!!
О! И правильно девчонки говорят сходи в церковь и с батюшкой поговори, лучшее лекарство от беспокойства души, свечку поставь, и верь только Богу! И в то, что ребенок будет! Верить надо только в хорошее, и это хорошее сбудется. Мысль материальна! Гони от себя дурные мысли. Удачи!!!
16.05.2001 11:27:01, Мур-р-р
Кстати,да. Экстрасенс УЖЕ облажался бо ребенок у тебя УЖЕ есть. Надо было ему в лицо рассмеяться. 16.05.2001 14:07:41, По
Руководство к действию: срочно сходить в церковь, поставить свечку, попросить у Бога прощения за это вот стремление узнать свое будущее. Лучше - покаяться перед батюшкой. И - все, жить, наслаждаться беременностью и - ждать РЕБЕНКА!!! 16.05.2001 11:01:22, Лорис
Правильно. Г этим гадалкам нельзя ходить. 16.05.2001 11:14:26, Биги
Это уже перебор! В чем каяться то! И чего сразу в церковь? И что плохого в желаниии узнать будущее? Просто глупость ходить к гадалке да и нервотрепка. Лучше сходить на хорошее УЗИ. Вот там то скажут точно будет ребенок или нет 16.05.2001 11:13:16, Света
На УЗИ могут сказать, ЕСТЬ сейчас ребенок или нет. А не БУДЕТ он или нет. Это во-первых. А во-вторых, стремиться узнать будущее (гадание всякие и т.д.) - это против воли Господа. Я не фанатичка, и не соблюдаю ни постов, ни чего еще. Да и в церковь редко хожу. Но знаю, что гадания всякие, пардон, только жизнь испортить могут. 16.05.2001 13:28:20, Лорис
Подожди, а узнавание пола ребенка - это ведь тоже грех получается???? 16.05.2001 11:10:43, Пчёлка
Ну так не у гадалки же, а на УЗИ! Не-а, не грех :))) 16.05.2001 13:28:43, Лорис
Ну это ты сама себя успокаиваешь :)) 16.05.2001 13:40:46, Пчёлка
Да ла-а-адно тебе :) Мне успокаиваться нечего - я не волнуюсь. 16.05.2001 14:08:27, Лорис
Как быть? Подумать о том, что заниматься подобной ерундой ОЧЕНЬ ПЛОХО, Вы с помощью таких людей программируете себя на негативные события. Вы верите, в то, что Вам сказали оккультисты? Ведь каждому по вере... Помните об этом. Вам ведь наверняка есть чем заняться -- посетить врачей, гулять, общаться с масиком. Если Вы человек верующий, то поймете, что что бы Вам не говорили люди -- все на волю Божью, и как Он распорядится -- так и будет, поэтому просите здоровья и благополучия себе и детке. Извините за сумбурность... 16.05.2001 10:55:11, Kora
Старушка
Срочно забыть про гадалку! И попить пустырника, чтобы успокоится. Когда я была молоденькая и тоже глупая, я тоже ходила к гадалке, так вот (а прошло уже 20 лет с тех пор!) - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ! Это всё полный бред и вымогание денег!!! 16.05.2001 10:54:58, Старушка
И в самом деле дура! Извини конечно, но зачем ты ходишь по гадалкам, будучи беременной? И вообще ты им веришь? Зачем нервы трепать. Это же вредно для ребенка! 16.05.2001 10:51:05, Света
Поменьше ходить ко всяким гадалкам и экстрассенсам, а деньги на них поратьть на что-то приятное для себя и малыша. 16.05.2001 10:50:13, КрОля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!