Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flomaster

про тесты или помогите планировщицам

Поднимаю любопытную опросную темку. Нужна она, пожалуй, больше всего надеющимся планировщицам!А к кому обратиться, как не к вам!!!

Поделитесь, когда у вас тесты показывали 2 полоски!!!
Есть ли такие барышни, у кого тест показывал ОШИБОЧНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ? особенно интересуют девушки с поздней овуляцией!!

Обращаюсь также к тем, у кого не выдерживали нервы ждать первого дня задержки, кто делали тест раньше положенного срока.
Что он Вам показывал? какой марки был тест?

Девушки, у кого был скачущий цикл, когда начинали считать 1 день задержки?
09.06.2009 11:46:34,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Во вторую Б тесты начали полосатиться на 7-ой неделе, пробовала разные марки. Овуляция была на 19-21 день из 30.
В третью Б делала тест приблизительно через 12 дней после зачатия. Вечером, а не утром. Была яркая полоска. ХГЧ через 1,5 суток был 425.
09.06.2009 23:55:10, svetLanka
DolceVita
у меня были самые дешевые тесты, я из раз 3-4 месяца покупала оптом в интернете:) самые простые полосочки, центов по 50, кажется, за один выходило. за год с копейками планирования ни разу не подводили.
заветные полосочки случились у меня за 4 дня до овуляции (но у меня цикл стабильный и я ловила овуляцию тестами и градусником:)

первый день задержки всегда надо считать так: овуляция плюс средняя длина лютеиновой (второй) фазы (обычно 14 дней). НО, для этого надо знать день овуляции и длинну лютеиновой фазы. вот есть такие , которые говорят, что вот у них тесты заполосатились за 2 недели до задержки. такое заявление технически неправильное. при среднестатистическом цикле такое невозможно, так как беременный гормонм начинает выделятся только после имплантации, а это случается обычно дней через 6-12 после зачатия.
09.06.2009 22:30:47, DolceVita
Тесты становятся полосатыми, когда этого не ждешь...
Это факт. Так что постоянно дергать себя по тестам означает обрекать себя на неуспех, нужно надеяться, но не руководить Божьей волей, и принимать то, что есть именно сейчас. Тогда всё будет.
Кстати, есть проверенное средство, только никому не говори :))), покупаешь тест, делаешь, отрицательный, рисуешь 2-ую полосочку и прячешь тест ...далеко, и ..забываешь про него. Через какое-то небольшое время и новый реально заполосатится.
09.06.2009 20:18:36, Khanosasha
У меня любые тесты показывают вторую слабую полоску дня за 2-3 до месячных. 09.06.2009 15:26:52, Весенняя кошка
Я делала тест с задержкой 1 день. Фраутест 2 раза показал отрицательный результат. ClearBlu срузу выдал плюсик. Я пришла к выводу, что нужно покупать тест подороже. 09.06.2009 15:16:24, Мармеладова
Желток
тесты любой марки, ничего не показывают стандартно в течение 1 недели после планируемой даты месячных, потом ничинается слабая полоска. лучше всего на дешовеньких почему-то видно было в этот раз:), но я на 4-й и 5 день сдаю ХГЧ - если есть больше 10 ед. то сразу на гормоны сажусь - иначе прощай беременность :) 09.06.2009 14:11:51, Желток
DolceVita
это у вас лично не показывают? 09.06.2009 22:32:33, DolceVita
Ну неправда же :-) 09.06.2009 15:00:39, sweetanok
Rimusha
у меня было 4 раза зачатие! Цикл мой обычно 30-31 день. Два раза (3 и 4 бер-ти) зачатие наступало при чуть более поздней овуляции.
В 1 бер-ть тест делала на 2 день задержки - там было две ярчайшие полоски. Плюс болела грудь, потягивало живот.
Во 2 бер-ть - в день задержки, тоже сомнений в результатет не было. Признаки, как и в 1 бер-ть.
В 3 бер-ть (с дочкой) - до задержки, но из-за поздней овуляции вторая полоска была, но была очень призрачной, и муж меня уверил, что меня глючит) Я расслабилась и стала ждать М., но они так и не пришли - меня никогда не глючит:))) Никаких дополнительных ощущений не было, разве что грудь была чуть более чувствительной.
4 бер-ть (настоящая) - тест показал две полоски до задержки, ярчали с каждым днем. Поскольку я еще кормила грудью, то цикл был скачущим, овуляция поздней (судя по всему), а тест сделала, т.к. подозрительно знакомо тянуло живот при кормлении:) Бледная полосочка нарисовалась спустя примерно неделю после предполагаемой овуляции. Грудь совсем не проявляла себя.
Если беременность была, тесты всех фирм её показывали!
Если не было - на тестах всех фирм была четкая 1 полоска.
Больше всего мне нравились тесты Clear View (струйные, в розовой упаковочке).
Вот такой опыт)
09.06.2009 13:57:40, Rimusha
*ударилась в ностальгию* Дело было так: цикл регулярный(отклонени­е на 2 дня максимум), в серидине цикла,через дней 7 после предположительного зачатия сделала тест, не знаю для какого предмета, он показ одну полоску, я растроилась и забила на это, после 3-4 дневной задержки - сделала тест, простенький какой-то - ну вот вам две полоски. Извини что так длинно) 09.06.2009 13:27:57, Ниёлле
koccinella
Цикл скачущий, когда овуляция не знала и не знаю. Тесты сделала, когда после последней м. прошло 1,5 месяца, просто проверить, т.к. признаков не было ВООБЩЕ никаких, только грудь была чувствительна, как перед м. Все 4 теста не наврали :) к моей огромной радости 09.06.2009 13:27:20, koccinella
У МЕНЯ длинный цикл после отмены ОК И поздняя овуляция( отслеживала тестами) первый призрак показался где-то на 5 день задержки, да и то муж сказал, что меня глючит, более менее четкая полосочка появилась день на 10 09.06.2009 12:55:59, Skvorchonok
Tiffany
Покупала фраутест и еще какой-то - показывали белиберду, одну полоску, но не ту которая к "не беременны" относится, а ту которая второй должна вылезать, при этом первая полоска исчезала. Кровь не сдавала, через месяц задержки сделала узи, на котором подвердили беременность. 09.06.2009 12:38:22, Tiffany
flomaster
надо же!!!! спасибо за инфу 09.06.2009 12:54:37, flomaster
у меня с циклом в последние месяцы вообще не пойми что творилось, так что я даже не могу сказать на какой день задержки и т.д. 09.06.2009 12:35:05, Рыбушка
flomaster
а тест ты вообще делала? или сразу на узи? 09.06.2009 12:55:02, flomaster
Rowan
У меня цикл 35-40-45 дней, всегда по-разному ;) В месяц, когда я забеременела, делала тест на 40-й день цикла - результат был отрицательный. А через пару недель накрыл токсикоз и опять побежала делать тест, результат - положительный. УЗИ показало, что зачатие произошло на 30-й день цикла. 09.06.2009 12:08:11, Rowan
flomaster
то есть 10 дней от зачатия фактически никак не отразились на тесте!!! Обнадеживающе! 09.06.2009 12:15:35, flomaster
ну конечно не покажет:) ХГЧ ещё низкая концентрация в моче. Мне кажется в лучшем случае на 14 -й день от оплодотворения должны быть 2 полоски. 09.06.2009 13:35:07, Самая моя
Rowan
ну да, получается так ;) 09.06.2009 12:55:40, Rowan
Мне тест показал 2 полоски за пару дней до предполагаемого начала месячных. Это был тест непомнюкакой ТМ, но он прилагался к тестам на овуляцию как бонус и сделала я его просто так - чтоб не валялся немым укором на бачке унитаза. :-)) Цикл у меня стабильный 28-29 дней. Овуляция на 14-15 день примерно. График который я впервые вела в этом цикле среагировал также адекватно и намекал на беременность. Меряла темпу электронным термометром. 09.06.2009 12:02:01, sweetanok
Ага, у меня тоже тест был (очень дешевый и почти просроченный), муж покупал когда год назад загремела в больницу с подозрением на внематочную (как потом оказалось была кишечная инфекция). Ну он валялся валялся, а тут попался под руку, дай думаю сделаю. На беременность никак не надеялась, поскольку график БТ был похож на горные пики. Когда увидела две полоски реально решила что тест бракованный (до месячных 5 дней ещё было, да и делала на вечернюю мочу). С у тра пошла купила тест подороже, тот тоже показал две полоски, правда не так ярко. 10.06.2009 10:09:48, bambul
и как отреагировала на положительный тестик? Не упала прям там (в туалете)?:) У мен было такое чувство что я упаду и расшибусь башкой об кафель:) 09.06.2009 13:36:19, Самая моя
Неее, я не упала я его ... р а з г л я д ы в а л а... и улыбалась )) и не верила ))) 09.06.2009 14:14:14, sweetanok
я тоже долго не верила что беременная. Иногда хожу-хожу, забываюсь, потом как вспомню что беременная, аж пот прошибал:) 09.06.2009 14:53:56, Самая моя
flomaster
Света, спасибо за очень развернутый ответ. Даже уточнять ничего не нужно!!! 09.06.2009 12:18:07, flomaster
У меня тест показывал слабую вторую полоску за 2 дня до предполагаемого начала месячных. Но у меня почти постоянный цикл и овуляция тоже.
Ошибочного отрицательного не было. Был слабоположительный и после начала задержки довольно долго - дней 5-7.
09.06.2009 12:00:02, мимоша
flomaster
значит, и при регулярном цикле и овуляции тест может долго не давать четкого результата!!! 09.06.2009 12:20:55, flomaster
Почему не давать - он давал, но полоска была не слишком яркая, не такая как контрольная. Наверное, это персональная особенность. 09.06.2009 13:09:32, мимоша
Я делала тест за 5 дней до задержки - он был положительный. Тест самый обычный, типа Эвитест. Кстати, на след. день клеарблю пказал плюсик в сто раз бледнее полосочки, сделанно вечером эвитестом 09.06.2009 11:56:42, ЛизАнька
flomaster
Лиза, а цикл у тебя регулярный? 09.06.2009 12:13:56, flomaster
да, регулярный 09.06.2009 14:08:49, ЛизАнька
Tataaaaaaaa
у меня были Evi и Frau показали вторую полоску призрак за 4 дня до предполагаемых месячных:) 09.06.2009 11:55:35, Tataaaaaaaa
flomaster
ух ты!!! как же все-таки у всех по-разному 09.06.2009 12:21:37, flomaster

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!