Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как-то сёдня...:((

Состояние сегодня какое-то... "чахлое и неэротичное". :(( Спать хочется. Слабость...
Что это??? От погоды? У кого-нить такое же наблюдается??

А то я боюсь опять заболеть.:((((((((( Муж принес какую-то бяку, типа гриппа. Сопливит и кашляет третий день. :(((
03.06.2009 11:59:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погода, наверное... Я сама еле живая 03.06.2009 14:40:41, Yasmin
мы все еле ползаем, глаза вообще не открываются 03.06.2009 13:08:24, ЛизАнька
Наташ, у меня периодически так бывает: день скачу (иногда два)))), день лежу, как рухлядь просто (вчера вот, например). Но сегодня ничего, бодрячком вроде. Я бы тебе посоветовала оксолинку в нос (все время, пока муж болеет), афлубинчик или деринат (профилактическую дозу, как при контакте с заболевшим - там написано в аннотации какую) и еще: я вот перед родами делаю себе курс свечей Виферон 500 (там 10 шт.) - и врачи рекомендовали, и ты, помнится, тоже)))) Очень довольна, что начала это дело (ТТТ), так как у меня иммунитет в родах и после падает всегда (последствия после первых родов были ужасны((), дети (оба)умудрилиись приболеть сейчас, бегаю по аптекам-поликлиникам, и свекровь приехала заболевшая. А я на фоне виферона этого вроде бодрячком. Если хочешь, я тебе вышлю курс (как его надо пользовать по науке, виферон - я-то до родов уже на себе весь курс не успею, похоже... 03.06.2009 12:52:28, Цикада
Оксолинку мажу, даже на ночь.:)
Пью оциллококцинум. Но вот сегодня что-то... Состояние фиговенькое.:((
Про Виферон буду думать. Ближе к вечеру.:))
А "по науке" как-то отличается от того, что в аннотации написано?? - типа, на ночь по одной свечке 10 дней...
03.06.2009 13:40:00, мимоша
там надо месяц. После 10 дней с какой-то периодичностью 03.06.2009 13:42:12, Цикада
месяц? каждый день??
или 10 дней, перерыв, потом снова??
03.06.2009 13:47:31, мимоша
щас залезу в свои бумаги... ээээ... первые 10 дней - 1 свеча на ночь, следующий 10 дней - через день, следующие 10 дней - через два. Это моя иммунолог прописала. 03.06.2009 13:51:38, Цикада
ууу... понятно. И логично в общем-то - организм сам начинает понижающийся интерферрон вырабатывать...
Спасибо, Наталь. Болезни в эту беременность замучали. :((
03.06.2009 13:54:47, мимоша
дык меня тоже(. Только иммунолог и вытащила...) 03.06.2009 14:11:32, Цикада
Сеняк
Я сегодня вообще как вареная рыбешка( Сяду и встать не могу полчаса, тоже жуткая слабость((( 03.06.2009 12:02:55, Сеняк
И у меня тоже слабость ужасная и дышать даже как-то тяжело...это, видимо, от того что давление падает:( 03.06.2009 12:41:12, gala29
Грозу обещали... Уже б началась, чтоли...:(( 03.06.2009 12:42:55, мимоша
Сеняк
Ага точняк, я тоже уже жду когда небо прорвется, может полегче станет! 03.06.2009 12:44:35, Сеняк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!