Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели токсикоз вернулся?!!!

Девочки,я в трансе...:((( Уже месяц как все неприятные ощущения,связанные с токсикозом прошли и я жила нормальной счастливай жизнью без тошноты и даже гордилась,что у меня так рано прошли все мучения.А вчера это ощущение вернулось и даже вывернуло один раз.И сегодня мутит.Неужели токсикоз вернулся?!Как так может быть?!Ведь он на этом сроке как раз исчезнуть должен!!!!! У меня теперь страх,что это на всю беременность затянется,как у моей сестры...А у вас бывало такое?
25.05.2009 16:16:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrinaPetr
У меня прошёл только в 14 недель 25.05.2009 18:11:52, IrinaPetr
У меня только неделю как стало лучше. Может рано обрадовались?:-( 25.05.2009 17:39:12, Чемберлен
Не знаю...У моей мамы токсикоз уже на 7-й неделе где-то как и у меня (по началу) закончился.А вот у сестры все три беременности с первых дней и до самых родов,причем в тяжелой форме.Не хочу ее историю повторять :( 25.05.2009 18:00:45, Veselii Barashek
Rowan
У моей мамы токсикоза вообще не было. Меня в первую беременность выворачивало жутко до 12 недель. Сестру мою - также. А в эту беременность токсикоза у меня и не было практически. Здесь не угадаешь :) 25.05.2009 20:29:56, Rowan
у меня до сих пор тошнота вечерняя очень ощутимая, хотя в первую беременность все закончилось на 15 неделе... 25.05.2009 17:31:20, Алвола
у меня не проходил до 17-й недели 25.05.2009 17:18:25, Цикада
вообще-то, нормальным считается токсикоз до 14-16 недель. Так что, может и вернулся.:( 25.05.2009 16:45:28, мимоша
А почему он тогда исчезал? Причем на приличный срок... 25.05.2009 17:38:34, Veselii Barashek
Врачи говорят, что он в большей степени "от головы", чем от всего остального. Может голова была чем-то занята?? ;)) 25.05.2009 18:14:13, мимоша
Ну вообще-то да.Мы собирались в долгожданную поездку,а с самого утра все отменилось и я сильно плакала.Хотя и до этого бывали случаи,что переживала или плакала по пустякам,даже вопила на мужа,но самочувствие от этого не ухудшалось.А тут вот... 25.05.2009 18:19:47, Veselii Barashek
А кто ж его знает? У врача спросить надо. Может, Вы на какой особенной диете были, нет? Или витамины новые принимаете? Или устали... 25.05.2009 17:40:19, Чемберлен
На диете не была,нового ничего не пью,не устаю...Вообще причин никаких нету... 25.05.2009 17:57:54, Veselii Barashek

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!