Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

жалость к себе

че-та вдруг какая-то волна жалости к самой себе накрыла... что ходить, сидеть, лежать тяжело, что пуз огромный, и что дома порядка так и нет и никто за собой убирать не хочет, а вот намусорить - с удовольствием, и что приходится по врачам таскаться, что погода хорошая, а приходится сидеть в городе...ни на велике не покататься, ни на роликах... ну и дальше соответственно чего ни коснись - так себя жалко... прям ужасно... и что до ПДР еще месяц с хвостиком... и еще столько всяких впросов надо решить, а хочется чтобы все решилось наилучшим образом...
это только у меня такое или это у многих беременных на последних сроках?
06.05.2009 15:22:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, я уже миллион раз эту историю рассказывала, и еще раз расскажу. как-то всплыло на тему жалости. я еще не была беременная, а подруга уже вот-вот должна была родить. приходим в гости, звоним в дверь. открывает практически пузом, вся зареванная, пипец! Мы: Мася! Мася! Что случилось? Ты чего ревешь?! Доктор напугал? Что? Что? Она: да ничего, привет, проходите! Все нормально. Мы: да что ж ты такая вся красная-зареванная, что случилось?! Скажи!!! Она - ни в какую, молчит, что твой партизан.

Потом все-таки умучили её, сказала чего ревела. Смотрела она передачу про цирк. И там показывали как слоны на тумбы влезают и там "ласточку" делают. И вот, говорит наша Мася, смотрю я, как слон на на двух ногах стоит, а двуми (одной передней и одной задней) "ласточку" делает - и тааааак мне его жааааалко стаааало!..
06.05.2009 18:54:16, sasha4man
а если этому слону еще рожать придецаааа?))))))))) 06.05.2009 19:04:51, Цикада
ну это уже воопще тада пиндец :))) наша Мася бы ведро слёз напустила быыыыыы :) (да я сама тоже рыдала уж даже не помню с чего, но не менее смешного) 06.05.2009 19:13:25, sasha4man
моя знакомая, описывая свои роды (я тогда была беременная первым), сказала следующее: "Представь, что ты стоишь на гимнастических брусьях, они под твоими ногами разъезжаются, а между ног (пардон))) у тебя СЛОН))))) 06.05.2009 19:36:14, Цикада
хи-хи... ну конечно же только у тебя;)))))). Я, как мне делается плохо (а мне в эту Б нередко бывает плохо) ТАК начинаю себя жалеть, что аж стыдно делается. Но это быстро надоедает, поэтому как только делается терпимо или даже хорошо (как сегодня, например) даже, о чудо, появляются положительные эмоции))))). Особенно знакомы твои ощущения про тяжесть пуза, неудобство, неповоротливость, ну вообще противность (иногда так кажетя, ну не всегда же, ей-ей!!!) последнего триместра, про то, что дома бардак, и надо сделать кучу дел и такую же кучу организовать для других людей. Мне лично помогает делание этих дел в хорошие периоды и вычеркивание сделанных дел из списка в "плохие" дни))). А потом от чего-то ближе к родам можно и отказаться - чем меньше времени до родов, тем больше концентрируешься на самом главном, а что-то не делаешь просто. Кстати, почему на велике нельзя, если умеешь - катайся на здоровье, это не возраняется, по-моему (срок, правда, не знаю какой должен быть для этого). И на природу можно, даже нужно, почему нельзя? Я бы только от роликов отказалась. 06.05.2009 18:28:52, Цикада
Ranetka
Нет не только у вас. Я поэтому поводу сегодня всплакнула, может еще то, что приехала на Узи, не ближний свет ехать, а там объявление, что приема сегодня нет,перенесли на завтра и тоже себя жалко стало. Еще смотришь все на каблучках, худенькие, стройненькие, и думаешь что ты никак все. Знаю, что временно, но всеравно не по себе как-то. 06.05.2009 16:16:11, Ranetka
Это нормально.Только очень не увлекайтесь. 06.05.2009 15:35:31, Виолина
Ирулевна
И не на последних тож:)) 06.05.2009 15:31:50, Ирулевна
точно. В первом триместре, ИМХО, еще противней - ко всем токсикозам и угрозам прибавляется мрачная мысль о том, сколько еще ходить... 06.05.2009 18:32:16, Цикада
МаМаКоШкА
+1000 07.05.2009 14:16:55, МаМаКоШкА
Туйара
оооо у меня такое в серединке было. Сейчас наоборот, все по барабану, я я и еще раз я:)))) 06.05.2009 15:30:57, Туйара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!