Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватки mothercare

Сегодня смотрела - та понравились беленькие ;-)) Но вот засада - некоторые из них довольно большого размера - больше стандартных. Из потом можно превратить в практически отдельную кровать для дошкольника, но новорожденный в такой наверное потеряется и будет выглядеть нелепо? Что скажете?
И вообще как вам мазовские кровати? комоды?Просто чисто белые трудно найти, а итальянские или испанские порой даже дороже...
04.05.2009 22:50:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя в похожей спала первое время поперек. И уровень был выставлен самый высокий. Зато на свободные полкровати был поставлен штатный пеленальный столик. Очень удобно было.
Но "щасте" длилось недолго - спать в кровати мы отказались, спали ночью с мамой, а днем на балконе в люльке.;)
05.05.2009 23:14:24, мимоша
Ирулевна
Для первого покупали 170х40, потом она превращалась в диванчик. До школьного возраста ребенкина не дожила, врать не буду:) Но до 5 лет он расчудесно в ней спал.
То, что он "потеряется и будет выглядеть нелепо" - ну и что такого?
В той кроватке, которая по ссылке мне не нра глухие спинки - мне надо, чтобы решетка была по всему периметру - чтобы ребятенок был виден мне ото всюду.
Мазовскую меюель не покупала, по стоимости она приблизительно как Pali.
05.05.2009 13:28:10, Ирулевна
Фунтик
Для новорожденного - конечно, огромная. Лучше первое время в люлечке. 05.05.2009 11:17:07, Фунтик
Я не хочу траться на люльку, а потом ее продавать еще г-мор :-( Может тогда обычную детскую взять. 05.05.2009 11:38:23, sweetanok
Фунтик
Можно недорого взять бушную, они ведь до 3-6 месяцев. Да и в обычной детской кроватке им слишком просторно:) 06.05.2009 08:39:11, Фунтик
Athena
А может и продавать не надо, вдруг потом еше раз пригодится:))) ИМХО мне люлька очень пригодилась, но тут как кому удобнее. 06.05.2009 03:43:27, Athena
Ирулевна
+1000 про люльку 05.05.2009 13:28:26, Ирулевна
у меня подружкина дочка в ткой спала. В 3,5 года переселилась на диван. Все-таки хрупковатая и не особо удобная конструкция для дошкольника. ИМХО 05.05.2009 11:00:06, ЛизАнька
Athena
Думаю размер нормальныи начиная с 6 месыцев да и самого рождения тоже. Хотя лично мое мнение большая маненько для новорожденного. Когда родилась наша первая дочурка у нас уже была кровать тоже беленькая почти таких же размеров если рассматривать, то что сеичас дочке почти 3 года и она все еше спит в своеи краватке. Но мы стали приучать к кроватке только с 6 месяцев, до этого у нас была прекрасня люлька (очень удобная) сделана на подобии каляски с верхом, если надо было можно было ставить на колесики или просто преврашать в люльку убирая колесики. Мы с самого роддома поставили ее рядом с нашеи кроватью в спальне и если надо было покачивали ее ночью, и главное не надо было никуда бежать ночью все было под рукои и дочка тоже :)))). Дочке нравилось она знала что ето ее домик и кроватка (никогда не хотела спать с нами) люлечка было очень уютная под ее размеры. Потом только уже мы поставили кровать в отдельную комнату в малышкину отдельную спаленку. Буду делать и сеичас так же. Но это мое личныи опыт и мнение, вобше делаите как вам нравится и как сами считаете нужным и удобнее для всеи семьи. Но согласна с вами малышу надо первое время уют и большие пространства ему совсем не к чему. 05.05.2009 01:25:17, Athena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!