Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирулевна

2 Цикада

наташ, ты купила шипастный мяч и круг, на котором сидеть?
02.05.2009 15:31:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет еще, пока нигде не встретила( 02.05.2009 16:09:21, Цикада
Желток
круг можно купить в аптеке - утку надувную или что-то типа того. не помню - но дома валяется, сидеть было не удобно правда :), шипастый мяч от 5 до 11 см можно купить в любом спортивном магазине 03.05.2009 09:43:04, Желток
да нет, мне нужен специальный геморроидальный круг - страшный такой, резиновый, ужасного цвета. Надувной детский не хочу. Пока в аптеках не попадается, но найду обязательно). офф. Насчет Садового - не прошла твоя схема, отказались они. Говорят, только так, как они первоначально озвучили (сначала роддомовский контракт, потом - с ними). При моей ситуации Хадижат советует лечь заранее в роддом, не на схватках, чуть позже даты ПДР (я перенашиваю обычно). И ждать начала родов, отказываясь от всех манипуляций) 03.05.2009 09:54:05, Цикада
Круг типа такого? 03.05.2009 10:46:31, Дикая_пятка
да, типа такого. Только этот почему-то от пролежней) 03.05.2009 11:56:52, Цикада
Ирулевна
А какая разница, прнцип действия одинаковый. Можт заказать? 03.05.2009 12:11:57, Ирулевна
Мне кажется, дело в размере дырки - лучше бы увидеть в реале, так будет понятно, удобно или нет сидеть. Если не встречу, тогда закажу, конечно))) 03.05.2009 13:30:49, Цикада
а там какой принцип - чем больше дырка, тем удобнее? Видела только общую информацию, что есть круги № 1 (30 см в диаметре), № 2 (38) и № 3(45). Я не пользовалась, но после последних родов меня геморрой одолевал почище, чем сами роды. Этот круг реально облегчает сидение? Интересно, с ним за рублем можно ездить? ) 03.05.2009 13:54:50, Дикая_пятка
да, реально облегчает. Я, правда, покупала при эпизиотомии, но при геморрое, наверное, принцип тот же. Без него нельзя было вообще сидеть - страшное мучение, с ним - можно. Принцип номер 1, 2,3 я тоже видела, но когда не представляешь себе размер дырки, то как-то трудно выбрать. Когда 7 лет назад покупала себе подобное, это называлось круг для геморроя и был один вид - никаких мук выбора - мне подошел идеально. Даже не знаю, больше должна быть дырка или меньше, чесслово...( Ну, наверное, не сильно большая 03.05.2009 20:47:53, Цикада
Ирулевна
Мне кажется, что может облегчить.. И за рулем.
А то как вспомню свои муки после родов - ужас! Стоя ребенка кормила:((
03.05.2009 14:46:51, Ирулевна
да, для меня тоже это предмет скорой помощи и первой необходимости. Когда нельзя сидеть - это ужас. Но у меня геморроя после первых двух родов не было, была эпизиотомия в первых родах - я намучилась страшно просто...(. Во вторую не было - круг вообще не понадобился, потом я его кому-то отдала. В этот раз боюсь не исключены ни разрывы, ни геморрой, так что надо брать одозначно. И, наверное, все-таки найти не от пролежней, а геморроидальный, там, видимо, дырка стандартная, не надо ничего изобретать, выбирать между 1, 2, 3...) 03.05.2009 20:50:42, Цикада
Ирулевна
Можт использовать детский надувной круг (предварительно протестировать дома, на прочность).
А шипастый мяч купить в магазине для сОбаков, а пищалка будет приятно отвлекать во время схватки:))
02.05.2009 20:36:12, Ирулевна
надо бы мне дойти до советского игрушечного магазина, все ж таки, ну и круг поискать есть пока время... 03.05.2009 09:25:06, Цикада
Svetulli
Девчонки, вчера видела отличный шипастый мяч в ортопедическом магазине. Вообще, там много всего клевого и полезного. Особенно, ортопедическая подушка под спину. Я себе и в машину купила и на работу.
Фотку мяча сейчас посмотрю.
02.05.2009 22:08:24, Svetulli
Svetulli
Вот фотка, только с другого сайта. У них сайт не работает сейчас.
02.05.2009 22:15:50, Svetulli
а он жесткий? Есть в единичном варианте, а не 4 штуки на палке? 03.05.2009 09:26:08, Цикада
Вот такой есть, он? 03.05.2009 10:50:21, Дикая_пятка
да, похож)). Только хотелось бы сходить, потрогать его - жесткость проверить, остроту. А можно это купить не по инету, а в магазине? 03.05.2009 11:58:42, Цикада
Можно. У них несколько магазинов по Москве, я была в том, что на Каширской. Лучше предварительно туда позвонить, спросить, есть ли в наличии. А то я приехала к ним, а того, что мне было надо, не было. (( 03.05.2009 13:52:48, Дикая_пятка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!