Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста про ЖК в Строгино.

Девочки, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь наблюдался/наблюдает­ся в ЖК при 181 поликлинике в Строгино? Как там? Сейчас думаю идти в ЖК или заключать контракт на платное ведение беременности. Что посоветуете?
Заранее спасибо за помощь
29.04.2009 10:04:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Натали-Мед наблюдаюсь.Если есть вопросы,пишите:). 30.04.2009 18:31:12, belka_kate
Кстати,я тоже в Строгино прописана,а живу в Южном микрорайоне в Красногорске:) Соседи:) 30.04.2009 18:34:05, belka_kate
Маргоша24
Я когда жила в Строгино, у Желтяковой наблюдалась, неплохая врач и от других про неё хорошие отзывы слышала 30.04.2009 13:11:21, Маргоша24
Я сейчас там наблюдаюсь у доктора Блинковой. Очередей к ней особых нет. А вот кровь сдавать или на УЗИ очередь месяц. Если проблем нет то нормальное место. 29.04.2009 16:36:46, мария7
Спасибо. 30.04.2009 11:09:46, _Лена_
Я вела там беременность год назад, тоже ездила из Красногорска!!! Вы где в Красногорске, если не секрет? Беременность у меня вела молода врач, потом сама ушла в декрет. Вы к какому врачу попадаете? Очереди там жуткие, особенно на сдачу крови. 29.04.2009 13:03:25, бывала тут раньше
Я в микрорайоне Южный (который прямо на Новой Риге) - Южный бульвар. В какому врачу попадаю в Строгино я даже не знаю. Если врач определяется по месту прописки, то у меня Неманский, 1-1. 29.04.2009 13:18:01, _Лена_
Вот еще. Таскать туда мочу, если не на машине, "жутко удобно", сами понимаете, а со стороны они не берут, а если и берут, то с такими оговорками. 29.04.2009 13:25:07, бывала тут раньше
По Неманскому не подскажу. Подружка наблюдалась у Желтиковой - кроме анализов и веса никаких интересов. Заведующую хвалят. Но очереди повторюсь удручают. Особенно на скрининги. Когда приходишь голодной и ОПА у них наводнение или сидишь часа два. Кровь общая то у них сдается, то в 181, а там ..... Очредь, как в Мавзолей. 29.04.2009 13:23:28, бывала тут раньше
только не к заведующей!! Она у подруге аборт делала..так вот нечего не вычестила..ужас подруга в больниуе потом лежала.. 29.04.2009 21:21:23, Филана
Спасибо большое за помощь. Пойду звонить по поводу контракта. Не прельщает как-то все вышеописанное :) 29.04.2009 13:33:29, _Лена_
я там вела беременнось у гениколога эндокринолога..Мне тогда 20 летней показалось нормально, а сейчас о ней такие отзывы ужас!!Да 1-ю беременность мне врач другой, но там же проглядел и отправил меня делать ренген,т.к после 4 месяцев!!!!! я не беременела и врач решила, что у меня бесплодие...а я была беременна, она свела это к тому, что у меня просто задержка.. 29.04.2009 11:35:47, Филана
я там была раньше была прописана, была последний раз лет 8 назад, врача, конечно не помню, но мое мнение они в ЖК все одинаковые. Я лично не вижу целесообразности заключать контракт на ведение беременности, это просто выкачка денег, но если есть лишние деньги, то почему бы и нет. Я планирую делать узи в цире, а в жк пойду вставать на учет не раньше 11 недель, а скорее всего даже позже. А у вас какой срок? 29.04.2009 10:42:33, Зайчонок
8 недель
я туда раньше тоже обращалась, запомнилась эта ЖК жуткими очередями. А сейчас нас избаловали страховкой ДМС на работе, где все без очередей, вот и задумалась. Ну и минус конечно, что туда все равно ездить придется из Красногорска. Красногорская ЖК от моего дома еще дальше, чем эта.
29.04.2009 10:47:34, _Лена_
жуткие очереди во всех жк 29.04.2009 11:00:30, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!