Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мутные воды - от чего?

В первую беременность были мутновато-зеленые воды, роды ровно в 40 недель. Так уж сильно конкретных болячек у дочки нет щас, но вся мелочь, что существует - врачи говорят, что возможно из-за как раз внутриутробного страдания. Вопросом этим не задавалась ни разу, так как чего прошлое ворошить)) Но сейчас он стал очень актуален, чтоб не повторилось... Может, кто что-то знает дельное по этому поводу - ЧТО служит причиной не прозрачных вод?(((
24.04.2009 14:32:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
То что какашки попадают в них (первородный кал как вы видели в первые пару дней после рождения ребенка черно-зеленый). Это получается от того что ребенку уже не хватает кислорода который к нему попадает через кровь и он пробует дышать легкими и он этого запускаются механизмы которые в идеале должны запускаться сразу после родов. Я так думаю что повлиять на это сложно, кислорода может не хватать при пониженном гемоглобине, но опять таки пока сдашь анализ, пока получишь результат, пропьешь препараты-процесс уже пошел. А просто для профилактики глотать таблетки нельзя, избыток железа тоже нехорошо, да и к тому же они как правило крепят. Замкнутый круг. Я ещё со старшим ходила на кислородные коктейли, кололди мне аскорбинку в вену и один фиг вода зеленая получилась 25.04.2009 01:38:59, barabachka
Ну так в том и дело, что по срокам всем ведь не переходила! А инфекции - они же как-то выявляются? Анализы? Мои не показывали никаких инфекций никогда... Спасибо за ответы! :) 24.04.2009 15:44:50, начинающая))
ох инфекции.. кто их знает. мне врач говорит, что моя стойкая молочница - стопудово инфекция сидит скрытая. но какая??? все анализы чистые!!! и кровь и мазки и не единожды. 24.04.2009 22:57:26, lilena
причин действительно масса, но зеленоватые обычно, чаще всего, от того, что меконий попадает в воды. 24.04.2009 15:30:27, sasha4man
мне кажется, что до рождения даже врачи не знают, какого они цвета. а о причинах ниже написали: инфекции и перехаживание. 24.04.2009 15:23:05, lilena
Ranetka
Насколько знаю причины различные инфекции и если перехаживаешь. 24.04.2009 15:05:15, Ranetka
Причн масса - у меня были мтуно-желтые, вонючие воды - у дочки пневмония внутриутробная. Т.е. в моем случае - инфекция. Меконий может служить причиной зеленых вод. А подружки воды бли темно-зеленые и совершенно нормальный ребенок. 24.04.2009 14:40:32, бывала тут раньше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!