Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для новорожденных - где?

Мамочки будущие, где вы одеждой для малышей закупались?
Я нашла пару интернет-магазинов - может быть, вы пользовались ими, как там с качеством одежды дела обстоят?
http://www.gusi-lebedi.ru/
http://www.mladenec.ru/
http://www.aguagu.ru/
В МС вчера была - все дорого и ничего. собственно, особо не приглянулось...
21.04.2009 17:25:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
невероятной красоты накупила на савеловской, там на бутырской есть огромный детский магазин Дисконт.... 22.04.2009 11:47:18, pika
А что Вы конкретно хотите купить? (Что вам не понравилось в мазе?)

В МС вещи качественные. Недешево. Но и не дорого, вообще-то, если покупать пары или тройки слипов-боди. Главное, что их сколько не стирай, они не скатываются, не садятся, не линяют, не теряют формы... А "верхняя" малышовая одежда в Мазе дороговата, да.

К слову, я не покупала в Мазе ньюборн, брала сразу 0-3 - их хватает надолго. По моим ощущениям в мазе всё большемерное.
21.04.2009 23:20:08, мимоша
КошМарочка
честно, я в России не покупаю одежду через инет, особо для младенцев. Без потрогать - не могу. В СП беру одежку для старшего. И то в основе тока верхнюю одежду и обувь.
Малышке правда заказала одежду из Штатов. По качеству не промахнулась точно...

Старшему почти все покупалось на первое время в МС. Потом стала пользовать МаркСпенсер, Некст, Зару и НМ. Малышке в НМ тоже много чего было куплено.

Если качество\цены МС вам не нра, лучше съездить на рынки и там посмотреть в живую
21.04.2009 18:02:29, КошМарочка
качество нра.
цены бьют по сердцу...все эти вещички на три недели, а стоить будут как крыло боинга.
21.04.2009 18:46:44, скр
КошМарочка
почему на 3 недели то?
на 3 недели, это только для новорожденных вещички. Остальные живут все же подольше ;-)

У нас штанишки на 3-6 месяцев прожили больше года. Сначала как штаны, потом как бриджи ;-)))
И так довольно многие вещи...
21.04.2009 20:12:57, КошМарочка
у меня есть 3 футболочки из МС размера 3-6, которые носились первым сыном лет до трех, теперь младший их уже больше года носит - неубиваемые! 21.04.2009 20:36:42, Дикая_пятка
Ирулевна
По поводу неубиваемости вещей из МС - подтверждаю. Проверено! 21.04.2009 20:49:37, Ирулевна
как это? 3-6 м-цев носить до 3-х лет? Это ж не штанцы.. 21.04.2009 20:49:25, sweetanok
Сначала они достаточно свободные были и длинные. Потом за счет медленного роста грудной клетки они по-прежнему нормально надевались. Вот только когда деткам эти футболочки стали до пупка, только тогда я их отложила "напрозапас". )) 22.04.2009 07:10:03, Дикая_пятка
Julie Alex
ага, Алиска так бодик носила, я потом подрезала и он как футболочка был. Ну может не до 3-х, но до 2-х точно. он же был длинный сначала,с расчетом на памперс. Тем более, что детки первый год телом растут, а потом ручками-ножками. В эту зиму Алиска у меня вытянулась, а куртки все осенние на ней так же сидят, ну может чуть покороче, и рукава хорошо. Видимо, одними ногами выросла :))) 22.04.2009 03:00:03, Julie Alex
Желток
у деток грудная клетка растет медлено в ширину, Алиска в годовасечные вещи легко влезает, в майку так тем паце, они же тянутся 21.04.2009 22:07:36, Желток
КошМарочка
дык и я о том же ;-) 21.04.2009 20:47:02, КошМарочка
Желток
ну, ты совсем не экономна, Алиска в 6-9 до сих пор зажигает - вон сейчас сидит в них - шикарные флисовые бриджи :), а по существу - беру одежку в СП, мне нравится, тут главное с размером - шириной не ошибиться :) 21.04.2009 20:32:24, Желток
КошМарочка
;-)))) больше года, это ж сколько угодно Больше года ;-)
По факту мы многие вещи таскаем по 2 года ...

СП люблю, но что то в последнее время разовые заезды в европейский НМ закрывает все ;-)

Плюс муж из командировок напривозил маек всяких...
21.04.2009 20:49:02, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!