Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастика Стрельниковой

Девчонки, кто знаком с ней? Я только что пришла с курсов - вещь...)))))). При ОРВИ, отеках слизистой, кровь-лимфу разгоняет, астмы-аллергические риниты, как-то на связки и суставы благотворно влияет. У меня ТАКОЙ прилив сил!))))))
11.04.2009 21:09:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слышала, вернее интересовалась в связи с ребенкиной астмой, но там как и у Бутейко волевые усилия нужны, подула что ребенку не подойдет... да и не по инету же изучать... 11.04.2009 21:31:07, sweetanok
слушай, это так весело!))) Уж на что я личность ленивая, так по кайфу - детям должно понравиться, пусть и не в полном объеме. У меня сразу нос разложило. Немного напоминает народные танцы и всякие шаманские практики, такой бесеж)))))) 11.04.2009 21:38:11, Цикада
эта гимнастика связана с дыхательными упражнениями? Много хорошего слышала об этой гимнастике. А её беременны можно? 11.04.2009 22:07:20, Самая моя
да, с дыхательными. И беременным можно, ее именно на курсах беременных и показали. Я вообще ко всем дыхательным гимнастикам отношусь настороженно, а тут такое удовольствие получила - это главный критерий полезности чего-либо лично для меня))))) 11.04.2009 22:17:46, Цикада
Julie Alex
а почему к дыхательным гимнастикам относитесь настороженно? 11.04.2009 22:47:16, Julie Alex
я как-то по юности занималась йоговским дыханием. Имела потом проблемы. Не знаю, мною вообще дыхательные упражнения воспринимаются как насилие над собой, ну, это чисто субъективные ощущения... 11.04.2009 22:52:27, Цикада
Julie Alex
Ничего себе! Наверное, надо с хорошим инструктором все делать, чтобы не навредить. У меня почему-то наоборот большая вера в них, хотя сама вплотную никогда не занималась (может по этому и вера есть) 12.04.2009 06:23:56, Julie Alex
А я читала в инете - там было как-то так себе... Зависит наверное кто преподает ;-)) 11.04.2009 22:01:47, sweetanok
так себе - отзывы о гимнастике? или так себе описание? 11.04.2009 22:33:51, Цикада
так себе описание - ничего веселого )) а отзывы были хорошие 11.04.2009 23:03:36, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!