Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мы добрались вчера до «Совенка». В

Вот и мы добрались вчера до «Совенка». Впечатления противоречивые. В целом, почти все ,что еще оставалось не купленным, купили, но почему-то я ждала то этого похода большего – и продавцы показались необщительными ( выдавали минимум информации и то под нажимом) и цены совсем не низкими, и заблудились несколько раз в обилии поворотов и развилок…
12.05.2001 13:29:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
Думаю, что вам просто не повезло.....и потом, запросы ведь у всех разные. Нам там очень понравилось. И цены приемлемые (не говорю, что дешевые) и обращение на уровне. 12.05.2001 22:01:54, Ленка с Водного
Привет, девчонки! Хочу обратиться к вам с вопросиком. Хочу забеременеть, но меня терзают сомнения. Дело в том, что у меня кондиломы. Анализы ПЦР на папиломовирус отрицательные. Говорят, что ребенка можно заразить только при родах, но не всегда. Я и хочу и боюсь. Может быть у кого-то из вас есть что-то подобное. Ответьте пожалуйста. И еще, обязательно ли делать кесарево?
От всей души надеюсь на ответы. Заранее спасибо
12.05.2001 16:17:55, Иришка
АЛАЯ
У меня нашли остроконечные кондиломы на сроке беременности 3 месяца.При беременности их трогать нельзя , а их становиться все больше.Врачи ничего не говорят,когда пойду контракт с роддомом заключать, там все и скажут(как рожать).Мой тебе совет-лечи их до беременности, т.к во время беременности иммунитет сильно ослаблен и они будут распространяться еще быстрее.Средств очень много..от прижигания азотом до лазера, тем более кондиломы очень опасная болезнь. 12.05.2001 16:31:23, АЛАЯ
Спасибочки большое за ответ. Но все дело в том, что по всем отзывам получается так, что после всяких прижиганий, курсов повышения иммунитета и т.д. кондиломы на какое-то время пропадают, а потом опять по новой. Вот такая бяка. Но все равно спасибо большое за ответ. 12.05.2001 16:35:40, Иришка
АЛАЯ
Это точно, эта болезнь так и будет все время сидеть в организме и в любой момент активизироваться, но все равно это лучший вариант( лечение до беременности),чем сейчас когда я на это смотрю, мне прям дурно становиться, как же они кошмарно выглядят.Я за 3 месяца до беремености была у гинеколога и она мне про кондиломы ничего не сказала, а они тока потом вылезли 12.05.2001 16:41:58, АЛАЯ
Я уже несколько лет наблюдаюсь у одного гинеколога (он уже преклонного возраста и с большим опытом). Так вот он заявил, что кондиломы - это реакция на давно перенесенную инфекцию и сами по себе вреда никакого не несут. Просто как он выражается за ними нужно следить - ночные тампончики из раствора чистотела, которые нейтрализуют. Конечно, они не лечат, а просто препятствуют разрастанию. 12.05.2001 16:52:05, Иришка
АЛАЯ
А что он говорит про удаление кондилом? Разве не надо их удалять? И еще можно поподробнее про чистотел 12.05.2001 16:56:41, АЛАЯ
Про удаление он четко не говорит ни да ни нет,но как мне кажется, все-таки относится к этому отрицательно, потому что при прижигании как бы срезается поверхностный слой, а это не очень здорово по очень многим причинам. Тем более это не лечение, а удаление видимых признаков. И еще то, что очень многие врачи, назначая прижиганиею, идут по пути наименьшего сопротивления и наибольшего зарабатывания денег...
А про чистотел способ такой: закинуть в кипящую воду 2-3 стол. ложки чистотела (емкость - небольшая кастрюлька, в которой обычно варят всякие кашки), затем минут через 5 выключить и накрыть крышкой для настойки. Когда остынет, процедить через марлечку в баночку и хранить в холодильнике. Только перед процедерой минут за 15 вытащить, чтобы согрелось. И делать тампончики из марли, мокать в чистотел и внутрь, а утром вытаскивать. Только не забудь прошить тампончик ниточкой, чтобы легче было вытащить.
12.05.2001 17:08:18, Иришка
[пусто] 12.05.2001 17:17:33
И я желаю тебе удачи во всем, потому что быть в таком положении - это такое чудо, которое не должно омрачаться ни чем. :)))))
А долго ты пыталась забеременеть?
12.05.2001 17:29:24, Иришка
АЛАЯ
Да нет, ты знаешь..можно сказать, что случайно даже:)) У меня сперва парень был, мы с ним 8 лет почти не предохранялись и я не беременела, даже проверяться хотели идти,а с другим вместе были 4 месяца и старались предохраняться и вот результат:)) Сейчас уже 6 месяцев,так что почти скоро масик должен появиться. 12.05.2001 17:43:04, АЛАЯ
Понятно! Короче говоря, чтобы забеременеть надо просто поменять объект любви (шутка):))))) Просто мы с мужем уже почти 5 лет вместе: 2 года встречались и почти 3 женаты, а что-то ничего случайного не обнаружится никак. Я уже даже помимо своей воли начинаю зацикливаться. И сны честно говоря уже замучили. Каждую ночь кого-нибудь рожаю. 12.05.2001 17:56:28, Иришка
Это зря (я про любовь). Мой муж узнал сразу же (как только их нашли, а это было почти 5 лет назад). И на секс никакого влияния они не оказывают. А если кондиломы есть у тебя, то они есть и у мужа, даже если внешних признаков не обнаружено. Просто у мужчин они не всегда проявляются. Все это, конечно, меня не трогало, пока не решила завести ребеночка. У меня маленькая просьба, если конечно не трудно. Напиши на mail, когда будут еще какие-нибудь мнения врачей на эту тему. 12.05.2001 17:26:18, Иришка
АЛАЯ
оки, договорились:))) на следующей недели пойду на консультацию к врачу по этой теме, там и напишу)) А сейчас пойду масика кормить, а то стучит уже полчаса, голодный наверное:))) 12.05.2001 17:31:37, АЛАЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!