Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Это у меня предродовой психоз начинается?

И видимо будет длиться до 40 недель...А ведь всегда считала себя абсолютно непрошибаемой психологически. Потому что как бы мне не хотелось - вряд ли я рожу раньше... Это врач из ЖК меня сегодня расстроила - лучше б не ходила... Нет ведь - просят - придите последний раз, а то у нас сейчас проверки, нас ругают, вроде по-хорошему просят - я и зашла к ним под конец смены, чтоб народу не было... Началось - ой, у вас многоводье - знаю я. Ой ребенок уже крупный, третьи роды, хотя,хм, голова не как у крупного ребенка.Так - сразу полезла мысль о каком-нибудь недоразвитии... Когда Вас по контракту кладут на госпитализацию? - Меня не кладут, а ждут со схватками. Ой, у вас риск по давлению, вам нужно с первой схватки быть в роддоме! На КТГ сходите? - Схожу, раз пришла. Ой, у вас небольщие признаки гипоксии - видите один раз с\б у ребенка до 170 поднялось? И матка в тонусе... - Ну и что? - остальное-то в пределах нормы.
Ой , приходите в среду на КТГ, а мне отказ пишите от госпитализации. Я - Мне в пятницу в роддом. Ой, я думаю вы до пятницы не доходите! Я - По каки признакам Вы это определили? - улыбается...
Пришла домой с настроением ниже плинтуса. На детей крысюсь. Сумки собрала только мелкому. Себе не могу ничего в пакеты сложить, мужу надо рубашек впрок нагладить - не хочу, котлеты надо идти жарить - не хочу, машинку стиральную запустить - не хочу. А срок только 10.04...
Признаков никаких ярко выраженных, ну живот потягивает, ну связочный аппарат при ходьбе сильно болит...
Где раздают хорошее настроение, не подскажете?
30.03.2009 18:50:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
Вот Вам кулаков на удачу и хорошее настроение @@@@@ а мне сегодня в ЖК сказали, что еще ходить и ходить....... 31.03.2009 15:58:26, Piyavka
Держись, лови @@@@@­@@@@@ чтобы родить в ближайшее время :) Третьи роды, говорят, они такие :))) 31.03.2009 11:42:30, ЛизАнька
Метелица
Спасибо:) Уже начались вопросы - когда же ты родишь?ты еще не родила? Хамлю в ответ и не стыдно:) 31.03.2009 12:09:48, Метелица
мама дорогая
у нас в ЖК сегодня раздавали, в врачом как с мамой родной поговорила:) 30.03.2009 22:40:00, мама дорогая
Метелица
Бывают же адвекватные врачи. которые не расстраивают женщин перед родами:) Поздравляю с удачным походом в ЖК! 30.03.2009 23:21:37, Метелица
Есть чуть-чуть хорошего :) Однократно до 170 - гипоксия и рядом не лежала :) 30.03.2009 21:59:07, Et Cetera
Метелица
Вот и я так решила. А то что тонус ей не понравился- так пора уже тонусу-то быть вроде...:) 30.03.2009 23:20:39, Метелица
:)))))) 31.03.2009 09:40:53, Et Cetera
КошМарочка
видимо только у нормального врача...
Ибо ЖК и их нравы это ужас какой то ...
Может съездишь в твой РД? Попросишься у них на КТГ и доплер, поговоришь с врачом и станет тебе немного легче.

Мне еще 1,5 недели назад сказали что Хорошо бы две недельки проходить.
Сумки не собраны (малышковое в теории приготовлено только, ибо выписка от погоды будет зависеть)... Мне не собрано ничего, сложила в одну кучку, да и то меньше половины ;-) Сегодня вот тока ночнушки себе купила и еще не стирала, халата пока по-прежнему нет ;-)
Аааа... еще в налоговую надо по работе ДВА раза съездить и еще кой чего закончить из важного ;-)

Срок официальный через неделю после тебя.
КТГ не важный был в прошлый раз. Завтра пойду переделывать. Мандраж однако
30.03.2009 21:24:01, КошМарочка
Метелица
Муж тоже говорит - позвони дядьке своему, а я что-то не соберусь - чего сказать-то -в ЖК плохой КТГ? Да нормальный КТГ на мой взгляд:)
Села вечером сегодня сумку собирать - и что-то несоображу - чего нужно-то: пижама,халат, носки, бандаж, бюсты-прокладки, трусы-прокладки, тапки, расческа, мыло 2шт, паста-щетка-туал.бумага,полотенце (сколько шт?...), зарядка для телефона, памперсы, бепантен, пустышки, чепчик, носки, посуда, чай-сахар, ватные палочки - чего еще-то? Документы в сумке всегда... Деньги? Тоже полсумки только собрала:))
Решила - схожу в среду с утра на КТГ в ЖК (это ближе, чем роддом), если ей опять не понравится - поеду в роддом. Я бы совсем не прочь родить 01.04:)
Хоошего тебе КТГ завтра! @@@@@­@@@@@
30.03.2009 23:18:55, Метелица
и у меня психоз начинается. только я эти ужасы пойду сшулать 8 числа. 30.03.2009 20:21:46, Olgacat
Метелица
желаю, чтоб ужасов Вы 8 числа не услышали:) 30.03.2009 23:11:01, Метелица
Tatyshka
у меня срок тоже 10.04. Тоже врачича предлагает планово залечь, ибо я старородящая (31 год) и беременность первая, хоть по анализам, УЗИ фору 22 летним дам...так я ее послала в сад. Сказала шо залягу планово, если они меня с акушеркой щас завалют тут, свяжут и отведут в РД. Все отстали :) 30.03.2009 19:59:20, Tatyshka
Метелица
Да, похоже большинство врачей из ЖК примерно одинаковы - быстрей снять с себя ответственность. а чего там лежать в этом роддоме 2 недели - непонятно, ладно бы в 40 недель закладывали, а то ведь с 37-38 пристають. 30.03.2009 23:10:26, Метелица
Фунтик
Да тут его раздают:))) Ты-то уж должна понимать, что врача из ЖК надо делить на десять!!!! 30.03.2009 19:13:48, Фунтик
Метелица
Да все вроде понимаю, но слова-то в голове засели и проедают мне мозг, который и так на последнем издыхании уже... Аааааааааа, уснуть бы до 10-го и проснуться в роддоме с полным открытием..... 30.03.2009 19:21:25, Метелица
с эпидуралом сразу:)))) 30.03.2009 19:39:18, Самая моя
Фунтик
Я не знаю, как тебя убедить не париться, честно говоря:) Спокойствие и аутотренинг - вот наше все. Особенно перед родами и во время кормления грудью. Честно-честно!:) 30.03.2009 19:27:16, Фунтик
Метелица
Ага, знаю:) Вроде полегчало к вечеру:) Спасиб... 30.03.2009 23:19:50, Метелица
вот именно, потому что дальнейшее течение родов уже практически предопределено. Вряд и уже пойдёт что-нибуь не так. А врачи ЖКшные просто вслвух размышляют. Никакой медицинской этики. Ну ты подумай 1000 раз, да не скажи, или скажи что-нибудь приятное. 30.03.2009 19:41:29, Самая моя
++++ 30.03.2009 20:01:21, sweetanok
Женя, хочу ваc поддержать - осталось совсем чуть-чуть и встретите своего третьего малыша! Сама за 2 недели помню тоже психи били, а все прошло как по маслу. Тем более вы в третий раз. С ребенком все хорошо, по другому и не может быть! Удачи и легких быстрых родов!!@@@@@ 30.03.2009 18:58:37, AnnaR
Метелица
Спасибо большое:) Вроде словами себя успокаиваю, шевелится вроде ничего, но мозги на место пока не встают... У меня всегда последние дни - самые тяжелые... Жду мужа с работы- мож от него какой позитив будет:) 30.03.2009 19:02:42, Метелица
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
раздают в роддоме когда кладут ребенка на грудь :))) 30.03.2009 18:52:57, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Метелица
Эт понятно, а еще 2 недели-то как жить, чтоб никому вокруг жизнь не порить?:) 30.03.2009 18:54:52, Метелица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!