Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон, пааанимаешь

Приснилось сегодня, что родила я без боли с двух-трех потуг (схватки прошли незаметно), причем МАЛЬЧИКА! На узи и Те, и Храмченко клятвенно пообещали девочку. Я в смятении. Мужу поутру рассказала, а он мне: "Бывают, доченька, просто сны...")))Успокойте, что ли))), было такое у кого-нить, что снилось, будто ребенок не обещанного на узи пола, а рождается все-таки обещанного пола? А то очень подмывает понестись к Донову на очередное узи пораньше))))
27.03.2009 10:00:36,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Говоря о снах. Года 3 назад мне приснился сон, что я родила ребенка в числах близких к своему дню рождения(не помню мальчик или девочка) Я уже и забыла об этом сне, а теперь вспомнила. У меня день рождения 25 Мая , аПДР 22 Мая. Так что сны иногда сбываються, я думаю:)))) 27.03.2009 19:19:22, Калифорния
Шалотта
мне сегодня приснилось что девочку родила - крупную такую, во сне думаю а что же тогда на 3Д узи было такое большое и с яичками...)))
а до этого приснилось что 2 мальчиков - и мысль в голове - как мужу сказать что разрыв сердца не случился что их 2 а не один как обещали...
27.03.2009 18:34:17, Шалотта
мама дорогая
бывает:) тоже на узи девочку пообещали, а на святочную неделю приснилось, что мальчика родила. Проверимс... 27.03.2009 14:53:00, мама дорогая
Мне всегда мальчик снился:-) вот сейчас понимаю, что снилась как раз моя малышка, но была уверена, что мальчик:-)) Еще мне за недели три до родов вес приснился, на 100 грам ошиблась, и за пару дней- дата:-) А дочка в день родов позвонила, и рассказала, что приснилось ей, что я уже не одна в больнице, а с малышкой:-) 27.03.2009 13:03:14, GalaNTka
МаМаКоШкА
Будете ржать, но я во сне каждый раз котят рожаю- пушистых и милых :) 27.03.2009 12:01:06, МаМаКоШкА
потому что вы Мамакошка:) 27.03.2009 14:42:08, Самая моя
МаМаКоШкА
:) Мамакошка я стала уже после третьего ребёнка. 27.03.2009 15:44:34, МаМаКоШкА
"не мышонка, не лягушку..."))))))) 27.03.2009 12:11:09, Цикада
ну вы ж мама Кошка). Кого ж вы еще хотите рожать-то во сне?)))))) 27.03.2009 12:24:59, Цикада
МаМаКоШкА
а я и не жалуюсь :) зато не парюсь- мальчик, девочка- котята у меня и всё :) 27.03.2009 12:27:18, МаМаКоШкА
ЕЛЕНА
У меня так было!:))) Мне тоже приснилось, что мальчика родила, а на узи была девочка и родилась девочка:)))) 27.03.2009 11:51:59, ЕЛЕНА
ура. 27.03.2009 12:11:29, Цикада
Прочитала ниже - боже знал бы этот Донов - СКОЛЬКИМ женщинам он снится!!!- абалдел бы! ;-) 27.03.2009 11:07:18, sweetanok
я думаю он в курсе:) 27.03.2009 14:41:23, Самая моя
peggi
и не говори:)))))))))))))))))) 27.03.2009 11:31:51, peggi
Те в таком же положении. Я думаю, они знают)))))) 27.03.2009 11:16:43, Цикада
Chita
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу нимагу)) 27.03.2009 11:11:48, Chita
Ты принеси Донову экспертное заключение лаборатории сна :-))))) и пусть подтвердит или опровергнет!!:-))Сниться может что угодно! Можно я тоже поделюсь? Когда я была беременная, то в своих молитвах часто обращалась к своей тете, которой уже нет с нами лет 5. Я ее любила. она меня тоже и я просила ее помочь мне забеременеть. Снится мне моя тетя Маруся и говорит - Ты должна родить Олежку! Я когда проснулась - первым был протест - нет, никогда! Олежка - это ее старший сын, который кровушки с нее попил не смотря на то что был очень умным, привлекательным человеком, его любили все друзья и жены, но он был оочень в себе уверенным, очень себя любил и собственно можно сказать, что если бы не он то может здоровье моей тети не так пошатнулось. Олег умер на год раньше ее - спился. Вобщем судьба у обоих трудная была :-( и я тоже задумалась - как мне на это реагировать? 27.03.2009 10:52:50, sweetanok
К снам можно относиться и работать с ними так, как это делают психологи, "психологичски", а можно так, как к этому относятся люди мистического склада (вещие сны, связь между двумя мирами) - мистически. Некоторые психологические школы занимают пограничную позицию в работе со сновидениями, что при соблюдении техники безопасности приносит клиентам пользу. Беременные сны - особая вещь даже в этих двух контекстах, я с ними не работала профессионально, очень мало серьезной литературы читала про это, к тому ж, в данный момент сама беременная, крыша едет, примитивное магическое мышление усиливается))). К своему сну постараюсь отнестись "психологичски" - спокойней как-то и польза будет))). По поводу твоего сна... тоже эти два подхода возможны. Какой тебе ближе? 27.03.2009 11:12:20, Цикада
Наташенька, я не знаю какой мне ближе. Интересно, что ты думаешь по этому поводу? Так как я просила и мне дали, то я решила не выпендриваться и решила думать, что ничего плохого с этого быть не может. батюшка один есть у меня в друзьях в Одноклассниках - он сказал не брать дурного в голову. Хочу купить конфет и раздать возле церкви, чтоб помянули обоих и также заказать молебен за упокоение душ. Но пока ничего не сделала :-( 27.03.2009 11:15:51, sweetanok
если тётя сказала, что ты "должна", ещё не значит что ты родишь именно Олега.
Мне очень обидно, когда мой отец говорит - "может врачи ошиблись и там мальчик?"
27.03.2009 14:41:02, Самая моя
Tiffany
Мне на узи обещали девочку, потом приснилось что родился мальчик, и на след.день на доплере сказали что будет мальчик. 27.03.2009 10:41:35, Tiffany
peggi
Знаешь, Наташ, у меня что-то подобное было со вторым сыном. На УЗИ в ЖК на сроке 18 недель мне сказали, что ничего мальчишечьего не видят, но и то, что 100% девочка тоже не подтвердили. Тогда я записалась к Донову. И вот в ночь перед посещением нашего уважаемого узиста я вижу сон, что Донов мне радостно сообщает, что у меня будет сын и показывает на экране мальчиковые достоинства. Так и случилось, именно, точь в точь, как я видела это во сне. 27.03.2009 10:36:45, peggi
Chita
А мне до посещения того же Донова снилось, что он мне узи делает и мальчик - так четко четко, а он мне девицу в реале насмотрел. 27.03.2009 10:49:17, Chita
Маруcик
А мне тоже в самом начале беременности приснилось четко,что будет девочка!По ощущениям мне кажется,что мальчик,не могу понять почему!На УЗИ ходили в 17 недель(3D),обещали девочку 100 процентов!Теперь и не знаю,столько случаев, обещают девочку по УЗИ,а вылезает мальчик)))))или наоборот........ 27.03.2009 11:00:46, Маруcик
ну если уж на 3Д девочка, то не сомневайтесь:) 27.03.2009 14:35:23, Самая моя
у меня два раза на 3Д девочку - у Те и у Храмченко) 27.03.2009 18:41:46, Цикада
Такая ж история. В ночь перед узи у Те приснилось, что он мне мальчика насмотрел, а он девочку насмотрел на след. утро, да еще и обиделся, когда я спросила: "Точно?"))) 27.03.2009 10:51:22, Цикада
peggi
А мне в этот раз приснилось, где-то на сроке 12-15 недель, что Донов меня поздравляет с долгожданной дочкой:)))), но кто у меня сейчас в пузике сидит, пока не знаю, к Донову иду 2 апреля. 27.03.2009 11:04:36, peggi
chita
А до этого мне два раза снились роды и оба раза девочка. Вообще я своим снам не верю, не отличаюсь я прозорливостью))) Не верю ни хорошим снам, зато не верю и плохим. А вот если сестре какая гадость снится - то реально стремаюсь, у нее вечно как что приснится - потом реально какая-нибудь бяка случается. 27.03.2009 10:55:47, chita
тут именно дело в том, что у беременных достаточно подвижная психика, и во что выльется информация, складированая в мозгу, не понятно. Уж "беременным" снам, я бы точно не доверяла:) 27.03.2009 14:37:00, Самая моя
ерунда. Мне снятся двое - мальчик и девочка:) Что же мне теперь двойню ждать:) Сны у беременных, штука такая, не надёжная. И потом - даже Донов ошибается:) Да вообще не ошибается тот кто ничего не делает. Так что всё таки я считаю что пол ребёнка - это вообще Божье дело, и не всегда нам дано знать мальчик или девочка родится. Мне вообще всё равно уже:) 27.03.2009 10:16:51, Самая моя
Но согласитесь, вероятность того, что ошибутся сначала Те, потом Храмченко, а потом Донов - все подряд на разных сроках, независимо друг от друга - чрезвычайно низка))). Пол, конечно, Божье дело - согласна, но хочется знать его заранее (мне лично, многим не хочется) и морально подготовиться. Мы уже просто ТАК настроились на девочку: и муж, и я, и дети, так ждем ее, так ждем, что будет БАААЛЬШОЙ сюрприз, если родится мальчик. 27.03.2009 10:20:41, Цикада
соглашусь конечно:) Но если вдруг родится мальчик, то этого Сюрприза, вы любить меньше не будете:) 27.03.2009 14:33:30, Самая моя
конечно, не будем меньше любить))))) 27.03.2009 18:42:28, Цикада
Аленький-А
Я когда только забеременела, еще не знала-приснился сон что родила мальчика.А сейчас 2 раза обещают девочку.Сны уже снятся-что рожаю девочку 27.03.2009 10:03:20, Аленький-А
Tatyshka
+1 27.03.2009 10:52:47, Tatyshka
у меня все сны про мальчика. Все узи обещают девочку, и хочу я девочку. ОЧЕНЬ сильно))). 27.03.2009 10:17:02, Цикада
Ты ж понимаешь - мечтай, но осторожно! Ведь может быть девочка ТАКАЯ, что фору даст любому мальчику! ;-))) и в этом случае все окажутся правы )) кстати когда снятся сны прос емрть. то это к здоровью, а когда свадьба, то к плохому - делай выводы ;-) 27.03.2009 11:09:25, sweetanok
Солдат Джейн или Лара Крофт?))). Знаешь, мы как-то девочку свою (если это девочка))) с мужем чувствуем одинаково (и тех детей чувствовали тоже одинаково, и такие они и получились). Мы не то, чтобы мечтаем, а прислушиваемся, как бы настраиваемся на волну ребенка в пузе. И то, что нам потом с мужем кажется - одинаково). 27.03.2009 11:16:10, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!