Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлеченная

Начинаю мамонтеть :)))

вот и наша 40-ковая неделька прошла :) начинаю мамонтеть:)
ДАвненько я здесь не была :) так много всего произошло :)
Приветсвую всех новеньких и желаю легких беременностей:)
Всех родивших поздравляю с детками:) здоровья, счастья и молочка вдоволь :)

Расскажу о том что у нас было за это время:
1. Приехала моя мама! помогает нам во всем. Сама готовит, много гуляем, а то одна я уже побаивалась гулять долго и далеко, а погода такая замечательная - солнышко, тепло:)
2. Сделали ремонт в детской - рада безумно, все нравиться. Поставили нам шкаф-купе в детской - супер!!! столько места, уууу, все деткины вещи поместились и мои рукодельные запасы, да еще столько места осталось.
3. Были в субботу на очередном осмотре у врача в роддоме. Напугала она нас: заподозрила тазовое предлежание и многоводие. Предложила ложиться в больницу для болле детального обследования и подготовки к родам.Чего я совсем не хотела! Единственное, что хорошего было сказано так то, что шейка сдвинулась с места, начала сглаживаться и открываться - уже на палец, фух, а тоя уж думала будут всяких таблетки, да капельницы ставить для подготовки шейки к родам.
После роддома едем в строительный магазин, надо купить карниз в детскую. Пока мама с мужем выбирают карниз, звоню своему врачу и рассказываю о походе в роддом. Решаем делать УЗИ и смотреть как это мы пропустили тазовое предлежание.
В ночь с субботы на воскресень плохо сплю, все с доченькой разговоариваю и уговариваю ее лечь в низ головкой, малышка тоже переживала. В понедельник утром звонит моей врач: а ты сегодня идешь на УЗИ, нам очень повезло есть свободное место у очень хорошего врача!!! Уряяяяяяяяя! не могу дождаться назначенного времени. НУ вот заветная дверь открывается и наш приглашают в кабинет: Первый вопрос врача: для чего узи назначили на таком сроке? напугали нас тазовым предлежанием:( она сразу же датчик на низ живота.... жду... Нет, предлежание головное:) Фух! Многоводие??? Нет! Уря! Обвитие есть? сейчас посмотрим - Нет! Еще раз УРя! Детка повернулась личиком внутрь, готовиться к рождению. Умничка наша:) Да весу нам насчитали 3850! Ого! но мы этому не верим, это ведь очень приблизительно.
4. Живот опустился на прошлой неделе примерно на 4 см, малышка легла как надо для родов:) В воскресенье (после осмотра в роддоме) вышла пробка, я так понимаю не вся - утром примерно с чайную ложку и столько же в обед.
5. Во вторник еще один поход в роддом. Показываю УЗИ - врач еще раз смотрит живот, слушает серцебиение и отпускает нас с миром догуливать последние деньки. Я ей говорю, что мне кажется что рожу на следующей неделе, она смеется и говорит, что 20-го скорей всего приедешь:)
6. Сегодня первая предполагаемая дата родов! А завтра вторая :) (на разных узи ставили разные даты)

Вот такие у нас дела:)
ДА, на следующей неделе у мужа день рожденья - 25! может доченька в этот день родиться? :)
19.03.2009 10:08:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легких вам родов! Я также ждала-ждала, думаю, вообще замомтеню, а вот совсем когда расслабилась, тогда и началось все... 20.03.2009 14:55:08, AnnaR
Инуля
Молодцы, что уже готовы, легких родов Вам и малышке! :) 19.03.2009 15:42:15, Инуля
Увлеченная
Спасибо! надеюсь так и будет:) 19.03.2009 18:13:33, Увлеченная
О! Я только сегодня в бесонной ночи думала о тебе! Думаю надо темку по розыску тебя открыть:) Новости все просто отличные! Ждём родов! 19.03.2009 13:32:37, Самая моя
Увлеченная
Спасибо, Оленька! все у нас отлично:) думаю скоро буду отчет о родах писать, совсем немного осталось:) 19.03.2009 18:18:15, Увлеченная
peggi
С ПДР Вас!!! Совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышкой. 19.03.2009 12:29:09, peggi
Увлеченная
Спасибки! 19.03.2009 18:10:55, Увлеченная
Rimusha
с ПДРом вас с малышкой))) Приятно доходить оставшиеся деньки до встречи))) А спешить не надо, кайфуй:))) 19.03.2009 11:27:21, Rimusha
Увлеченная
:) некуда не спешу, жду когда малышка сама запроситься:) 19.03.2009 18:14:07, Увлеченная
Rimusha
и правильно:) Если по УЗИ все ок, и самочувствие нормальное, то жди себе спокойненько встречи:) 19.03.2009 23:07:47, Rimusha
Белка Юля
Уж скорее бы порадовала нас новостью о рождении нового человечка! Удачно доходить последние денечки! А папе в любом случае подарок будет!!! 19.03.2009 11:02:59, Белка Юля
Увлеченная
Да уж подарочек по-любому получится, хоть в этот же день, хоть в другой:) 19.03.2009 11:20:49, Увлеченная
Kiryana
Поздравляю с первым ПДР) Желаю легких родов! 19.03.2009 11:01:50, Kiryana
Увлеченная
Спасибочки! 19.03.2009 11:19:39, Увлеченная
Как все радостно! Пусть так и дальше будет!!:-))) 19.03.2009 11:00:07, sweetanok
Увлеченная
Мерси! 19.03.2009 11:17:01, Увлеченная
Отличные у Вас новости ))) Ждем в скором времени отчета о родах. ))) Какой роддом выбрали? 19.03.2009 10:44:03, Дикая_пятка
Увлеченная
думаю уже немного осталось ждать и будет отчет о родах :) я живу в Самаре, так что роддом местный при кардиоцентре 19.03.2009 11:16:43, Увлеченная
Julie Alex
Поздравляю, что все у вас хорошо (ТТТ). Пусть все так и будет! Настрой у Вас замечательный!
Как только могли на таком сроке заподозрить тазовое предлежание, головка ведь внизу очень хорошо прощупывается??? Или думаете, на самом деле было и перевернулась девочка?

В общем, удачи! Легких родов и здоровой малышки! И молочко пусть сразу появляется!
19.03.2009 10:39:45, Julie Alex
Увлеченная
думаю врач перестраховывалась:) Да и смотрела она нас не так чтобы долго:) и вечер уж был девятый час, может просто устала:) 19.03.2009 11:13:04, Увлеченная
:) Привет мамонтам :) Отличное настроение, так держать :)))) И легких родов тебе в самое наиближайшее время @@@@@­@@@@@ 19.03.2009 10:34:46, ЛизАнька
Увлеченная
Лиза, спасибо! Стараюсь всегда быть на позитиве - уверена только так и будет все хорошо:) 19.03.2009 10:40:05, Увлеченная
Метелица
Какое хорошее настроение! Поздравляю!:) У Вас отсчет уже на дни идет:)) 19.03.2009 10:18:07, Метелица
Увлеченная
Спасибо! да отсчет на дни, а кто знает может и на часы :) уже совсем скоро мы встретимся с нашей малышкой:) 19.03.2009 10:20:28, Увлеченная
счастливая:) Я тоже мечтаю побыстрее свою увидеть, но мне ещё долго:) 19.03.2009 13:33:58, Самая моя
Увлеченная
Оля, время пролетит быстро. Мне вот кажется только вчера забеременела, а сегодня уже дело к финишу идет:) 19.03.2009 20:17:08, Увлеченная
Метелица
Может и на часы:) Мне кажется в 40 недель я уже буду мечтать - чтоб на часы отсчет шел:)
Радостной скорейшей встречи!!!
19.03.2009 10:32:21, Метелица
Увлеченная
Спасибо! мне тоже так раньше казалось, а сейчас иногда хочется чтоб малышка еще в пузе посидела:) 19.03.2009 10:41:57, Увлеченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!