Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

получение социальной карточки москвича - полезная информация

Девочки, может кому-то пригодиться данная информация по получению социальной карточки москвича.
Получается в собесе по месту прописки.
При себе иметь:
1. справку из ЖК о постановке на учет до 20 нед.
2. ксерокопию вашего паспорта (самая главная страница + прописка).
Приемные дни - понедельник, среда, пятница.
Фотографируют на месте, срок изготовления около месяца. На нее перечисляют деньги, 600р. - если встали на учет до 20 нед. + 5 тыс с чем то - единовременная выплата от правительства Москвы при рождение первого ребенка.
18.03.2009 14:48:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень пригодится, спасибо. А при рождении третьего дает что-нибудь или фиг?)))). Это можно уже сейчас оформить, при Б? 19.03.2009 11:58:54, Цикада
Томасина
Вроде 2й и последующие 14500... 19.03.2009 13:25:59, Томасина
Вроде дают, там такой список всего был, но единовременные выплаты на ребенка оформляются после его рождения. 19.03.2009 12:31:53, Мотька
Может кто-нибудь знает, если уже есть СКМ, то выплаты в связи с рождением следующего ребенка на нее же будут делать или карточку будут переделывать? 18.03.2009 21:20:39, Дикая_пятка
Я так поняла, что на нее, т.к. меня спросили не получала ли я карточку до этого и первый ли у меня ребенок. 18.03.2009 21:30:33, Мотька
спасибо!! скажите, а если я встала на учет в 23 недели, то мне все равно надо ее получать? просто по паспорту оформят? справки то никакой у меня нету... и туда зачислят единовременное пособие на рождение ребенка? я думала его на работе начислят.. 18.03.2009 15:41:39, Wintercat
то которое около 8 или 9 тыс. руб. - это на работе, а то которое от правительства Москвы, то на карточку. 18.03.2009 16:36:53, Мотька
Да дают всем - на нее перечисляются выплаты, положенные нам от государства. 18.03.2009 14:57:51, Мотька
Маруcик
Очень интересно, а это всем делают? Я с работу уволилась, декретных не получу!!! А тут хоть шерсти клок! )))При рождении второго ребенка может больше заплатят? 18.03.2009 14:53:37, Маруcик
мама дорогая
а что её сейчас всем дают, а не только многодетным? 18.03.2009 14:52:19, мама дорогая
не многодетным дают без проезда бесплатного. 18.03.2009 15:25:26, ТА самая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!