Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

А у меня растяжки нарисовались ((

Вот собственно, обнаружены растяжки на бедрах по бокам, я в печали ((( Эт че, дальше еще больше их будет,да?
17.03.2009 11:15:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на вскякий случай мажусь иногда + бандаж. Но мне кажется это все индивидуально, зависит от типа кожи, мышц... 17.03.2009 16:29:17, Чудесница
Julie Alex
точно! меня не спасли ни кремы, ни бандаж. Но у меня растяжки на животе, он у меня очень большой был во вторую беременность. И в первую большой, но обошлось двумя маленькими рястяжечками. А вот вторую уже не выдержал. Что будет в эту беременность с животом - даже подумать страшно. 17.03.2009 19:00:08, Julie Alex
Солнечный Зай
совсем не обязательно, что будет больше. Все-таки на бедрах, а не на пузе же. Бедра растут не так интенсивно. У меня тоже парочка масюсеньких есть в районе попы (с прошлой беременности - еле аметные белые полосочки остались, в эту пока ничего не добавилось), и на груди совсем чуток, но на груди в прошлый раз появились уже после родов, когда молоко пришло (грудь с 1 размера увеличилась до поооолного такого 3го), но они тоже сейчас практически не видны, хотя грудь уже опять выросла (в прошлый раз во время Б не росла совсем грудь). Да, кремами я тоже мажусь. Эффект мне оценить сложно, так что просто мажусь... но на животе растяжек нет совсем, да и те, что есть на попе и груди - совсем незаметные и эстетику никак не нарушают. Так что продолжай мазаться и не переживай:) 17.03.2009 16:13:01, Солнечный Зай
Lenor
мажусь мажусь и утром и вечером теперь )) 17.03.2009 17:17:58, Lenor
а еще хорошо себе внушать при этом что-то типа: "Миндальное масло помогает от растяжек". Не знаю, как терапевтический, но психотерапевтический эффект налицо)))) 17.03.2009 19:14:44, Цикада
Lenor
)))))) 18.03.2009 10:41:21, Lenor
J7
не факт. Но у меня еще после первой Б весь пуз в растяжках, после второй еще добавились... Ну зато ради деток - плевать на пуз :) Загораю в раздельном купальнике и пошли все в лес :)) 17.03.2009 15:23:26, J7
не знаю насчет дальше((. У меня пока нет, но ходить еще три месяца... Я для самоуспокоения мажусь активно кремами, слышала, что после родов растяжки можно сделать менее заметными с помощью достижений современной индустрии красоты. 17.03.2009 11:27:22, Цикада
Ranetka
А я в первую беременность измазала на себя 5 тюбиков Avent но растяжки всеравно есть, сейчас мажусь, но не так как в первый раз, всеравно поняла, что будут :-( и уже есть 17.03.2009 13:04:49, Ranetka
ппкс, если есть предрасположенность.­...увы...конечно, крема, чуть смягчат ситуацию, но тут уж, к сожалению, не в наших руках дело...я вот в 1 Б мазалась, на животе именно ничего не вылезло, снималась тогда для домашнего как раз в сюжете про растяжки и уход за животом, так мне косметолог так и сказала, ничего у тебя уж и не вылезет...в эту практически не мазалась, если 3 дня подрял в месяц вспоминала, и то счастье, результат такой же, как и в 1 раз, когда намазывалась маслами кажный день :) зато у меня на бедрах ужас-ужас, но это было и задолго до Б. тч мне вот повезло исключительно с животом :) 17.03.2009 14:08:27, Акулина Бяко
А я ничем не мажусь, у меня остались после первой беременности, но я почему-то уверена, что это генетическое..., хотя спорить не буду - береженого как говорится... 17.03.2009 11:59:10, sweetanok
Lenor
да я тоже мажусь и мажусь, а все равно появились, инетерсно менее заметными это как? я в принципе даже не представляю какими они становятся после родов 17.03.2009 11:31:18, Lenor
Tiffany
а чем мажетесь? я тут два месяца льняным маслом мазалась - запах не очень, но результатом довольна. Пока растяжки красные - их надо мазать и мазать, тогда есть шанс, что потом будут совсем незаметные. а вот когда белеют - мазать уже неэффективно. 17.03.2009 12:45:32, Tiffany
Lenor
мажусь кремом от растяжек (отечественного про-ва) и на крите еще летом покупала на оливком масле крем, он жирный и маслянный весь. А вы просто прям масло наносите на кожу или в крем добавляете? 17.03.2009 13:51:20, Lenor
Tiffany
я 2 мес. прям чистым маслом мазалась, потом пополам с кремом от растяжек. сейчас месяц как масло забросила, запах надоел, только кремами мажусь. но думаю возобновить, т.к. от крема конечно эффект послабее. еще желательно чтобы пижама была желтого цвета, т.к. от этого масла остаются желоватые пятна. или такая, которую потом нежалко будет выкинуть. 17.03.2009 14:16:33, Tiffany
Lenor
спс, попробую ) 17.03.2009 14:28:27, Lenor
Merlin и малыши
они потом из красных становятся белыми,ну бесцветными, и почти незаметными 17.03.2009 11:38:49, Merlin и малыши
на счет незаметными - это как повезет :( иной раз картина бывает не оч эстетичной :( 17.03.2009 14:09:54, Акулина Бяко
а цвет какой у растяжек? 17.03.2009 11:38:14, Цикада
Lenor
красные полосочки сейчас (под трусами их не видно-главное чтоб больше не пошли)), я в принципе и не знала что они такие, а подружка пришла тут в гости и грит, да да типа это они и есть. 17.03.2009 11:49:27, Lenor
должны побелеть потом 17.03.2009 11:53:50, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!