Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

позитивные фильмы для беременных

Что посоветуете посмотреть для поднятия настроения? Муж вчера усадил меня смотреть "Миллионера из трущоб" - ужас просто, я сбежала через 15 минут((...
03.03.2009 11:57:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Мне очень нравился фильм "9 месяцев" и купила сборник лирических комедий американских старых. Смотрела раз сто "Отец невесты 1 и 2", "ПЕвец на свадьбе", "И в богатстве и в бедности" и почему-то сериал "Тайны сдледствия" завораживал. Хотя там Марья Сергеевна тоже беременная была какой-то период 04.03.2009 15:53:11, barabachka
"На море" - отечественный фильм - очень понравился. 03.03.2009 22:51:10, Соседушка
а мне понравился миллионер, еще Австралию с удовольствием посмотрела 03.03.2009 21:41:25, pika
Викаська
из последнего что смотрела был Гитлер Капут.. поржали) 03.03.2009 20:44:59, Викаська
сваты 03.03.2009 20:14:08, hj
а мне понравился фильм вначале смеялась аж живот заболел :-) 03.03.2009 19:10:41, Nadek
Интересное совпадение! А мы вчера с мужем в ожидании родов (ха-ха!!) тоже посмотрели 2 фильма - и один из них "Миллионер из трущоб":-)То ли у меня состояние сейчас такое, но мне ТАК понравилось... 03.03.2009 16:53:41, AnnaR
я его не досмотрела, муж меня прогнал, когда там бедным индийским детям грозило членовредительство. Ему в итоге тоже очень понравилось. Просто концентрация насилия вначале была какой-то уж совершенно для меня непереносимой. А второй фильм какой смотрели?)) 03.03.2009 16:57:55, Цикада
"После прочтения сжечь" братьев Коэнов. Прикольно - комедия или даже трагедия положений. Такой театр абсурда. Очень интересный актерский состав - не в своих амплуа, особенно, Клуни - такого клоуна играет. В общем, ничего так. Но "Миллионер..." как ни странно тоже понравился, может потом проникнетесь... Сегодня (т.к. родов все нет и нет:-)) решили еще посмотреть "Загадочную историю Бенджамина Бартона" с Питтом. Но мне показалось тоскливым, может, дубляж был неудачный, в общем, не пошло... 03.03.2009 17:51:26, AnnaR
Я его 2 раза посмотрела и как-то не прониклась. Одно классно - это игра актеров - это да! Типа сатира - но какая-то совсем уж американская. 03.03.2009 19:53:04, sweetanok
Добавлю - мне всегда фильм "Реальная любовь" помогает (это новеллы о любви, которые забавно переплетаются). Сейчас часто по телевизору полюбили показывать. Или из той же оперы, и опять же с Хью Грантом - "Четыре свадьбы, одни похороны", "Ноттинг-хилл". 03.03.2009 16:55:40, AnnaR
"Лезвие славы. Звездуны на льду." Не очень умная американская комедия, но я смеялась)
"Тариф новогодний" - очень мило. "Любовь-морковь 1,2" - тоже как раз для поднятия настроения)
Еже мне понравился "Случайный муж" с Умой Турман и "Реальные кабаны" с Траволтой.
03.03.2009 12:34:13, Алвола
Фунтик
доярка из хацапетовки. я недавно посмотрела, когда надо было отвлечь башку от всего. 03.03.2009 12:03:57, Фунтик
ой, а что это еще за доярка? ))Старое советское кино? 03.03.2009 12:21:05, Цикада
Фунтик
Нет, современное:) но забавное весьма. 03.03.2009 12:22:37, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!