Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моё кесарево в Луганске

Моё кесарево в Луганске

Моё кесарево в Луганске

О моих родах в городе Луганске, роддоме номер 3 на Щербакова.
03.03.2009 09:42:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мещерякова,врач любящий взятkи,не помажете,хорошо не родите,хоть мы вывезли весь огород ей,просила еще денег.Благодаря Людмиле Павловне не могу иметь больше детей,ее доченька мне делала узи,в пятницу,вес плода поставила 4400,родила методом кесарева сечения из-за этого,на операцию были допущены практиканты,во время операции адские боли пронзили все тело,чувствовала как дрожала в судорогах нога,голова была как под прессом,потом узнала что у дочери порезана щека,как мне потом сказали,нечаянно царапнули.После операции начались большие проблемы по женски,все гинекологи твердят одно и тоже,что это все виной кесарево,которое делал криворукий врач.Спасибо Вам Людмила Павловна.Испортили оставшуюся жизнь!да.добавлю,ребенка вес был не 4400,а 3800,рост 56см.Вот думаю,Узи было в пятницу,родила через 2 дня,это малая получается 600гр.выкакала? 16.08.2015 12:50:49, masik1711
Привет всем !!! Я счастливая мать двоих детей, рожденных у Мещеряковой Л.П. Первый – знают все – Залогин Иван, рожденный 01.01.2001г. (показали по всем каналам) и второй- Залогина Ульяна, рожденная 25.05.2005г. В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо Мещеряковой Людмиле Павловне, моему любимому врачу, который со мной в этом аду пробыл ( ну не знаю сколько точно времени ), во всяком случае у меня на свет появились сын и дочь. Низкий поклон Вам, Людмила Павловна!!! Мы все знаем, что не только мои дети появились на свет, но и дети сестры, невестки… Не стану перечислять ваших заслуг, скажу только огромное спасибо и то, что я не верю в сплетни, что Вы – врач от Бога! Вам и Вашим девочкам большой привет от Залогиной Юлии! 10.11.2009 20:50:30, poltavaa@rambler.ru
Я так в 1997 году рожала, только с 6 утра и до десяти вечера. В итоге щипцы и вакуум не помогли, ребенка руками вытащили (зав.отделения специально с выходного сдернули, он потом всех чуть не поубивал), 2 литра крови потеряно, 4 суток с привязанными к кровати руками и шов до копчика... 09.04.2009 16:36:40, Елена Савельева
Какой ужас, Катя, желаю вам больше никогда в жизни не иметь дела с такими врачами! Моя подруга, несколько лет назад, рожала в Луганске в Областной больнице, платно и было все немногим лучше, чем вы написали!
Удачи и здоровья, вам и ребеночку!!!
06.03.2009 22:38:05, CoФФка
Бредовый какой-то рассказик... уж очень попахивает личной неприязнью к конкретному человеку. Уж прямо им нечем было заняться, как бедную её мучить. Наверняка были все показания для стимулирования родовой деятельности при таком высоком давлении. А если бы с ней что-то случилось - опять врачи виноваты - не досмотрели, запустили. Люди всегда будут недовольны... И опять же матка не сокращалась от высокого давления, а не от "расковыривания". 04.03.2009 01:02:03, Романовская Юлия
дорогая романовская юлия! хочу ответить вам очень сильно, какая не приязнь к человеку может быть если я первый раз её видела!и это не бредовый расскзик, а жизниная сетуация, о которой я хотела поделиться с людьми!!! хорошо вы питшите матка не сокращалась от давления так зачем же тогда меня стимулировали?! обещали полечить от давления!юлия романовская не стимулируют при высоком давлении будет вам известно!А какие там ньюансы вообще ещё я не писала,какие взяточники и проныры! нет денег лечить не будем,а отдала я за всё 1500грн. в обычном роддоме-как говорят бесплатном! и желаю вам не испытать такого рассказика!!! 04.03.2009 14:50:52, аласкяровой екатерины
Катя, да не расстраивайтесь Вы так из-за отклика Юлии! Очевидно, госпожа Романовская не в курсе, насколько тяжело даже обычное кесарево, а уж в таких нечеловеческих условиях... Спасибо Вам, Катя, думаю, Ваш рассказ многие возьмут на заметку. 10.11.2009 20:49:42, нормально прокесаренная
Снеженика
ну я примерно также рожала в 98 году в 72 роддоме по скорой без договорённостей и денег-их просто не было, с 13 до 20 лежала под капельницей -стимулировали,правда родила сама с разрывами и зашиванием без наркоза им со мной возиться неохата было я 11 была в воскресенье и в ночь ,местно кололи и зашивали-по разрывам колоть и потом зашивать-ощущения я вам скажу, а потом грит не могу я тут вам укол сделать и наживую-гестапо млин, а ковыряние до крови тоже было-мне мою эрозию расковыряли , а капельницу поставили и сказали лежи не дрыгайся, а то игла соскочит и бум тебя опять колоть-катеторы не ставили тогда,сейчас всё хорошо с ребёнком и слава богу и вам желаю всего хорошего,жаль фамилию врача не понмю,только акушерки-Ирина Семёнова 03.03.2009 14:37:22, Снеженика
Julie Alex
Боже мой, что Вам пришлось пережить. Ужас просто. Кстати, у меня муж не хотел со мной на роды идти, а я ему сказала, что при мужьях врачи ничего нехорошегоо себе не позволяют и вообще муж всегда может вступиться, когда женщина беспомощная лежит. Хотя прокола пузыря муж не помог бы избежать. Если бы только потом врачиху эту придушил! 03.03.2009 12:19:21, Julie Alex
Это ужасно, что вам пришлось пережить...Но радует, что все обошлось - и дочка здоровенькая. Напоминает рассказы наших мам и их ровесников. Это еще в столицах как-то стараются меняться, а посмотреть в глубинке - жуть же... И это очень печально. 03.03.2009 10:52:14, AnnaR
Julie Alex
Я читала рассказ о родах в Москве, платных. Девушка была молоденькая и наивная, ничего про роды не читала, решила положиться на платного врача полностью. Когда начала рожать - у врача только что смена законилась и ее с дороги вернули. ТАк она все роды провела за 3,5 часа. Девочку и стимулировали, и выдавливали ребенка (сломали ей ребро в результате), и щипчами тянули. А Вы говорите глубинка. Я в Перми живу, и у меня иногда волосы дыбом встают, когда читаю про роды в Москве. Так что по всякому бывает 03.03.2009 12:16:58, Julie Alex
Угу, я тут тоже про московские ЖК и роддома читаю, заметно, что ценятся отдельные роддома, где коллектив грамотно подобран. Первого я уж в таком нищем роддоме рожала, и роды не из легких, но таких ужасов не было. Про вторые я вообще молчу, меня только шоколадом не обмазали, за третьим туда же пойду 03.03.2009 15:27:56, GalaNTka
Да, к сожалению, ни от чего зарекаться нельзя нигде! Наверное, не одно поколение должно родиться, чтобы у нас была нормальная культура родов везде. 03.03.2009 16:58:44, AnnaR

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!