Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цистит(((

Девочки, ну как назло - на выходные(((
Такие знакомые симптомы... Врача сейчас не найти.
Пью почечный чай, муж сейчас привезет фитолизин, бруснику. А боль-то чем снять?
Жжет, мочевой пузырь ноет.
Ванну нельзя, обезболивающее нельзя... Но терпеть тоже уже сил нет...
Помогите, может, кто знает...
22.02.2009 20:02:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Но-шпу можно. Она спазм снимает. Еще очень хорошо помогает уролесан.
23.02.2009 00:07:29, *Lanita*
Вам бы гомеопата сейчас... попробуйте Руденскому на сайте http://www.medvopros­.ru/ написать, только надо по правилам состояние описывать, чтобы он смог заочно назначить препарат 22.02.2009 21:07:37, Nadek
И самое обидное - во вторник у меня анализы. Скрининг - второй, первый неинформативен, поэтому так важен сейчас. Но ведь на гормонах не отразится, наверное? и анализ мочи надо сдать... ой как врач моя обрадуется... у меня только недавно анализ выровнялся. 22.02.2009 20:25:52, Тридцатник
на гормонах не отразится, ну а на моче естессно...
22.02.2009 20:32:42, Самая моя
ооооо, дружище по несчастью... Я сама по русски говоря, уже подыхаю от этой гадости. Лечусь по назначению врача 5 НОК 8 таблеток в день +бесалол по 2 таблетки 2-3 раза в день. Сначала очень хорошо помогало. Теперь нет. Врач сказала пить до 1 марта, потом будем ампиокс (антибиотики), а мне так плохо, что я уже готова их пить.
Замотана поясом из собачей шерсти, немного оттягивает, и стараюсь пить как можно больше клюквенного морса. Но ни хрена не помогает...Можно выпить баралгин для снятия боли. Я уже плакала сегодя от этой боли. Незнаю что делать. А самое главное за ребёнка страшно, а ещё боюсь восходящей инфекциии - в почки. Тогда мне с моим хроническим пиелонефритом только в спец роддом:(
22.02.2009 20:24:08, Самая моя
Викаська
сочувствую,очень!!! сама плакала от него раньше...такая гадость, но вот бутылочка часто мне помогала.. правда иногда по 2часа с ней лежала,чтоб отпустило(((
22.02.2009 21:16:02, Викаська
до беременности тоже спасалась бутылочкой. Сейчас бутылочка не желательна...
22.02.2009 22:09:45, Самая моя
Ох, сочувствую вам! Желаю чтоб хотя бы без ухудшений...
Я сама неск. лет страдала, потом пролечили уреаплазму и я год не знала, что это такое - цистит этот дурацкий. И вот, как некстати. Боюсь, что если вернулся, то уж не покинет меня, друг мой вечный(((
А у меня кесарево ждет. Я там с этим делом от одного катетера умру...
22.02.2009 20:30:04, Тридцатник
мне тоже было легче после пролеченной уреаплазмы, тоже забыла практически про циститы. Наверное всвязи с беременностью меняется флора и деть поддавливает.
Я сегодня уже раз 100 сходила в туалет по маленькому по капле. И - О УЖАС! Мне кажется у меня ломит левую почку. Завтра пойду анализ мочи в Инвитро сдам. А то к врачу только в четверг...
Ещё себя успокаиваю что рожать то больнее чем цистит. Катетер неприятная штукенция:(
22.02.2009 22:16:39, Самая моя
Викаська
а вы сдавали посев мочи?
22.02.2009 23:18:44, Викаська
сдавала. Только лейкоцитоз. бактерий нет.
22.02.2009 23:26:16, Самая моя
Julie Alex
Катетер ставят уже под наркозом. Единственно, что при втором КС мне его видимо как-то не аккуратно поставили и поцарапали. Потом несколько дней мочиться было больно, где-то внутри все жгло. Так что тут цистит не улучшит и не ухудшит ничего, наверное.
Желаю Вам все же избавиться поскорее от этого недуга!
22.02.2009 21:38:51, Julie Alex
Мне с первым КС катетер ставили перед операционной((( и после((( без наркоза. бррр...((( 22.02.2009 22:03:40, Тридцатник
Julie Alex
ужас, ну что за люди!
23.02.2009 02:08:32, Julie Alex
сочувствую:((
22.02.2009 22:21:19, Самая моя
Викаська
лучше канеффрон вместо фитолизина, налейте в маленькую бутылочку горячую воду, положите между ног, должно помочь,боль снять
22.02.2009 20:15:35, Викаська
И жжение снимет? помираю, извините 22.02.2009 20:19:28, Тридцатник
Викаська
знаю какая это гадость... мучилась долго (до беременности), пока не нашли причину.. были инфекции в мочевом пузыре желудочные, вот как только вылечила, прекратился он... А вы инфекции сдавали? это уреаплазма мучает?
22.02.2009 21:13:19, Викаська
Сказали уреаплазма такой эффект дает. Я ее пролечила и цистит ушел. А тут опять((( Острое-соленое может раздражение такое дать? 22.02.2009 22:09:52, Тридцатник
Викаська
конечно!!! острое, соленое-исключить!!!!!!!
22.02.2009 23:16:50, Викаська
может. Лучше сейчас этими делами не баловаться. У меня кстати цистит с детства, была скарлатина, потом осложнение на почки, потом вот цистит, мама говорила я в 5 лет на горшке криком кричала:( они с братом незнали что делать:(
А однажды у меня был цистит до крови, можете себе представить, т.е. выделялась та самая капля мочи, а потом несколько капель крови. Я думала сдохну тогда:(
22.02.2009 22:24:43, Самая моя
Почему ванну нельзя? Если цистит - единственная проблема, то можно. Наоборот, прогреть почки вам сейчас очень полезно. Только ступни из воды вытащите. 22.02.2009 20:06:50, партизаню
это смотря что там у неё в почках. Если воспаление - то ни в коем случае нельзя, тепло и влажная среда будут только способствовать воспалению, хотя может быть на время боль и снимет. Ничего нельзя греть без анализов и назначений врача.
22.02.2009 20:37:20, Самая моя
Ну вот я слышала, что беременным горячую ванну нельзя... 22.02.2009 20:17:50, Тридцатник
и правильно слышали. Не рекомендуется это точно, т.к. возможна отслойка плаценты.
22.02.2009 20:38:42, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!