Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите плиз... Меня врач на

Девочки, подскажите плиз...
Меня врач направила в школу материнства, но я туда не сходила... когда пришла я к ней на прием, она на меня начала орать, что я такая сякая не хочу делать, что мне говорят и вообще она мне теперь не скажет что нужно с собой брать в роддом, так как это говорилось в школе...
Так вот мой вопросик, может кто знает, что нужно брать в роддом для себя и масика?
09.05.2001 20:12:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошлите ее куды подальше :) Можно просто позвонить в роддом и спросить чего брать а врача поменяйте - это не проблема. Им за кажду беременную доплачивают (государство) поэтому они хамить не имеют права. 10.05.2001 13:25:09, По
Старушка
Посмотри http://www.lifar.boom.ru 09.05.2001 22:23:46, Старушка
Дурь это. У нас в городе вообще нет этих школ рождения. Они полезны, и очень полезны, но как быть тем, например, как мне, которые практически все время провалялись на сохранении, пусть и дома? То есть, я уже родила, мне все равно :) А как наши мамы рожали, без школ? Ищите хорошего врача в роддоме, договаривайтесь с ним, а ваша гинекологиня все равно в роддоме не будет :) Что брать в роддом, зависит от самого роддома. Если не успеете собрать (а я не успела. т.к. роды начались внезапно, за 10 дней до срока), тоже ничего. Тому, кто вас привезет, скажут, что надо. А еще, не стесняйтесь сходить к нам - от 0 до 12 и спросить там, что надо :) 09.05.2001 21:08:56, oh3harriette
Ну и ну...Не обращайте внимания на этого врача. Походы на курсы и в школы личное дело каждого. А то как на партсобрание выходит... 09.05.2001 20:35:04, НаташаВ
буквально дня два назад ссылки были, что брать с собой. Я так понимаю ( рожать по срокам в начале июня)- для ребенка - два чепчика, хотя можно и одним обойтись- теплый, тонкий, памперс, пеленка и если прохладно будет одеяло шерстянное и ленточку, а так х/б-шное одеяло. Мне вот только интересно - можно ли заменить распашонки, не знаю как это называется типа хбэшного комбеза на кнопках. Думаю, его взять. А для себя надо помнить, что после родов сразу до прежнего размера не похудеешь, живот сразу не уходит, даже если кроме живота нигде не поправился, посему никаких брюк в обтяжку. Помнится, после первых родов самое большое разочарование - в джинсы влезть не смогла. Оказалось - дело времени. А вообще - куча ссылок в сети на эту тему. Просто поковыряйся. А врачей смело посылать можно. Никуда не ходила и ходить не собираюсь. У меня, правда, врач нормальный попался. Считает, вполне справедливо, что каждый для себя выбирает. Тем более, что сейчас кто-нибудь ссылку какую-нибудь точно кинет. 09.05.2001 20:32:06, ИСБ
Спасибоньки. Врач то у меня не очень привередливая, но этот раз что-то слишком разошлась. Когда слушала масика, так он так брыкался еле она сердечко его прослушала:-) пусть знает как маму обижать... А на последок она совсем меня "убила", сказала, что мальчик будет, интересно, что он ей там такое дал потрогать:-)
09.05.2001 20:40:08, МашаС
Ленка с Водного
Так наверное, по сердцебиению и определила, они же как то по сердцебиению определяют пол ребетенка:)) 09.05.2001 22:07:12, Ленка с Водного
Старушка
Да, хороший врач по сердцебиению определяет пол. Мне тоже точно определели с первым ребенком. 09.05.2001 22:25:14, Старушка
Ленка с Водного
А на какой неделе тебе точно определили по сердцебиению? 09.05.2001 22:44:17, Ленка с Водного
Старушка
Да срок уже приличный был, около 30 недель. 09.05.2001 23:25:06, Старушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!