Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня тут такой вопрос, возможно ли вос

У меня тут такой вопрос, возможно ли восстановить фигуру после родов и вернется ли грудь к таким же размерам, как и прежде. И неужели уже нечего нельзя сделать с растяжками на груди.
Таня.
08.05.2001 15:48:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня грудь после родов приянла ужасный жалкий вид, что стыдно перед мужем раздеться. Но с первым ребенком я сцеживалась сама, руками и еще неумело и грудь аж синяя была, со вторым-то уже купила молокоотсос электрический. Но грудь уже не вернешь, а до родов было очень даже. А вот фигура даже лучше стала - похудела даже! (от таких нагрузочек) 08.05.2001 23:32:38, Старушка
Может, мнение мое категорически неверное, но мой опыт говорит о том, что нельзя сцеживаться до синяков, поэтому и грудь обвисает. Я вобще не сцеживалась, даже с первым, когда все поголовно сцеживались. Я еще в род.доме сказала: фигу, сцеживаться не буду, лучше ребенку покушать дам. И молокоотсос вобще не покупала. Если вдруг грудь набухала, то я ребенка сразу кормила, а если такой возможности не было, немножко сцеживала, чтобы неприятные ощущения пропали - и все. Грудь сохранилась с очень небольшими изменениями - соски стали немного потемнее и побольше, ну, и растяжки, конечно, но незаметные. 09.05.2001 01:00:05, Нюша
С готовыми уже ничего, но у меня они, например, совсем не заметны. И форма груди у меня сохранилась после двух беременностей-кормлений, вот что после третьей будет - там посмотрим. 08.05.2001 18:15:28, Нюша
Фигуру точно можно. Грудь - у меня через 2 года после родов вдруг (честно так и не поняла причин) грудь стала "как была" - упругой и высокой. :) Ходила аж обследоваться = думала чуть ли не рак. :) Оказалось все в норме. Вот такие вот чудесЫ... 08.05.2001 16:17:58, По
Мурзя
Очень даже возможно, я даже на 2 кг меньше теперь вешу, чем до беременности. И грудь стала опять 75В, а после родов была 80Е. Причем кормление форму груди не портит, если уж она портится, то от беременности. Поэтому лучше особо не разъедаться, чтобы потом легче было. 08.05.2001 16:16:45, Мурзя
Заняться собой никогда не поздно. Но лучше и во время беременности не набирать много ;-)
А растяжки прекрасно убираются при помощи лазерной коррекции.
08.05.2001 16:07:25, Witch
Знаешь, я читала в каком то журнале что нифига не убираются... Не берусь судить насколько точно но там как то все грамотно расписывалось так, что я например поверила :) 08.05.2001 16:18:47, По
Я поняла,что лазерная коррекция - это что-то вроде шлифовки кожи. Раз можно свести татуировку,то и растяжки не проблема. Ну это я так думаю,что же на самом деле - не знаю. Результатов таких действий не видела. 08.05.2001 16:24:47, Witch
Я консультировалась по этому поводу с косм.хирургом. Он знакомый моего мужа, поэтому все сказал честно: не убираются. Дело в том, что растяжки гораздо глубже лежат, чем татуировка, к тому же это разрывы мышечной ткани. Можно объективно уменьшить их заметность, если они действительно ужасные, можно вырезать кусок "растянутой" кожи, например, внизу живота - и убрать это все в шов над лобком (будет как кесарево смотреться, практически незаметный шов), при этом живот становится "подтянутый" и гладенький. Но беременеть и рожать после этого уже будет нельзя, равно как и после липосакции низа живота. А с грудью он вобще порекомендовал ничего не делать. И вобще, насколько я его поняла, если нет суровой необходимости или жутких комплексов, то лучше ничего не делать, а уж операции типа "нос не нравится, хочу греческий" - и подавно. 09.05.2001 01:07:17, Нюша
Угу я тоже не знаю что получится... :( 08.05.2001 16:54:06, По
Я поняла,что лазерная коррекция - это что-то вроде шлифовки кожи. Раз можно свести татуировку,то и растяжки не проблема. Ну это я так думаю,что же на самом деле - не знаю. Результатов таких действий не видела. 08.05.2001 16:24:22, Witch
ЮляМ
Про фигуру скажу ИМХО: если захотеть, то все возможно! Почему нет? Я лично собираюсь ее не только восстановить, но и подкорректировать :) 08.05.2001 15:55:18, ЮляМ
Во-во, я тож собираюсь. OFF: ответила тебе. 08.05.2001 15:58:28, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!