Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксанка+маленький шебуршунчик :)

подтекание вод????????????

Как я сейчас испугалась!
девченки, мне показалось, что у меня воды........... вышла вроде из туалета и по ногам течет, сорри за подробности, но я так труханула, ребенок попереворачивался и утих, поясница заныла. выпила гинипрал......

лежу, реву как дура.... с утра побегу к платной врачихе.... хоть бы не оно... хоть бы показалось. он еще такой маленький
15.02.2009 21:26:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Как дела? @@@@@­@@@@@
16.02.2009 08:33:14, мама дорогая
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Отчитываюсь-сходила в ЖК про вчерашний инцидент даже рассказывать ей не стала-она бы меня оттуда живой не выпустила -только на скорой, моя врач принимает с 3 часов-поеду сделаю узи, вот думаю может на кресло напроситься??? открытие по узи видно бывает??? если что не так-соберу вещи и поеду самотеком просится на сохранение в Москву куда-нибудь... а так-малыш всю ночь копошился , пока лежу все ок, а как хожу-тянет живот-пью гинипрал, сорри что вчера вас напугала
16.02.2009 11:13:43, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
мама дорогая
мне раскрытие шейки вручную нащупали, только это не показатель подтекания вод, тест нужен, как ниже советовали девочки.
16.02.2009 19:59:49, мама дорогая
выздоравливай! Открытие по узи должно быть видно. @@@@@­@@@@@­@@@@@
16.02.2009 19:25:43, Цикада
lenkin73
Обязательно надо все сделать. На узи хорошо видно как ведет себя шейка, особенно хорошо сравнить с предыдущими показателями. А на кресле посмотреть рыхлость и прочее. Узи мне кажется более информативным в данном случае.
А к гинипралу еще магне добавить можно.
Держись, удачи!
16.02.2009 13:23:36, lenkin73
Мамантенок
по УЗИ прикрытый разрыв пузыря никто вам никогда не увидит :( Открытие тоже по-моему не показатель. Нужно сделать амнио-тест он точно покажет есть подтекание или нет. Это как мазок, реагент окрашивается в определенный цвет, если присутствуют воды.
16.02.2009 12:59:42, Мамантенок
сделайте узи и амнио-тест, у него хорошая специфичность
16.02.2009 12:35:24, natk
chita
По теме ничего не знаю, кулачков подержу @@@@@­@@@@@
16.02.2009 00:06:30, chita
Athena
А кокого цвета было? У меня тоже как-то было, мне кажется это нормально если чуть-чуть... Я думаю это не воды.
15.02.2009 23:44:20, Athena
могу сказать, что у меня какой-то период почему-то было так: по-маленькому схожу, вроде до конца, встаю - вытекает чуток. потом прошло...может, оно же? вообще, оно, конечно, чувствуется, откуда течетю...у меня когда с 1 стали воды течь я сразу поняла "ху из". а недавно просто выделения пожиже тали, тч тоже периодически "вытекает". держу кулачки, чтоб у вас всё в порядке было! нам на курсах тоже говорили, что подтекание может быть, а потом оболочки как бы слипаются, тч держитесь!
15.02.2009 23:19:52, Акулина Бяко
к врачу надо пораньше чем завтра, и до врача лежать не дергаться. Воды - они пополняются со временем оказывается, главное, чтобы потом не утекали, лежать надо все время. А это может и не воды вовсе. Я недавно читала о случае одной домашней-православной акушерки, она с одной мамочкой сохраняли ребенка 4 месяца после отхода вод и родили здоровеньким! 15.02.2009 22:22:05, Nadek
Athena
В смысле совсем воды отошли, или медленно отходили...? Если совсем отошли то ребенок может прожит максимум 2 дня, да и то...
15.02.2009 23:35:01, Athena
Нашла ссылку 15.02.2009 23:56:37, Nadek
КошМарочка
Значит первое, НЕ РЕВЕТЬ!
Второе, выполнить предложенное Маришей ниже.
В третьих, если повториться ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ!!!!!!!!!!

Подтекание бывает, и как нам рассказывали на курсах его можно остановить. Но ессно не дома.

Кулачков ВАГОН тебе!
15.02.2009 22:10:25, КошМарочка
Piyavka
Держитесь, полежите. Только не плачьте. Желаю чтобы не воды @@@@@
15.02.2009 21:58:50, Piyavka
ой, я к сожалению не компетентна в этом... хоть бы не оно, лови!@@@@@­@@@@@­@@@@
15.02.2009 21:58:30, Цикада
Ирулевна
Тут вроде писАли, что есть тест, чтобы определить воды это или нет. Можт послать кого в аптеку, и сделать?
Желаю чтобы не оно! @@@@@­@@@@@
15.02.2009 21:42:16, Ирулевна
попробуйте лечь и встать, или с боку на бок повернуться, если это подтекание, то опять потечет,....очень надеюсь что это не так, но если вдруг повторилось надо СРОЧНО в больницу
15.02.2009 21:39:40, mari6a
СветиК
Кто-то недавно писал что в аптеке можно купить тест, и сделать его самой, в дом. условиях, чтоб понять что это было, есть рядом круглосуточная аптека и кому в неё сгонять?@@@@@­@ 15.02.2009 21:38:33, СветиК
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
только за час езды от нас -и еще не факт что там есть.....
15.02.2009 21:41:00, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
СветиК
а тел. этой аптеки есть? 15.02.2009 22:06:30, СветиК
Не переживайте сильно заранее, это м. б. просто моча У беременных бывает небольшое недержание, т. к. матка давит . 15.02.2009 21:35:44, Ассоль
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
выпила 2 валерианки, надеюсь на утро.....
15.02.2009 21:40:31, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Мамантенок
как мне объясняли, подтеканием считается если в течении 2-х часо намокает ежедневная прокдадка. Конечно, сходите к врачу, сделают амниотест и сразу станет ясно, оно или нет.
Желаю, чтоб не оно!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
15.02.2009 21:32:17, Мамантенок
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
блин, у меня еще маловодие......будем надеяться....
15.02.2009 21:39:56, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Мамантенок
если вам его поставили, еще не факт что он есть.Давайте смотреть на жизнь позитивнее. Мне ставили и не оказалось. Так что у вас все будет хорошо!!!
15.02.2009 22:18:04, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!