Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Сегодня всю ночь не спала и

встала, ощущая себя разбитым корытом. Первая мысль была, что в таком состоянии рожать не хочу. Хочется с полными силами :))) приступить к этому делу. И вторая мысль была:"неужели я теперь так буду себя чувствовать до родов и какое-то время после них, пока не войду в колею???"
Наверное, погода :( Вчера все было ок!
10.02.2009 16:56:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
Нет,к родам ближе будешь гнездоваться по полной, в голове столько всего всплывет,что оказывается много чего еще надо сделать успеть:)У меня лично после 36н так и началось.Ношусь как фурия,сделала перестановку в детской к тому ж,много чего повыкидывала..:) и думаю,что еще б недельку мне,я б две комнаты привела б в порядок, а то руки не дошли ...
10.02.2009 22:51:09, LenkaPenka
Ymnichka
У меня тоже так было начиная за 1,5 месяца до родов! Это организм перестраивается и готовится к бессонным ночам с лялей. Я вот полтора суток не спала, ляля не давала... Так что все закономерно!
10.02.2009 19:58:41, Ymnichka
Я уж недели две мучаюсь:-( убитый позвоночник дает о себе знать- днем ходить легче, чем ночью спать:-( еще вот и без прогулок сижу дома, отеки стали появляться, боремся усиленно. С боку на бок перевернуться- большая проблема. Но я забила на все, отсыпаюсь днем, если спала совсем плохо, муж у меня сова, если не спится вечером, мне не скучно.
10.02.2009 18:35:47, GalaNTka
Уже забыла, что такое нормальный сон! После нескольких бессоных ночей могу поспать днем, но тогда опять бессонная ночь, а сегодня, моно сказать, выспалась! Уснула вчера около 12 ночи, а около 5-6 проснулась от того, что слишком долго спала, в итоге, когда прозвенел будильник встала как развалюха! Может и правда погода, а может и полнолуние (ночью было)! Мне иногда выспаться помагает какое-нибудь успокоительное! Держись, крепись, обязательно прорвемся!
10.02.2009 17:40:19, Виталинка
Мамантенок
и ты, тебе еще тяжелее!!!! :(((
10.02.2009 17:44:45, Мамантенок
Фунтик
Вот елки-моталки, а у меня на этом сроке самая работа будет:( и как быть?!
10.02.2009 17:36:35, Фунтик
Будешь больше двигаться, крепче сон будет:-)
10.02.2009 18:42:51, GalaNTka
Фунтик
Ага, ты бы видела, как я двигаюсь:) Дочка смеется - говорит, что я хожу как пингвин. Да и устаю быстро:(
10.02.2009 20:37:40, Фунтик
Та же фигня, с первым как лань носилась до самых родов:-) ребенок надо мной тоже прикалывается, медведицей обзывает:-) я вот сегодня не смогла влезть в сапоги без каблука, так оказывается на каблуке в 5-6 см ходить намного легче.
10.02.2009 21:01:37, GalaNTka
Талина
+10000 ))
муж седня утром нимился по квартире, я вздохнула - как ты быстро бегаешь... мне эта услуга временно недоступна...
сочувственно смеялся ))
11.02.2009 10:16:17, Талина
Мамантенок
мне уже за месяц до декрета, работа на ум не шла. Не хотелось ничего делать.
10.02.2009 17:45:27, Мамантенок
Ирулевна
"За месяц" - это хороший результат:)))))
11.02.2009 08:46:46, Ирулевна
Мамантенок
:))))
11.02.2009 11:49:08, Мамантенок
надо простовыспаться я думаю. Я со спец подушкой для беременных даже если спать не хочу - всё равно сладко засыпаю:)
10.02.2009 17:21:06, Самая моя
СветиК
везет, я пару месяцев перед родами не сплю обычно.. ну как не сплю, засыпаю после трех, в семь народ начинает шебуршиться... 10.02.2009 17:02:17, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!