Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 месяцев … И вся жизнь!

9 месяцев … И вся жизнь!

9 месяцев … И вся жизнь!

Принято считать, что душа вселяется в человека в тот момент, когда он появляется на свет. Я же уверен, что моя душа живет с того момента, когда я только зародился.
05.02.2009 09:28:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово Вы написали!!!! Молодцы!!!!! Рада безумно и за Вас и за ребенка!! у нее замечательная мама!!!будте здоровы!!! ждем с нетерпением еще ваши рассказы!!!))))))))
05.02.2009 15:32:11, Yukie
Наверное, я профильная-гормональная, но почему-то тронул ваш рассказ до слез навернувшихся..."поз­дние" дети для "взрослых" родителей почему-то иные, чем в молодости. 05.02.2009 13:39:49, Атом
Dilemma
Понравилась статья,но неужели еще где-то сейчас приносят малышей на кормление, и вы н видели его голеньким в роддоме? 05.02.2009 12:54:20, Dilemma
Эсмиральда
Спасибо. Я лежала в отделении после кесарева. Все детишки находились в детской. Приносили только на кормление туго-туго завернутыми, в платочках. Одно личико было видно. В дополнение к теме: мне очень понравился ротдом при 68 больнице. Может просто повезло. Врачи отличные, уход на уровне, денег никто не вымогал. Кормили как дома. 05.02.2009 14:58:49, Эсмиральда
Вы - молодец!!! Счастья вам, терпения и любви!!! Пусть в семье вашей всегда светит солнышко! А братика сынку не подарите? ;) Мне кажется возраст не помеха, если есть желание быть мамой и папой. 05.02.2009 12:02:26, LisichkaLesya

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!