Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Препараты от геморроя

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Как известно, геморрой является одной из самых распространенных 'напастей' во время беременности.
Автор статьи: Свирепая Екатерина
30.01.2009 09:36:15, Автор статьи: Свирепая Екатерина

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.08.2017 08:19:56, Анастасия Фролкова
27.02.2017 20:30:21, Darya8585
Конечно советы по поводу пересмотрите питания, физических нагрузок и эмоционального состояния - это все отлично, но для лечения мало( Все равно мимо аптеки не пройти. Таблеток от геморроя сейчас хватает. Вот обзоры на самые распространенные [ссылка-1] вам в помощь 05.02.2017 17:16:30, eleonora.1991n
Какая же неприятная болячка, мне столько дискомфорта за всю жизнь доставила. Слава богу в последнее время практически перестала беспокоить, я когда пролечилась курсом свечей прокто-гливенол, почувствовала облегчение в жизни. Сейчас вот думаю заняться гимнастикой против геморроя, много положительных отзывов читала. Надеюсь и мне поможет навсегда побороть эту гадость. 22.10.2016 21:45:04, Arianna71
17.10.2016 13:58:17, jastrebovavera
30.09.2016 01:47:41, zadornayayulka
24.09.2016 16:15:27, Foros Doro
19.07.2016 21:06:56, helina
18.06.2016 18:49:01, Ритуля55
геморрой вообще очень часто у беременных. меня тоже гроза была, но все обошлось вовремя. я к своему гинекологу акушеру обратилась, она посоветовала свечи с венотоником, которые как раз вены геморройные рассасывают, ну и в туалет нормально позволяют ходить. хорошие свечки Ректактив, всем, у кого геморрой, очень советую. 10.06.2016 16:13:57, Станислава Маина
05.06.2016 00:30:57, Наталья Ефимова
эмульсию гель элишех можно при беременности 29.04.2016 19:36:15, 24светлана24
Когда во время беременности начались проблемы с геморроем, то ее решение я нашла в этой статье [ссылка-1]. 20.02.2016 21:31:25, yanywkevi4
Мне очень хорошо помог метод лечения геморроя разработанный Сергеем Кондаковым.Боли были адские мама не горюй, прошли практически в первый день после начала процедур. 01.12.2015 09:48:51, gomeron15
Вообще для женщин это достаточно трудное заболевание, особенно для беременных. У меня жена мучилась ранее и поэтому я знаю, что нужно делать. сначала нужно выяснить стадию заболевание, для тех кто не знает как это сделать, вот ссылка: [ссылка-1] . После того, как стало понятно какая стадия сразу приступать к лечению, перед этим посоветоваться с врачом. 15.09.2015 21:43:13, Zafin123321
Я пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания. 16.11.2014 12:14:48, Abuza
04.02.2014 21:41:38, Anna_T
Спасибо большое за статью, беру на заметку гимнастику, мне говорили, что хорошо помогает, только не знала как делать. Мне доктор тоже рекомендовал кушать фрукту побольше, чтобы не было геморроя, у меня с шестого месяца беременности запоры были, а потом и геморрой воспалился сильно. Так вот я питание налаживала и геморрой лечила гелем нифедипин, все эффективно помогло, стараюсь сейчас не допускать запоры. 14.11.2013 00:20:55, Нинель Фахова
После родов геморрой - это была проблема №1 для меня. Сходить в туалет было невозможно. ((((((( 31.08.2011 16:26:22, protasovao
Yukie, да часто такая фигня бывает)) У меня вот тоже когда пузатая ходила - вроде не было его, а как родила - так сразу как выскочил, причем и внутри и снаружи)) Вылечилась конечно, но как-то непонятно)) И кстати + постящим за натальсид, хорошие свечки, а главное безопасные)) 31.03.2011 15:28:27, Frena
И неудивительно что у каждой третьей, такой вес ведь да еще и сидишь оч часто.. В общем у меня эта гадость тож была одно время! После третьего месяца где-то обнаружилась! Я сразу к проктологу побежала за советами, а он мне сказала мол "только консервативными методами лечить!" а это ж без медикаментов практически и долго.. Обратилась после этого в ЖК - там хоть свечки нормальные подсказали, без противопоказаний(натальсид), а также упражнения классные! Короче в скором времени пошла на поправку и окончательно залечила все в итоге)) 18.02.2011 23:05:49, Porina
статья очень интересна и полезна.такая ситуация:подруга на 8 месяце беременности обратилась к проктологу по вопросу дискомфорта втом самом месте. после осмотра врач долгое время кряхтел, "плевался" и т.д. по поводу того, что все беременные чуть что бегут якобы с геморроем. сказал, что все замечательно, не поймет почему ее что то беспокоит, ЗАТО!!!! увидев резиновый напальчник на порезанном пальце, минут 20 читал лекции о полезности проветривания ранки НА ПАЛЬЦЕ!!! итог. после родов, спустя 2 недели у нее вылез геморрой. как так????
03.02.2009 15:49:54, Yukie
У меня сестра после геморроя, который при родах выскочил, Релифом лечилась. Но ей доктор прописал, там надо быть очень аккуратным с этим делом, не всем можно. А вообще препарат, говорит, очень эффективный за счет масла печени акулы. Там сначала проходят симптомы и геморрой перестает мучать, а потом уже потихонечку и узлы рассасываются как-то. 29.09.2010 22:00:32, Ломарона
Вообще Релиф лучше поаккуратнее использовать! Я знаю у него есть не очень хорошие побочки, которые могу повлиять на здоровье и мамы и ребёнка. Лучше проконсультироваться у врача. Я вот допустим использовала Натальсид, он совсем безвреден, и никаких побочек. И уже не стоит боятся ошибки врача, тут я уверена была что на ребёночке никак не отразится 31.03.2011 10:45:44, VladimirovnaL

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 10:42:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!