Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Аллоимунные антитела:(((((

две беременности отходила и не было никаких антител, у меня отрицательный резус, а у мужа положительный. В Тайланде меня уверяли, что раз две беременности отходила , то в эту тоже все будет отлично, хотя я ьребовала проверить кровь, но они отказывали...:(
Вот прилетела...Сдала, проверила..В крови обнаружили антитела 1:68...Я в таком состоянии.Да и вообще анализы все не очень, куча отклонений...Я рпсстроенная:((((В воскресенье снова к врачу еду, в арт мед, она сказала мне срочно на прием записаться...(после моих вкраце описаний анализов)....
25.12.2008 20:54:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfushenka
Пусть все будет хорошо!!! Удачи большой-пребольшой и кулачков@@@@@!!!
26.12.2008 17:33:37, Marfushenka
LenkaPenka
Спасибо огромное!
26.12.2008 23:05:23, LenkaPenka
Lenor
По делу ничего не скажу, не разбираюсь в этом, но кулаки держу, чтоб все у вас с малышом было на отлично!@@@@@
26.12.2008 10:50:45, Lenor
Мамантенок
Желаю, чтобы все у вас было хорошо!
Для меня в последнее время рейтинг "нашей медицины" очень вырос. У нас борятся за каждую Б, к счастью. Я политика всех стран: "до 20 недели доносите, приходите", просто бесит!

25.12.2008 23:17:49, Мамантенок
LenkaPenka
Вот,вот...Спасибо за поддержку!
25.12.2008 23:25:47, LenkaPenka
fatima
Лен, пусть все хорошо у вас с малышастиком будет!

25.12.2008 22:54:52, fatima
Удачи!
25.12.2008 22:52:22, Мерн
Может, вам в ЦПСиР? Резус-конфликт - одна из их специализаций. Арт-Меду до ЦПСиРа далеко, ЦПСиР - ОЧЕНЬ крупная и продвинутая клиника.

25.12.2008 22:41:51, Et Cetera
LenkaPenka
У меня врач там, кондидат мед наук, думаю, в ЦПСиРе там такие же сидят...Ну не знаю, я поговорю с ней, что скажет...от того оттолкнусь:(Может, если что и в ЦПСиР подамся.Спасибо!
25.12.2008 22:46:57, LenkaPenka
chita
@@@@@ Пусть все хорошо будет!
25.12.2008 21:58:01, chita
wwwoman
Лен, хорошо, что приехала. Сейчас спокойненько обследуешься здесь, подкорректируешь и все будет хорошо!
25.12.2008 21:56:16, wwwoman
LenkaPenka
Вот чуело мое сердце...я настояла на прилете домой, а так вообще там собирались остаться...
25.12.2008 22:14:30, LenkaPenka
lenkin73
Ну вот до чего эта карма восточная доводит или как там у тайцев это называется. Сейчас главное, без паники! Нужно пройти все обследования - там много чего положено при титрах - узи, КТГ и прочее и понять насколько это запущено. Сейчас почти все лечится, вплоть до внутриутробного переливания крови малышу. А тайцев этих прям придушить хочется с их наплевательским отношением к жизни, ей богу.
Так что бережем себя, не психуем и подробно разговариваем с доктором
25.12.2008 21:38:22, lenkin73
LenkaPenka
Единственное, что тешит- это я в то воскресение делала узи и доплер- отличные.Все в норме и с детем все хорошо!..Спасибо за поддеожку...А тайцев я че т прям стала все меньше уважать..медицину то их..:(
25.12.2008 21:48:25, LenkaPenka
Увлеченная
я к сожалению ничего толком про это незнаю,но вы пожалуйста, не расстраивайтесь, все у вас обязательно будет хорошо@@@@@ вот вам кулачкоффф волшебных!
25.12.2008 21:24:45, Увлеченная
LenkaPenka
Ой, спасибо большое!очень надеюсь на них!!!
25.12.2008 21:49:03, LenkaPenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!