Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

направление в роддом из ЖК

А скажите-ка, девочки, направление, которое выдают в ЖК в какой-то определенный роддом, когда выдают и как долго оно действительно? Когда вздумаешь рожать? Когда захочешь лечь? Исключительно в ПДР в 40 недель, и нужно сломя голову в этот роддом нестись в тот же день с вещами? Хотелось бы иметь это направление на руках как гарантию попадания в выбранный роддом и не париться, отвезет скорая - не отвезет, примут меня со схватками самотеком - не примут...
22.12.2008 23:44:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
neodna
Когда мне дали напраление, билы только 32 и 6 роддома. А я хотела в 7 или 8... Так вот, врач обзванивает скорую, там говорят, где есть места. Туда и везут. На следующий день наряд не действителен. Если хочешь попасть в выбранный роддом, то надо либо по контракту, либо по скорой со схватками.
23.12.2008 13:20:52, neodna
*Marla*
Направление действительно в течение дня ((( На следующий день там мест уже может не быть. Если хорошие отношения с врачом - то можно догоовриться, что она по утрам звонит в выбранный роддом, и когда все хорошо - отзванивается вам. И тогда уже залегать.
23.12.2008 09:54:10, *Marla*
это нереально. Тебе могут дать направление с номером наряда в определенный роддом но только в тот же день. На след. день все это уже недействительно
23.12.2008 08:35:47, ЛизАнька
Метелица
+1 все именно так
23.12.2008 12:13:48, Метелица
krotichka
+1

23.12.2008 08:48:42, krotichka
Мамантенок
так и есть
23.12.2008 12:30:29, Мамантенок
Эли
C утра получаете направление и в течение дня (часов до 4-5, если точно надо знать, то надо звонить узнавать) надо прибыть в роддом. 22.12.2008 23:54:16, Эли
Получаю направление ровно в свои 40 недель? Или можно раньше-позже получить?
22.12.2008 23:56:50, Цикада
*Marla*
В любой день.
23.12.2008 09:55:11, *Marla*
krotichka
можно и раньше, но лечь придется в этот же день.

23.12.2008 08:49:10, krotichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!