Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Может быть КТГ плохой?

Помогите рассеять сомнения. Вчера утром сделала КТГ, сердцебиение нормальное было, деть шевелился вроде тоже весьма активно. Сегодня позвонили из ЖК, попросили переделать, записали на 10 число... Это что значит? Пора волноваться или нет?
06.11.2008 21:42:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
а у меня плохой ктг (1,94), допплер плохой :))))))) - блин, все из-за тонуса... Вот на капельницы хожу, по 4 часа под ними лежу. В среду ктг опять переделывать.
гы... - показатели в норме шли, пока малыш икать не начал... все время шевелился и пинал датчик.
07.11.2008 15:34:46, Оля&;)
krotichka
Я вот даже делать идти боюсь :(... КТГ вообще не показательное исследование... сплошная нервотрепка!
07.11.2008 09:25:07, krotichka
Рtica
Ну давайте бояться вместе. Может это так надо - через неделю переделывать...
07.11.2008 13:14:52, Рtica
krotichka
:))) я в среду иду. Удачи нам @@@@@
07.11.2008 13:20:09, krotichka
Оля&;)
я тоже в среду переделываю :))))
удачи нам!!! @@@@@
а вообще хотят меня опять в патологию запихать :) - заведующая и наблюдающая врач... Хотя смотрели - мне еще 3 недели ходить... из-за гипоксии малыша хотят стимульнуть и перестраховаться. так что, пошли, девчата, гулять и кислородные коктейли пить :))))
07.11.2008 15:46:20, Оля&;)
Рtica
Это точно! @@@@@
07.11.2008 13:45:52, Рtica
babanya
У моей подруги был очень плохой КТГ коэфф 1,83 - после бессонной ночи она на след день сделала УЗИ с Доплером и переделала КТГ в роддоме платно, так просто идеальные показатели намеряли, а она чуть не вешаться собралась ибо в ЖК после плохого КТГ написали Начальная стадия поражения плода, ужас короче
06.11.2008 23:58:40, babanya
Рtica
Допплер у меня был за пару дней до КТГ - все хорошо, небольшая "взвесь" была, врач сказала не страшно, что это из-за болезни моей, прописала Виферон.
Все равно придет ся поволноваться...
07.11.2008 13:13:50, Рtica
Arishka
Тоже недавно делала, был нормальный, сказали нужно сделать повторный через неделю, делала повторный тоже нормально все, думаю, что это так надо:)))
06.11.2008 23:44:36, Arishka
Рtica
Ну хорошо если так. Просто я щас болею, вторую неделю кашель не проходит...
07.11.2008 13:12:31, Рtica
А может с кем-нибудь перепутали? Волноваться точно не стоит. Мне в прошлую беременность на таком же сроке делали КТГ на Опарина - поставили небольшие проблемы. Через неделю все было идеально.
06.11.2008 22:21:02, Ильда
Рtica
Да вряд ли перепутали... Ладно, придется все же поволноваться до 10-ого немного...
07.11.2008 13:11:43, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!