Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Это что,от голода???

Я оборжалась сегодня ночью:)Сплю и вижу такой сон..
...Скачут вокруг сосиськи и окорочка :)сниться Мак и KFC, и тут они начинают петь под музыку из песни "Вставай страна народная..":
Встает сосиська гордая,
А с ней окорочок..
идут они к тарелочке..
ложаться на бочок..
+++
польют их острым соусом
и вилочку воткнут..
разрежут острым ножичком
и всмятку разжуют..
+++
Да здравствуют курятинка и поооолуфабрикат
готовим вкусно очень их,
наш хавчик все хвалят...
Клиенты все довольные,приходят к нам всегда
получат все мороженное
Чтоб всновь пришли сюда!..:)))
...
Я аж проснулась и давай зазубривать песенку,чтоб утром записать ее:)))
Ем я и так отлично..с чего вдруг такой сон?:))А вот муж меня разбудил в 4 утра со словами:Чё т жрать охота:)", но он то ладно, он работал до 3 ночи, а ел последний раз в 18 вечера:)))

28.10.2008 06:19:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увлеченная
вот это креатив!!! класс! улыбнуло :)
28.10.2008 16:58:21, Увлеченная
DolceVita
мне вот дня два-три назад два разные сна подряд приснились и в обоих я была голодная аки зверь и мне есть не давали! :)) это наверно так магнитные бури на беременных сказываются :))))
28.10.2008 16:02:20, DolceVita
Во прикол... А мож это как рекламный ролик предложить в рестораны бистро?
28.10.2008 13:10:59, Басик*
мама♥дорогая
умора:))))))))))))))
28.10.2008 11:44:05, мама♥дорогая
Ranetka
Супер!!!!! Ну вот теперь у меня перед глазами сосиска и окорочек :-) 28.10.2008 11:18:28, Ranetka
neodna
Талантище!!!! Менделеев тоже ведь во сне таблицу придумал.
28.10.2008 10:44:16, neodna
LenkaPenka
вот и я думала,как себя обозвать:)))))
28.10.2008 10:57:31, LenkaPenka
Талант :)))) Надо срочно продать какому-нибудь заведению общепита!

28.10.2008 09:11:28, Соседушка
LenkaPenka
:))))))))))))пасиб,седня мужу подарила стих,это как раз для него:)
28.10.2008 10:52:32, LenkaPenka
Piyavka
:)))))))))) ой я не могу.......
28.10.2008 08:58:09, Piyavka
Юлёна
Супер сон!!! Мне тоже скоро такие наверно будут снится... Уже ем одну гречу, причем один раз в день, а вес все растет...
28.10.2008 08:49:30, Юлёна
:)))) Мне недавно снилось, что я иду по удице и ем селедку на ходу прямо - без хлеба и т.п. :)
28.10.2008 08:42:00, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!