Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

В декрет с 30 недели?

Хотела уточнить, в декрет уходят с 30 недели или с 32 (акушерского срока)?
Никак не могу рассчитать, когда с работы уходить, когда отпуск брать.
Кстати, если я еще положим месяц отработаю, я так понимаю мне никто не будет оплачивать и этот месяц и декрет? Вся зарплата и бухгалтерия официальная.
27.04.2001 16:47:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Декретные знаешь какие? Копейки. Если будешь работать, тебе будут твою обычную зарплату платить и, кажется,больше ничего. 27.04.2001 16:55:48, Ксюша
Ну, это у кого как... Я на свои декретные надеюсь квартиру поменять. У меня вот зарплата официальная хорошая. Поэтому и работать хочу до упора, чтобы и зарплата и декретных потом на подольше хватило. 28.04.2001 08:33:04, Inga
Косуля
Ну почему же копейки? Та же зарплата за 4 мес., да еще не обложенная налогом. 27.04.2001 17:39:09, Косуля
Я только что интересовалась у своей врачихи, так как хотела уйти позже. Она сказала, что теперь нет никаких проблем, она не может отпустить меня в декрет раньше, а позже - легко! Я только должна написать бумажку, что с этим согласна. И тогда - поработаю еще месяц, а потом и все декретные получу. Вот! :-)) 27.04.2001 16:53:16, Inga
Косуля
Супер! Главное еще со своей врачихой договориться. 27.04.2001 17:37:38, Косуля
Моя сказала, что есть какое-то распоряжение новое, что начиная с 30-ой недели они могут написать декрет по желанию беременной. Скажи ей об этом. Правда, если ты в обычной консультации, то стОит наверное коробочкой конфет свои слова сопроводить :-)) 28.04.2001 08:34:31, Inga
Уходят с 30 недели. Но тебе совсем необязательно уходить так рано, если не хочешь. тебе просто выпишут больничный с определенного дня 27.04.2001 16:52:31, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!