Раздел: (Выписка мамы и малыша из роддома: критерии и сроки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Скорей бы домой!'

Скорей бы домой! Выписка из роддома

Скорей бы домой! Выписка из роддома

Критерии и сроки выписки матери и ребенка из роддома. Что такое скрининг-тест новорожденных.
23.09.2008 09:28:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, поддержу автора предыдущего поста - все зависит от загруженности роддома. Саму после разрывов и "штопки" промежности выписали на 4 день При этом осматривал аспирант, палатный врач была занята тем, что её дочь сама родила, он же снимал швы, которые надо было снимать. При этом он обратил внимание на воспалительный процесс и снял швы уже на 4 день, а не на 5, как положено, более того один шов "проглядел" и его снимала уже медсестра, пришедшая напоследок намазать зеленкой. В итоге, на третий день после выписки с огромной температурой и болями в животе меня забрали в больницу и накалывали антибиотиками - восходящая инфекция, эндометрит. Хорошо хоть без чистки обошлось, послед чисто вышел, а некоторых там ещё и на чистку отправляли после родов. 24.09.2008 12:51:28, Potap
У меня было КС, н овыписали на 5е сутки, шов не обрабатывали вообще ничем. Малышка грудь так и н евзяла, но это никому не помешало насотпустить домой. Так что тут дело лиш в том на сколько загружен РД. Мой РД был откровенно перегружен, так что лишние дни нам никто дарить не собрался. 23.09.2008 18:14:21, penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!