Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто видел такую коляску?

Вот все про коляски и про коляски:) Я тоже спрошу. Недавно ездили по магазинам, присматривались. Выбор у нас, прям скажем, не большой. Увидели одну, которая мне теперь не дает покоя:) Трехколесная. Все колеса большие. Причем что мне понравилось - переднее колесо спаренное и поворотное на 360 градусов. Фиксируется, конечно, тоже. Там корзина меняется на летний вариант. Не громоздкая, не тяжелая. Короче, понравилось всё! Проблема одна, она пришла с браком и осталась последняя. Сказали, что больше заказывать такие не будут, т.к. здесь плохо уходят такие "дорогие". На мой взгляд нормальная цена, что-то около 12 тыс. Если не ошибаюсь, производитель Польша. Вот, блин, забыла я как называется модель:( В инете ищу уже не первый день. Все 3-х колёски, что видела, с одним передним колесом. А мне именно понравилось, что спаренное, так кажется устойчивее. Что скажете? Кто видел подобную модель? Может что-то похожее?
06.09.2008 20:35:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прежде чем покупать трехколеску убедительно прошу Вас задумать о том где Вы будете гулять с ребенком зимой!!! Насколько я испытала, в снегу на ней не так уж поездишь...
08.09.2008 10:51:54, Басик*
Эта коляска была с люлькой или чисто прогулка? Под прогулку попадает Capella 901
Еще с передним сдвоенным есть Квинни Мура, но это уже не Польша и цена повыше вами озвученной.
06.09.2008 21:14:37, Луша
boza
Да, очень похоже на капеллу, знакомые недавно такую купили.
08.09.2008 00:13:19, boza
Очень похоже на Capell'у колёсной базой, посмотрела на фотках. Вот только цена была выше и с люлькой. Завтра придется доехать до этого магазина снова и уже записать название модели:)
06.09.2008 21:54:02, Dol'ka
Там люлька-переноска точно была. Помню, что мне еще понравилось, что ручка спрятана в капюшон и не бросается в глаза. А под руку вверху прорезь сделана и смотрится хорошо.
06.09.2008 21:25:37, Dol'ka
я тоже такую ищу именно на больших колесах со спаренным первым колесом, на данный момент нашла только Макси Кози Мура, других моделей подобных не видела :(((
06.09.2008 21:07:58, Madam_sha and son
что значит спаренное переднее колесо? с чем спаренное? двойное что ли? 06.09.2008 20:38:33, penka
Ну да, двойное:) Криво выразилась, да?
06.09.2008 20:51:43, Dol'ka
а чем двойное устойчевее одинарного?:)))) Я думаю, что и на одинарном коляска устоит и не упадет. В двойном проходимость лучше, ну так вам и н епо песку гонять... к тому же сами пишете, что колеса большие. Думаю ,что и с одинарным неплохо будет. Трехколески очень маневрены. 06.09.2008 21:12:22, penka
Нам не по песку, а по снегу. Причем во дворах чистят плохо, а зимой у нас ооооочень снежно.
06.09.2008 22:37:38, Dol'ka
Если вы смотрите двойное колесо из соображений проходимости по снегу, то на практике все ровно наоборот - одинарное колесо проходит горааааздо лучше, чем двойное. У двойного снег, особенно мокрый, забивается между двойным колесом, коляска ощутимо тормозит от этого. Лучше одинарных колес большого размера на зиму еще ничего не придумали :)
07.09.2008 11:04:41, Луша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!