Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талина

Токсикоз - у кого был какой?

У меня с первой Б. все стандартно - тошнота по утрам на втором-третьем месяце. А сейчас какое-то непонятное состояние. С утра наоборот все хорошо, но к вечеру хоть вешайся, тошнит от всего. От запахов, телевизора, телефона, чтения... Еды! )) Ничего такого особенного не хочется, парфюмерные зарахи из себя выводили (кроме хороших духов). Все мыло в доме спрятала подальше ))) На кухню вечером даже заходить не могу, не то что посуду мыть-готовить.
У нас одна девочка по ночам мелки школьные грызла, причем только цветные - белые ей невкусными казались )))
03.09.2008 11:29:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я с первых дней беременности не могла косметикой краситься и часы и украшения носить.

03.09.2008 12:36:48, jannetta
helenmr
У меня весь первый тримест практически был токсикоз. Утром и правда ничего себя чувствовала, все начиналось примерно днем и погнали, на оставшийся день и вечер. От всего мутило и рвало (от запахов, от вида, от вкуса). Я уже не обращала внимание ела а через 30-40 мин шла к унитазу. Более менее усваивался завтрак почемуто и то это были каши и творог, но утром есть вообще не хотелось. Спасалась от тошнотиков водой негазированной или с лимоном.
03.09.2008 12:32:14, helenmr
*Маруся*
У меня сейчас день на день не приходится, может и утром вырвать и вечером. Но стало по-легче, не то что на втором месяце. Правда на таблетки и виамины до сих пор не могу смотреть, пью с закрытыми глазами)))))))
03.09.2008 12:27:50, *Маруся*
Слюсмумрик
Был весь первый триместр. Практически ничего не ела, так как готовить и даже заходить на кухню не могла. Сбросила 4 кг, чему была рада (потом конечно набрала их обратно :-) ) Вода, чай, кофе - это первое от чего мутило. Депрессняк, слабость.Потом все прошло!
03.09.2008 12:09:29, Слюсмумрик
У меня был на кухню по вечерам, да и по утрам тоже, в результате ребенок перешел на растворимые каши и творог )) а все остальное готовили муж и няня... прошло только неделе к 16й :)
Хотя один раз я сделала над собой усилие и напекла мужу на работу на ДР всяких тортиков и пирожков- но в несколько приемов )), выходила "подышать" ))
03.09.2008 12:08:25, Cloud #9
Метелица
В ппервые 2 беременности не могла смотреть на шоколад,а сейчас странный токсикоз - и тошнит, и все время хочется жрать! А отвращения нет ни к чему - просто сегодня одного не хочется, завтра другого, послезавтра всемогуесть...
03.09.2008 11:52:26, Метелица
lilia-a
у меня с первым с 2х недель беременности и до родов, круглосуточный от всего кроме молока и печеной картошки.
В эту с 2х недель до 16 недель, день, вечер, от всего мясного, рыбного, запахов ванили, сигарет, порошка. С 28 недели начался заново, снова мясо-рыба, суши и т.п.
А ттеперь еще прибавилась изжога...даже на обычную воду, круглосуточная до рвоты.

03.09.2008 11:42:31, lilia-a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!