Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АСЬКА

я самая безответственная беременная тетка

Спасибо за поддержку вам девчонки, но доча моя не перевернулась. Сегодня вышла от врача с шевелящимся мозгом. :) Это из серии "она ждала-ждала и не дождалась" Короче, докторица из ЖК хоть сегодня готова была меня запихнуть в роддом на плановое кесарево при поперечном расположении ребенка. Сказала, что в таком положении как у меня (головка с левой стороны, вверху под самой диафрагмой спина, а вниз в родовые пути уходят ноги) тока кесарево. Но сказала, основываясь на ручном осмотре. Без узи. Договорилась с ней что появлюсь к ней в четверг. Итого у меня 2 дня на решение вопроса и принятия решения где рожать, как рожать и с кем рожать! Завтра поеду к сестре в медцентр делать узи, послушаю ее вердикт. Дотепрела! Дома бедлам,н, я даж не знаю в каких вещи не поглажены, о сумках вообще нет речи (блин, я даже не знаю в каких условиях я буду лежать - свое белье брать или выдадут, что про себя, что про детку), ребенок не определен на развивающие подготовительные. А еще на пятницу была назначена фотосессия, так она переносится на следующую неделю и вообще встает вопрос об ее осуществлении. Вообщем калейдоскоп по вине нерадивой беременной тетки, читай меня! Киньте в меня болотной грязью! :(
Или может кто что дельное скажет?! Где кесарят намано? Что скажете про РД № 6, 16 и 15? Короче п-А-м-А-Ж-и-т-Е убогой! :)
А глядя на мою агонию, те, кому еще предстоит выбирать роддом - не затягивайте! Я даже не хочу думать о бебибуме в Москве и заполненные роддома! Но одно я знаю, всегда беременной я не останусь! :)

26.08.2008 22:59:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lotos ( Лотос в системе)
я лежала в 8м на Выхино, правда, уже 4 года назад. Не знаю, как там кесарят, но в послеродовой условия отличные. Комната на мать и ребенка, удобства на две такие комнаты, считай, персональные, кормят хорошо. Персонал вежливый и спокойный, и это бесплатные условия (если, конечно, роддом не переполнен, тогда могут положить в раздельные палаты). Могу дать телефон врача, говорят, он нормально кесарево делает. Хороший мужик. Пишите на подник, если надо. 27.08.2008 09:07:42, Lotos ( Лотос в системе)
Mary-Lea
Да ну, я вот совершенно сознательно не готовлюсь - ничего не покупаю, про роддома четко буду узнавать в последние неделю-две.
Я суеверная, боюсь *-)
Понимаю, что это глупо, но мне жена брата пакет малышовых шмоток отдала, я понимаю, что ей неохота их лишнее время в шкафу держать, а брать сейчас не хотела...
27.08.2008 13:45:19, Mary-Lea
Аськин
Эхехе!По вопросу не подскажу,но кулакофф накидаю побольше,чтоб всё успелось и смоглось ;)@@@@@
27.08.2008 13:08:32, Аськин
у меня тоже доча неправильно лежала, я сходила к мануальному терапевту, она что-то поделала руками, погладила живот, за 2 сеанса доча легла правильно, как терапевт это сделала - для меня загадка... 27.08.2008 10:49:33, leska
11 далеко? подруге там КС делали год назад, очень довольна, и бесплатно она делала. Роддом именно на КС специализируется.
И не переживать. КС, так КС, главное, чтоб с деткой все в порядке было.
27.08.2008 10:42:58, snake_O
БУСИНкА
+1. Меня саму в 11 кесарили, все ок было, на 6-е сутки дома была. И условия там хорошие ) И кулаков, что бы все хорошо закончилось @@@@@
27.08.2008 14:48:40, БУСИНкА
Грязью не буду кидаться :) Говорят, хороший роддом №6
Но присоединюсь к iren21 о роддоме №11, они там кесарево очень хорошо делают
27.08.2008 10:22:44, ЛизАнька
iren21
ХОТЬ 11 РД НЕ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ, НО У НЕГО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НА КЕСАРЕВО. если вас заинтересует - пишите на подник, расскажу к кому можно там обратиться.
ЗЫ: сама 2 раза там кесарилась
27.08.2008 09:10:06, iren21
я у вас внизу спрашивала про 11 роддом. Спрошу здесь еще разок :) Почему его ругают? У меня по идее должны быть ЕР. Стоит мне его рассматривать? Или он за 6 лет (я в 2002 там лежала в патологии, на роды мои он был на мойке) так сильно испортился?
27.08.2008 10:44:17, ЛизАнька
iren21
ругают многи е из-за не королевский сервис )))))))
а еще оооочень многие думают ,чтотам всех кесарят без разбору при малейшей проблемке - ЭТО НЕ ТАК! подумайте, то женщина сама рожает - один боксик на нее и масика, все как положено.....а вот для операции надо операционную готовить, инструменты, наркоз, врачей-сестер куча, резать, потом шить............никто не будет заморачиваться просто так на такое дело.....
а мне роддом нравится! я там практику проходила недолго, но давно ))))))
рожала там обоих. единственное, зав детским отделением та еще дама, но в принципе с ней мало сталкиваешься.....
так что если вы хотите там рожать - не сумневайтесь!
27.08.2008 12:00:07, iren21
Я вот когда лежала, они мне кесарево пророчили :) Родила сама. Спасибо буду думать - вполне возможно, предстоит КС, тогда туда пойду. А так - мне все понравилось :) И врачи довольно приветливые, и условия (по крайней мере в патологии) очень даже ничего, и посещения (тогда были, по крайней мере)
27.08.2008 14:16:11, ЛизАнька
iren21
мож и просрочили с расчетом что сами родите?)))))))))
в послеродовом посещения только для контрактников.
мне там тож понравилось, но запросы у всех разные.............
27.08.2008 18:45:37, iren21
АСЬКА
Пасиб огромное!
27.08.2008 09:16:19, АСЬКА
iren21
наподничала вам 27.08.2008 10:51:52, iren21
Mavlin
Сочувствую(( сама такая. Чую дотяную до последнего с выбором роддома, а потом буду метаться...
27.08.2008 09:03:40, Mavlin
АСЬКА
не, как раз надо начинать уже сейчас. Я то выбрала :) думала, что все будет нормально и она головой встанет, как и положено. И я со схватками уже поеду в ближайшую семерку к дежурной бригаде. А уж после родов мужа с конветрами подошлю. А сейчас вот надо решиться либо по наряду ЖК завтра укладываться либо договариваться с кем-то. Не входил в мои стройные планы контракт на кессарево.
Пасиб за поддержку! Желаю чтобы за 2 недельки выбрали роддом и все было прекрасно!:)
27.08.2008 09:22:05, АСЬКА
Mavlin
Спасибо! Удачи вам!!! Может попробовать еще поуговаривать её, вдруг одумается и перевернется?;))
27.08.2008 09:56:06, Mavlin
грязью кидаться не буду, но посоветую деточку уговаривать до последнего и может какие то упражнения поделать. Я кесарилась в 7м и буду втам же вторично. Удачи.
27.08.2008 08:57:25, Madam_sha and son
АСЬКА
делаю упражнения - пока без результата. Уговариваю! Пасиб за поддержку! Сегодня поеду делать узи и решать вопрос где и с кем.
Я то собиралась тоже в семерку приехать с хорошими схватками и побыстрому родить. Она как раз открывается в понедельник после мойки. Мне тут близко и вообще. А теперь...

27.08.2008 09:07:22, АСЬКА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!