Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабость на ранних сроках?

Девочки, подскажите, с первым такого не помню.
Я просто еле еле ноги таскаю. Пока жара была, думала просто помру. В глазах темнело постоянно.
Счас просто слабость.
Может чего для тонуса попить? Пройдет? Когда? Сколько еще себя собирать?
Сроку 6 недель, и дома пока никто не в курсе ;-)
21.08.2008 14:06:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня так колбасило недель до 15. До 15.00 худо -бедно работаю ,а потмо спать валюсь жуть просто.. уставала сильно очень. Кислородный коктейль можно, витамины, отдыхать побольше.
21.08.2008 21:50:24, penka
DolceVita
у меня так до 13 недель было, каждый день слабость, тошнотики, перемещалась, как по кораблю - малейшее резкое движение или необходимость стоять на месте дольше 1 минуты (например на кухне за плитой) - у меня в голове темнеет. помогало поменьше двигатся, поездки на природу (на океане я вообще словно оживала)
21.08.2008 20:12:47, DolceVita
Меня только горизонтальное положение спасало - отлеживалась, потому что слабость тоже была, чувствовала себя вареным кабачком. Мож это вариант токсикоза?
21.08.2008 16:05:15, Мама Му
могу обрадовать - ты не одинока - такая ж фигня :) и это проходит, во 2 триместре уже бегаешь аки козочка горная, там всякие пеленки-распашенки рассматриваешь и проч :)

21.08.2008 14:47:57, Акулина Бяко
коляску я уже ой как давно выбираю ;-))) еще до того как ;-)))

с остальным - порадовала ;-)))
21.08.2008 15:15:49, К-а
Arishka
у меня также было, хотя жары не было:)) еле ноги таскала и на ходу засыпала, прошло к неделям 12-ти. Ничего я не пила, а взяла больничный на неделю, дома как то дегче становится:)))
Вот сейчас друугая проблема, хочу есть и причем постоянно:)))
21.08.2008 14:21:41, Arishka
Nata-cherepazhka
Это нормально. Я ем каждый полчаса - иначе такой таррарам в животе начинается :))) Главное только небольшими порциями, и что-нить не очень каллорийное :)
21.08.2008 14:41:57, Nata-cherepazhka
fatima
ага, и у меня:) и кушать хочется:) и срок тот же:)
21.08.2008 14:24:00, fatima
Arishka
да не то что кушать, а просто жрать:)))) даже не знаю, что делать, вес набирать сильно тоже не хочется
21.08.2008 14:26:28, Arishka
fatima
На меня периодами накатывает:)Стараюсь набивать пузо фруктами:) Зато как поем, так пошевельнуться не могу:(
21.08.2008 14:31:44, fatima
было было... слабость и сонливость, кофейку некрепкого мона ну и спать-лежать побольше если есть возможность.
21.08.2008 14:13:19, Madam_sha and son
мама Шушуни
Сдайте простой анализ крови, может быть низкий гемоглобин? У меня в начале беременности тож слабость была, спать все время хотелось, это гормоны, организм перестраивается. Для меня этот постоянный сон стал основным признаком беременности, проверила тестом - все подтвердилось. Удачи.
21.08.2008 14:12:04, мама Шушуни
Nata-cherepazhka
Можно в небольших дозах кофе. Мне помогал только сон: приходила с работы в 19 часов и сразу ложилась спать. Спала по 12 часов в сутки до 12 недель. Потом немножко отпускать стало.
21.08.2008 14:09:20, Nata-cherepazhka
кофе утром присутствует. Собственно я себя в нем не ограничила.
12 часов спать - это мечты ;-))) Тут 7-8 бы поймать...
21.08.2008 17:19:18, К-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!