Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой конвет выбрать???

Девченки, у кого детки осенние, какой меховой конвертик будете покупать? Смотрела конверты Christ, хорошие ли они?
+ Вопрос:Есть конверты с молнией посередине, а есть по бокам, какой удобнее???
Может кто знает где дешевле купить?
14.08.2008 17:17:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Крист был с первым ребенком, три зимы аж использовали, теперь перейдет по наследству второму, а на вид - как новый :) Хотя стираю его в машинке с обычной Лаской.
Насчет молний - для новорожденного с молнией посередине и шнурком сверху удобнее, там можно положить младенца вообще в одном слипике, шнурок затянуть вокруг личика - один нос торчать будет :) Но зато в следующую зиму положить конверт в прогулку уже будет сложно, он неудобен для этого. С молнией по периметру ребенка в люльке тяжелее "упаковать" так, чтоб один нос торчал, но зато с ним удобнее контролировать теплоту, можно стелить в коляску только нижнюю часть конверта, будет уютное гнездышко, а если морозы сильные - то и крышку сверху можно пристегнуть. Опять же в прогулку его класть легче и удобнее, и как подстилку, и как полноценный конверт. А потом еще верхнюю меньшую часть использовать как подстилку в санки или снегокат. Ну и дома повалаться на шкурке - это милое дело! Когда морозов небыло, в прогулке у нас лежала маленькая часть конверта, в качестве подстилки, а большую я положила в кроватку, на ней и спали прям в одном подгузнике, ребенок тащился :)

15.08.2008 09:16:03, Луша
Iволга
а в такой конверт в чем ребенка класть? у меня есть конверт, не дорогой, на овчине, с дочкой использовала, надевая на нее комбенизон шалуны, который был великоват, подгибая ножки-ручки. Но она к зиме постарше была, а мелкий совсем маленький зимой будет, отдельно комбенизон покупать не хочется, чтобы одну зиму в нем полежал. Если в одеяло и в конверт - не жарковато ли будет? 14.08.2008 22:42:27, Iволга
soroka
Я одевала бодик со штанами, сверху вязаный костюмчик акриловый. Потом конверт, т.к конверт был вместо комбинезона.
14.08.2008 23:11:56, soroka
Iволга
т.е. зимнюю шапку+ теплый костюм и нормально будет? ну в принипе да... можно еще наверное в тонкое одеялко заворачивать 14.08.2008 23:24:19, Iволга
soroka
Мы не мерзли. Но в Москве холодных зим давно не было. Мешок у меня был обычный, не навороченный, с искусственным мехом.
15.08.2008 08:00:07, soroka
fatima
Мы дочку в пуховый платок заворачивали, от прабабушки доставшийся - и теплый, и не толстый:) Под платок уж не помню, комбезик велюровый, что ли.
14.08.2008 23:08:06, fatima
У нас Крист был, две молнии, ребенок февральский, откатали два сезона, очень довольна, во второй сезон в рейме мех попе и мешке сидел, не мрз :) если средства позволяют-рекомендую!
14.08.2008 22:18:55, трюфелька
Вот нашла не мех но все же
http://www.babysecret.ru/item.1313.html

14.08.2008 21:41:39, MamaLeshi
У нас были по бокам молнии - очень удобно, по ценам - ничего пока сказать не могу - еще не смотрела
14.08.2008 18:58:58, ЛизАнька
Christ стоит около 7000
14.08.2008 19:01:54, ЛЯЛЬКА
Видимо за 900 не настока натуральный. А вот за 7000. Но они не мерзли.

14.08.2008 20:43:03, MamaLeshi
Я боюсь, что не знаю шо это такое :) МОей сестре дарили меховой конверт из мазекеи за 7000 - около того. Супер-классный :) Остаюсь в наджде, что он по наследству нам достанется :)
14.08.2008 19:48:23, ЛизАнька
Skripka
Мне кажеться с молниями побокам удобне

14.08.2008 18:39:51, Skripka
Maxima
с дочкой был такой: молния с 2х сторон, зимний и такой же осенний - оч удобно!
сейчас эти же буду юзать! покупала на Совенке и коломенской
14.08.2008 18:16:49, Maxima
fatima
у нас был с рынка какой-то мешок, молнии с двух сторон. Очень удобный, использовали две зимы, теперь младшенького ждет:)
14.08.2008 17:49:34, fatima
Лучик Sweeта
У нас были молнии с двух сторон - очень удобно было...
14.08.2008 17:46:53, Лучик Sweeта
Была в хеппечи они там если не ошибаюсь до 900 рублей. Сестра рожала в октябре откатали все зиму очень довольны. У них молния с 2 сторон.

14.08.2008 17:32:25, MamaLeshi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!