Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой беремешный отчетец

Ну вот, и я решилась отчитаться о своей беременности :-)

Беременность эта – моё чудо, которого я ждала очень долго, после первой неудачной беременности (а было это уже 11 лет назад) изменилось многое. В августе будет 7 лет уже нашему официальному браку и 9 лет нашей совместной жизни с моим любимым мужем. Пять лет назад, когда мы начали планировать дитёнка я пережила полостную операцию, потом была еще операция – уже ликвидация последствий операции, потом лечение, потом долгие месяцы искусственных инсеменаций - и ничего не получалось :-) Потом пришлось полечить еще и мужа, и прошлой осенью я уже перестала надеяться, что это вообще когда-то получится. Только доктор верил, что шанс есть, нужно пытаться. В общем, после очередного цикла инсеменаций я поехала в гости к сестре и там мне показалось, что живот начал тянуть как при менсах, и с горя (у меня опять ничего не получилось!) мы с ней напились пыва, весь день потом я провела в обнимку с тазиком. Она еще сказала – может, ранний токсикоз? Я, ессно, опять в слёзы, какой токсикоз нафиг.
В общем, когда через неделю менсы так и не пришли, решила сделать тест. 2 полоски. Хм. Странно. Еще один достала – опять две. Две? А-а-а-а-а! Их две!!! Растолкала спящего мужа- а-а-аа-а – у нас получилось! Он: да ладно, не может быть. И что теперь делать?
Дальше всё было нормуль: на работе как обычно, вал по плану, план по валу, делаем план на следующий год (я занимаюсь финансами в банке), домой прихожу в 10-11 вечера. Ощущение щщастья давало необыкновенный заряд энергии, мне казалось – я всё могу. Но недель в 8-9 начало мазать – паника! Я к дохтуру – сердце бьётся, отслойки нет. Скорее всего, поддельный Дюфастон, чтоб его. Меняем на Утрожестан, увеличиваем дозу. И - лежать! Как лежать? А работа? Лежать!!!!!!!!! – сказал дохтур. Своему заместителю я о Б. сказала сразу, так как ему все дела передавать потом, он сказал – не боись, лежи, это важнее, мы всё доделаем. Начальству сказала просто, что заболела, надо отлежаться. Цистит? Ну, не совсем. Врать не могла, но отвечала уклончиво. В обсчем, полторы недельки отлежалась и всё стало нормуль. После этого я поняла, что трудовые подвиги надо заканчивать, но наступил январь и нужно было делать годовой отчет. Опять работа в выходные, поздние приходы. К тому времени начальнице о беременности сказала, поэтому, в 10 вечера ко мне заходили и говорили: ну, ты сильно не напрягайся, тебе же вредно. :-)) Так прошли первые 4 месяца беременности, а потом я уже «передавала дела» и последние два месяца работала «умной совой», т.е. больше проверяла и советовала. :-) В последний мой рабочий день перед декретом мои сотрудники мне подарили цветы и книги, так было приятно :-) и сказали, что очень меня (начальство) ждут обратно :-). Может, лукавили, конечно :-)
То, что в пузе живет барышня – я подозревала с самого начала. Сладкое начала трескать в оuромных количествах, хотя до этого лучшим пирожным был кусок мяса :-) и вещи беременные розового цвета хотелось покупать. Пока обещают девчульку – а там, кто знает…
Словами не передать все те ощущения, которые я испытала и продолжаю испытывать сейчас: мне хорошо в этом состоянии, мне всё это давало и дает силы делать очень многое, пережить все те неприятности («сурпризы»), которые навалились на меня в последние месяцы.
Уже 39 недель, пора настраиваться на роды, я очень жду встречи с моей дочуркой, боязно немного, но надеюсь и верю, что всё будет хорошо!!!!

Хочу сказать, что конфа мне очень помогла, читаю её давно, участвовать начала не очень давно, но многие советы мне помогали и вообще, очень душевно здесь.
Всем хочу пожелать легкой беременности и родов, здоровых детишек и всего самого наилучшего! Верьте в чудо и оно обязательно случится!

30.07.2008 13:41:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем огромное за хорошие пожелания!!!! :-))
01.08.2008 00:25:23, Рыжая Белка
Лотос
Хороших вам родов и радостной встречи с дочкой!
я тоже сегодня напишу отчёт :)
31.07.2008 12:21:00, Лотос
Легких родов! Замечательный отчет!
:))))))
31.07.2008 09:08:42, Соседушка
АСЬКА
Легких родов! А мне понравилась реакция мужа "И что теперь делать?" :)) Супер! Молодцы. Очень поздравляю с беременностью и конечно желаю побыстрее встретиться с дочурой! И ... коль дорожка протоптана, через какое-то время желаю наследника! :))
31.07.2008 01:18:58, АСЬКА
Слюсмумрик
Удачных вам родов и красивую и здоровенькую дочурку!
30.07.2008 19:50:43, Слюсмумрик
Maxima
какой светлый и радостный отчет! легких тебе родов!!!!
30.07.2008 19:37:43, Maxima
HonDA
Очень хороший отчет )) Удачи и легких родов!
30.07.2008 19:33:05, HonDA
Легких Вам родов! Здоровья обеим. будте счастливы! У Вас все получится!
30.07.2008 18:48:53, AnnaValerevna
Замечательный отчет!!!!!!!!!! Поздравляю с выходом на финишную прямую и желаю легких родов :) @@@@@
30.07.2008 17:26:00, ЛизАнька
marishka2107
Удачного и легкого вам родоразрешения!!!
30.07.2008 17:06:12, marishka2107
Очень позитивный отчет:)! Легих и быстрых родов и здорового малыша!
30.07.2008 15:20:31, Гулечка
Ну уж теперь точно скоро встретитесь! Легких родов!
30.07.2008 15:17:28, contata
Геба
фсе, плачу сижу... сегодня видать по гороскопу мне проплакаться надо:-))) я так за вас рада - как же хорошо, когда сбываются самые заветные мечты!!! чудесный отчет, пусть и роды пройдут легко и хорошо!!!:-))
30.07.2008 14:58:50, Геба
Тапка
Поздравляю!!!Хороший отчет, аж мурашки по коже - после стольких лет ожидания!!!! Легких родов!
30.07.2008 14:52:55, Тапка
FioreJu
Обязательно всё будет хорошо! Лёгких вам родов и своевременной встречи с долгожданной дочуркой!!!
30.07.2008 14:35:20, FioreJu
Mavlin
Здорово! Хороший какой отчет!! Желаю легких родов!! Пусть всё сложится так, как хочется!!!)))
30.07.2008 14:29:07, Mavlin
mama Miya (партизан из древненьких)
поздравляю с доношенной беременностью! легких родов тебе и приятной встречи с долгожданной наследницей!
какой хороший отчетик, очень позитивно. чудеса случаются, надо верить!

30.07.2008 14:23:19, mama Miya (партизан из древненьких)
nu-Ez(numsik)
Ща заплачу:(
30.07.2008 14:19:38, nu-Ez(numsik)
LenkaPenka
Красивый какой отчет!!!!Желаю вам отличных родов и столько раз испытать это прекрасное время-беременность столько раз, сколько вы сами планируете!!!
30.07.2008 13:59:38, LenkaPenka
maffka
Отличный отчет! Желаю вам легких родов и главное здорового малыша!!!!
30.07.2008 13:50:41, maffka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!