Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Кроватки

Ходили по магазинам в выходные.Мне понравилась кроватка с маятником ктонибудь покупал такую?В первый раз была качалка обычная мне впринципе нравилось лучше чем колесами греметь...а счас в раздумьях я...Поделитесь кто какую кроватку выбрал?
28.07.2008 10:35:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
нет, у нас обычная была у дочки (она же сейчас и у сына будет).

то ли Можга, то ли Катюша...
28.07.2008 20:29:15, Maxima
Я посчитала, что маятник нам не нужен. Во-первых, не собиралась ребена приучать к укачиванию, а во-вторых, сама конструкция маятника не внушает доверия. Мне кажется, он со временем разболтается и перестанет крепко стопориться.
28.07.2008 13:18:12, Гулечка
FioreJu
У нас обычная "Машенька". С первым ребёнком была и сейчас такую же купили. 2 положения дна, плавающая передняя решётка и вынимающиеся 2 средние рейки. Без качалок, маяткиков, ящиков и колёс.
28.07.2008 12:34:05, FioreJu
Геба
мы 5 лет назад специально искали с маятником. в итоге им не пользовались, а потом он мены раздряжал, так как стопорился не плотно и когда ребнок стал вставать в кроватке и вообще активно крутиться, кроватка громыхала. Сейчас хочу брать без маятников и ящиков -главное, чтобы у дна было 2 положения и боковина регулировалась по высоте/снималась
28.07.2008 12:17:24, Геба
Лотос
У меня будет обычная: лёгкая решотка без ящиков и прочих пылесборников и утяжеляющих компонетнов.
28.07.2008 12:11:31, Лотос
Была с маятником и ящиком((( Ужас! Вывезла ее на дачу. Маятником не пользовались. Пыли в ней было столько!!!которую не достанешь между дном и ящиком. Сейчас будет люлька, а потом обыная на четырех ножках (может на колесиках).
28.07.2008 11:19:57, Ambra
krotichka
у нас была качалка с возможностью установить на колесиках. Качалкой не пользовались (по-моему, это вообще опасно! там такой наклон получается - жуть), установили на колесики и иногда катали немножно для укачивания. Сейчас будем использовать её же :)
28.07.2008 11:10:01, krotichka
HonDA
с сыном была маятник,может пару раз воспользовались этой функцией и то в начале, потом зафиксировали и больше никак не качали (зачем приучать,потом так и будешь накачивать по пол ночи...ИМХО).
28.07.2008 10:54:49, HonDA
+1, все так же. Сейчас бы купила самую простую модель без качалок-маятников-ящиков. Но с возможностью вынуть несколько прутьев из решетки. 28.07.2008 11:01:04, пока партизан
mama Miya (партизан из древненьких)
я так и сделала. просто на 4 ножках. больше ничего не надо

28.07.2008 11:29:09, mama Miya (партизан из древненьких)
у нас была с качалкой МОЖ-ГА. потом поставили колеса. я бы не сказала, что укачивала по пол ночи. но все же от ребенка зависит- какой характер и здоровье. сейчас будем использовать ее же. только у нас все запчасти потерялись. так что просто стоит на ногах. единственное, что- ящик я уберу, чтобы убираться удобнее было и пыль в нем не скапливалась- вообще считаю лишняя деталь. а прутья мы потом сами спилили, когда вылезать стала. а щас муж назад как то сделал, что и не скажешь, что прутья вытаскивали. подруга с поперечным маятником взяла- говорит удобно- на диване лежишь и ногой качаешь. у нее первый деть - сравнивать не с чем. сейчас если бы я брала кроватку, наверное взяла бы с маятником, только не с продольным а поперечным. потому как колеса все же тяжело возить и паркет царапается. а как деть вставать начнет то маятник можно снять.
28.07.2008 11:17:32, contata
wwwoman
У нас была с маятником с поперечным качанием и с ящиком. Мне ящик понравился - там все постельное белье лежит и вообще куча полезного помещается. Маятник пригодился пару раз. Но это нам так повезло просто. У многих знакомых детей приходилось именно укачивать, приходилось одной рукой полночи возить коляску на колесах по полу. Сейчас ребенок подрос, переднюю стенку сняли и придвинули кровать вплотную к нашей. Если бы выбирала снова, остановилась бы на модели, где передняя стенка ПОЛНОСТЮ убирается куда-то и поднимается обратно легким движением руки. В жизни ни разу такого не видела. Еще: первое время очень полезна автостенка, спину очень бережет
28.07.2008 16:20:21, wwwoman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!