Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочница

Девочки, сегодняшний тест уверил меня окончательно - я с вами. У меня обострилась молочница, особенно сильно было перед неначившимися месячными. Сейчас не сильно. Что можно делать на таком маленьком сроке?
24.04.2001 11:12:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совершенно безвредно - повставлять бифидумбактериновые свечи и попить бифидумбактерин жидкий. Улучшает флору во влагалище, и заодно - в кишечнике. Дней так 10 повставлять и попить. 24.04.2001 17:09:49, Лорис
Тыква
Думаю мыло и некипяченную водк все же лучше исключить... а вот помню по ранее обсуждаемым темам, многие рекомендовали пить бифи кефир и всякие молочные палочки в йогуртах, а так же смазывать вагину этим же кефиром, йогуртами без сахара и фруктовых добавок и есно без консервантов, но не тампон вставлять!!! 24.04.2001 14:52:47, Тыква
Мне говорила врач, что прежде чем пить кефир и все остальное, нужно сначала подавить дрожжевые грибки. А это уже либо таблетки, либо свечи. Ведь в кефире-то те же дрожжи содержатся. 24.04.2001 15:51:34, Джу
Я уже ниже писала. Мне помог старый бабушкин метод. Подмывалась 70%-ным хозяйственным мылом. Хотите верьте, хотите нет - от молочницы и следа не осталось, что и анализы подтвердили. 24.04.2001 11:35:37, Ксюша
Девочки, не вздумайте! Молочница может быть и исчезнет, зато проблем потом - не оберешься!!!! 24.04.2001 13:15:58, По
А какие проблемы? 24.04.2001 13:41:26, Ксюша
Для любителей "ужастиков" - поход в гинекологическое отделение любой больницы. Тут просто скажу, что некоторые "падшие" слои общества таким методом делают себе аборт - зафигаривают "туда" раствор этого мыла... Одним словом не взудмайте ради бога, это опасная для здоровья штука и совершенно идиотская. Еще бы соляной кислотой посоветовали молочницу лечить!!!! 24.04.2001 14:24:38, По
Та вы чего? Кто же туда зафигаривать советует? Ну напугали прямо, я уж думала наделала что-нибудь не то, ведь всю беременность хоз.мылом подмываюсь.
Намылила - и смываю сразу, а внутрь его не запихиваю.
Я здесь читала, что кому-то из девченок в ЖК врач это дело посоветовала.
24.04.2001 14:46:35, Ксюша
Все равно, от таких советов лучше бежать подальше. Хоз мыло (если вы не знали) варят из бродячих и усыпленных собак. По моему одного этого достаточно для отмены таких вот "лечений"... Вообщем то это конечно личное дело каждого, но щелочь есть в любом мыле а при молочнице среда меняется с щелочной на кислую, поэтому с тем же успехом поможет любое мыло. Только без ВВЕДЕНИЯ ТУДА молочницу не вылечить, она живет не снаружи а внутри (если есть выделения). 24.04.2001 14:59:20, По
Могу только развести руками, и удивиться феноненальным способностям моего организма. 24.04.2001 15:37:06, Ксюша
CTEPBA
На самом деле относительно такого способа бороться с какими-либо инфекциями я читала в одной гинекологической статье. Там тоже использование хоз.мыла не только объявлялось ненаучным, но и приводились всяческие последствия. Всего не помню, только пожалуй основное - хоз. мыло сушит и "сжигает" слизистую, нарушает флору, т.е. вместе с вредными бактериями и грибками уничтожает и все остальное. Из серии - сейчас вылечит молочницу, а потом неизвестно что "вырастет на оголенной почве". 25.04.2001 12:54:24, CTEPBA
Я то же такое слышала, думала сказки. Теперь, попробую.
Спасибо.
Удачи!
24.04.2001 12:53:25, Мумитролька
НЕ ВЗДУМАЙТЕ! 24.04.2001 13:16:21, По
Можно "Пимафуцин", подмываться раствором соды(пропорции не помню). Еще можно тампонички смачивать в буре с глицерином (научное название не помню) и либо на ночь вставлять, либо промазывать. Тоже самое можно делать кефиром. Все абсолютно безвредно. 24.04.2001 11:29:40, Аленький
По-моему, это боракс. Я не путаю? Боракс у меня есть. 24.04.2001 12:55:45, Алёна, Мумитролька
Боракс - это борная кислота... от тараканов :) 24.04.2001 15:09:21, Shangri-la
Гы, как перепутала....... 24.04.2001 19:20:48, Мумитролька
Крошъка
Бура в глицерине - это раствор натрия тетрабората в глицерине. 24.04.2001 13:04:08, Крошъка
Поздравляю!!! А это точно молочница? Лучше сначала сдать мазки, чтобы не пропустить чего-нибудь, а вот подсказать, что делать, не могу. Кроме полижинакса ничем не лечилась. Может что-то более конкретно действующее на грибки нужно? Вот так завернула :)) 24.04.2001 11:21:22, Наталия
Спасибо за поздравления, выделения очень похожи. Мне бы какие народные средства, сейчас, наверное, ещё нельзя полиженакс. 24.04.2001 11:24:54, Мумитролька
Крошъка
Слышала совет подмываться кефиром или другими кисломолочными продуктами.
Сама спасаюсь бурой в глицерине (Раствор натрия тетрабората) - палец обматываю ватой, смачиваю в растворе и просто вычищаю все выделения внутри. Первый раз 4 "пальца" пришлось использовать, зато выделений почти не было. Когда начинают появляться - опять та же процедура.
А вообще молочница - спутник беременности, совсем извести ее невозможно.
24.04.2001 11:33:50, Крошъка
Я лечилась гинопиварилом. Та всего 3 свечи,т.е. расчитано на 3 дня. Они безопасны при беременности. Лучше проконсультироваться с врачом! 24.04.2001 11:28:02, Танечка
Мне тоже врач назначил гино-певарил, но... там 15 свечей.И срок у меня уже большой.По-моему, в начале беременности лучше не заниматься самолечением, а посоветоваться с врачом.Обязательно! 24.04.2001 11:32:50, Witch
Мне тоже врач назначил гино-певарил, но... там 15 свечей.И срок у меня уже большой.По-моему, в начале беременности лучше не заниматься самолечением, а посоветоваться с врачом.Обязательно! 24.04.2001 11:31:45, Witch
Спасибо за советы.
Всем удачи и здоровья!
24.04.2001 12:56:31, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!