Раздел: Образ жизни (Пропадает абонемент в солярий. Обидно. Да и солнышка в Питере не так уж много. Вопрос: можно ли ходить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солярий. Вредно?

Пропадает абонемент в солярий. Обидно. Да и солнышка в Питере не так уж много. Вопрос: можно ли ходить, хоть по 15 минут и прикрывая животик? Или лучше не надо? Мне вот явно не хватает ультрафиолета, обычно хожу 1 раз в неделю или две, даже не ради загара, а для поддержания хорошего самочувствия. Кто что думает по этому поводу?
24.04.2001 09:56:59, Inga

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Пчелку поддерживаю... может в данной ситуации, когда у тебя гормональные изменения, солярий привести к пигментным пятнам на коже, сыпи, и куче всяких проблем. Лучше под настоящим солнышкоом не более 10 минут за сеанс... 24.04.2001 14:56:21, Тыква
Натуральное конечно лучше :) Согласна, :)Не знаю как с медицинской а с эмоциональной точки зрениы - 100% лучше 24.04.2001 15:08:37, По
Ходите! Солнышко в разумных дозах ПОЛЕЗНО и маме и ребенку!!!! И животик необязательно прикрывать, наоборот. 24.04.2001 13:18:58, По
Муж-онколог заперщал ходить в солярий даже в небеременном состоянии, а Вы хотите туда в беременном пойти. Ненадо лучше. 24.04.2001 10:14:09, Пчёлка
Пчелка, а у мужа-онколога не можешь спросить как ставят диангноз - рак? Я конечно понимаю, что это похоже на паранойю, но уж очень болит пищевод в одном конкретном месте. Именно не весь пищевод, а конкретная точка. Вот у меня уже и дикие мысли в голове роятся, а у врача в поликлиннике спросить боюсь. Моя мама по молодости тоже один раз пришла сдаваться к онкологу, так ее обматерили :))) 24.04.2001 10:25:30, ТАКСА
Первое, что он скажет, что онкология не болит. А болеть она начинает тогда, когда ее уже видно непрофессионалу. Так что расслабьтесь, может ВАм детеныш куда давит :)), вот и болит 24.04.2001 10:45:15, Пчёлка
Точно не знаю вредно ли это, но сама хожу...
Inga, у меня тут вопросик к вам: где-то там давно-давно вы писали, что с декретных денег не берется 13%, а не могли бы вы подсказать, на какой документ ссылаться при споре с бухгалтерией?
24.04.2001 10:01:29, Нюся
Только что проконсультировалась. Налоговый кодекс РФ, глава 23, статья 217, внимательно прочитать - там все написано. 24.04.2001 10:29:53, Inga
Спасибо большое.... 24.04.2001 11:27:42, Нюся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 01:16:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!