Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот и пол ребенка совпадают???

Когда только забеременела, думала, что мальчик будет, не знаю почему, просто так думала, а потом мне во сне приснилась девочка, и я решила, что тогда точно будет девчушка
В Артмеде в 16 недель Мазырко со 100% гарантией сказала, что будет девочка, потом она же в 22 недели сказала, что точно девочка. После этого я накупила кучу вещей для девочки.
А теперь все вокруг люди говорят, что если живот виден тока спереди, а сзади я как и не беременна вовсе-значит мальчик, и вот только что клиент на работе говорит:"Пацана ждете?", я говорю, что девочку, а он мне сказал, что его жена делала все узи в Перинатальном центе , и все указывало на мальчика, а родилась девочка...
Я теперь вся в сомнениях, кого слушать, кому верить??? У вас какие животы и кого вы ждете???
18.07.2008 14:31:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julstar
Я читала, что когда беременеешь девочкой, вырабатывается больше женских гормонов (за счет чего собственно и живот расплывается по бокам). Но в любом случае все зависит от вашей полноты и пред предрасположенности к ней. У моей знакомой (девушки весьма полной) трудно вообще было понять где нее живот. УЗИ тоже не всегда можно верить на 100 %. у знакомой на 2 УЗИ говорили "девочка, вот малые половые губы, вот большие...". Мальчику уже 5 лет. 19.07.2008 18:14:24, Julstar
У меня реально разные животы с дочкой был и с мальчиком сейчас, да и поправлялась я по-разному: с дочкой равномерно везде, в бока, попа; а сейчас один живот огромный, а все остальное на месте.
Вид живота еще от одежды зависит, я вот когда сарафан надеваю, все тоже думают, что девочка, потому что матрешкой на чайнике такой становлюсь, а когда брюки, капри более-менее обтягивающие, где видно, что все на месте, а только живот торчит, то тогда и окружающие не сомневаются :)
18.07.2008 18:29:28, jjanna
АСЬКА
Я думала что уже прошли те времена, когда по животу определяют пол ребенку! Ну, блииин! ну 21 век на пороге! ну интерент и 4D узи!!!! ну какая форма фивота! ну вы о чем!!!????
форма живота это положение ребенка, состояние мышц живота и все!!!! К полу НИКАКОГО отношения не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.07.2008 17:27:00, АСЬКА
Тапка
А я тут выводы сделала, наблюдая за беременными - у худеньких живот внизу и торчком, а у полненьких сверху высоко и длинный :) А не от пола это все...
18.07.2008 17:04:08, Тапка
вот эт еще как-то похоже на правду.
18.07.2008 17:14:10, kolina
Лотос
У меня сейчас живот (с девочкой) точно такой же как и с двумя предыдущими мальчиками :) Не слушайте всякие байки :)
18.07.2008 16:55:35, Лотос
кто-то мне говорил, что форма живота зависит от места прикрепления плаценты,пол реббенка вообще никак не может влиять на это. такой же бред как многие другие приметы ;)
18.07.2008 16:03:13, kolina
У меня остренький выпирает весь вперед, сзади даже талия видна, жду мальчика.
Но у моих 3 х знакомых животы были расплывчатые, без талии и все родили мальчиков.
И в книге я читала что формаживота никак не сказывается на поле ребенка.
Я бы больше узи верила, хотя тоже может ошибаться.
Иливещи покупайте пока унисекс:-)
18.07.2008 15:46:40, Kaktus
svetLanka
Надо было, чтоб врач на УЗИ Вам картинку показала, тогда и не сомневались бы сейчас. Мне показали девочку и я уже не сомневаюсь:)
18.07.2008 15:39:48, svetLanka
Мне показали два раза девочку, она так сидела, что отчетливо было видно, врач мышкой обвела две половые губы....
18.07.2008 16:06:17, ЛЯЛЬКА
svetLanka
Откуда тогда сомнения?:)))
18.07.2008 16:15:19, svetLanka
от слов людей, что живот мальчуковый+ этот мужчина, у которого на узи жены всегда говорили, что у них мальчик, а родилась девочка
18.07.2008 16:21:08, ЛЯЛЬКА
svetLanka
Может у мужчины пуповину девочки за пацанский писюн принимали, а Вы то всё своими глазами видели:) А форма живота, вообще, не показатель. Так что не терзайтесь, дочка у Вас будет:)
18.07.2008 16:33:04, svetLanka
моей маме все говорили - оо,какой живот, одназанчна мальчик. В т.ч. врачи. Она была уверенна,что м. Родилась я. Ей говорят - у вас девочка. Она - девочка???!!! Врачи- вы что,не рады? Мама в шоке: рада...)) Так что,всякое бывает, никого не слушайте) 18.07.2008 15:32:27, Mamonta
Оба раза живот выпирал вперед и все в один голос говорили мальчик.И оба раза рождались девчонки) 18.07.2008 15:07:36, yma
какой же все это бред!!!
то, что с зади вы как небеременная - это значит, что выглядите вы хорошо. не расплылись и не разъелись во время беременности ))))
да, бывает, что узи ошибается. но в большинстве случаев путают "приметы" мальчиков с пуповиной. а из девочки сделать мальчика крайне сложно. )))
не обращайте на все эти разговоры внимания...
ну для пущей уверенности можно сходить в другое место....
18.07.2008 14:45:19, AnnaValerevna
Вы меня так не пугайте:))) Мне два раза сказали про девочку и оба раза с долей сомнения. Что я буду делать с розовыми вещичками, в случае чего:)?
18.07.2008 14:45:03, Гулечка
al_la
В первую беременность ВСЕ народные приметы указывали на мальчика, мы и ждали ... мальчика. За месяц до родов деть против обыкновения, развернулся так, что всем стало ясно - девчушка, а до этого УЗИ то попой повернется, то ладошкой прикроется.
Так что все эти приметы о форме живота - ерунда. Вот сейчас у меня живот опять "мальчуковый", на УЗИ последнем неуверенно так спрогнозировали девочку, а я вот уверена на все 100% - опять у нас девулька будет :)
18.07.2008 14:43:56, al_la
мне кажется что пол ребенка совсем не зависит от формы живота, просто у всех по разному там малышики располагаются. я с дочкой ходила, живот был весь вперед тоже все говорили что мальчик будет, ан нет :):) но на УЗИ ни разу не сказали кто будет точно 18.07.2008 14:42:43, luke3
marigal
У меня пока срок маленький, да и в первую беременность небольшой живот был, его ниоткуда особо не видно было:) А вот про маму мою могу сказать: у нее в обе беременности живот именно вперед конусом торчал, со спины ничего не видно было, даже когда пузо уже на тележке можно было возить:) УЗИ тогда распространенно не было и все до единого обещали ей мальчика, а нет - в первый раз таки я родилась:)
Мне кажется, это от личных особенностей женщины зависит, а не от пола ребенка.
18.07.2008 14:40:29, marigal
Викентий
да бред все это :)
18.07.2008 14:32:56, Викентий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!