Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 недель. Неудобно спать на животе

Девочки, у меня 10 недель почти и вот недавно заметила, что мне на животе как-то неудобо спать. Никакого живота ещё нет, а вот неудобно. Вроде ж рано ещё? У кого-нибудь так было?
14.07.2008 21:18:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arishka
у меня тоже так было, причем до этого я спала только на животе и до сих пор мучаюсь, плохо сплю на боках и спине, а на животе не могу:(((
15.07.2008 09:33:46, Arishka
◊aloeVera◊
Наверное это психологически уже... да вроде как и не рекомендуется на животе спать... В р.д. после родов врачи говорили спать на животе, чтобы матка сокращалась лучше, значит наверное не просто так девушки ниже пишут о нагрузке... 15.07.2008 01:29:21, ◊aloeVera◊
Когда я лежала на сохранении в 2-х разных роддомах, спрашивала у врачей, они в один голос не рекомендовали спать на животе (они очень мило не советовали), т.к. есть нагрузка на животик. :(
14.07.2008 21:54:27, Ксю-
krotichka
у меня так было :)... но последние недели много стала спать на животе, это моя любимая поза ;)))
14.07.2008 21:37:08, krotichka
DolceVita
было-было! это под воздействием гормонов все там внутри расслабляется, и желудок и связки и все остальное. норм. это! у меня такое было недели на 5-7, счас просто наверно привыкла :)
14.07.2008 21:26:27, DolceVita
Привет ровестничкам! Мне не то чтобы неудобно, а боюсь навредить, поэтому не сплю... :)
14.07.2008 21:25:30, shaxinia
DolceVita
а я запасное одеяло подкладывала, под живот и груди, только тогда норм спать могла.

а навредить положением во время сна на таком сроке невозможно - эмбрион в 10 недель только 3 см!
14.07.2008 21:30:16, DolceVita
Нагрузка на живот все-таки есть... А у меня уже был выкидыш, вот я теперь и стараюсь "не дышать" и "не делать" того, что может к тонусу привести или нагрузку дать... :(
14.07.2008 21:32:54, shaxinia
DolceVita
тогда понимаю...
14.07.2008 22:19:30, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!