Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMuro

Как вы почувствовали, что получилось???

Девочки, я к вам с таким от вопросом.
А как вы почувствовали, что беременны, что уже не одни, что внутри есть новая жизнь??? Были какие-то предчувствия?
Я имею в виду не физические ощущения типа боли в груди, сонливости, ещё чего-то.
Я о каких-то интуитивных предчувствиях.
Я не знаю почему, но мне кажется, да я даже почти уверена, что когда ОНО случится, я это почувствую, ну, прям вот просто пойму, что так и есть.
Была вот тут у меня задержка только что при активном планировании.
Ну, пустые тесты не в счет, т.к. могли так рано и е показать.
НО я сама была уверена, что ничего не получилось, что причина задержки в другом.
Пыталась ощутить в себе кого-то, но так и не смогла.
Вот и спрашиваю это у меня болезненное такое от зацикливания, или и правда кто-то вот так вот на уровне интуиции почувствовал присутствие малыша????
13.07.2008 01:32:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несмотря на то, что беременность была очень долгожданной, я спокойно выдержала пару дней задержки, даже не нервничала как обычно. С утра перед работой сделала тест - и тупо смотрела на 2 полоски :-))) и не верила и не чувствовала... А до того - было много раз, когда казалось, что точно получилось, а ничего не было. Так что, видимо, очень индивидуально.
14.07.2008 15:54:14, Рыжая Белка
Почувствовала по изменениям в организме.
Начались, пардон, проблемы со стулом, чего никогда ранее не было кроме как в беременном состоянии, грудь набухла и живот никак не болел как обычно перед праздниками.

14.07.2008 13:51:44, Соседушка
marishka2107
Я почувствовала что что-то пульсировало внизу живота,
как будто сердечко билось. А потом поняла, что это малыш
живёт там. И ещё у меня былло ощущение второго дыхания,
не знаю как это точно описать, как будто лишний глоток воздуха
нужен был мне. Вот.
13.07.2008 18:18:58, marishka2107
Оля&;)
1-ую беременность почувствовала сразу. После близости у меня мысль возникла - что что-то будет, что будет малыш, аж блаженное умиротворение испытала )))))))) - и точно.
2-ую - не-а. Она у меня "трудовая"-долгожданная. не верится до сих пор )))))
13.07.2008 15:17:06, Оля&;)
Даже у 1 человека - все ТАК по-разному...
В 1 бер-ть наутро после ПА сразу как-то поняла, что получилось:). Изменился эмоциональный фон, потребовала свежевыжатый сок, сказав, что меня не докармливают витаминами (ага, в середине января;)))
Делала тесты уже сильно после задержки, т.к ни секунды не сомневалась.

2 бер-ть - чувствовала, что в этом цикле получилось (2-ой цикл планирования) - но когда точно - не знала. Тест сделала еще ДО задержки - показал 2 полоски (ну я и не сомневалась)...
Однако с этой бер-тью пришлось расстаться:(. Неразвивающаяся, генетические отклонения плода:(((

Велели предохранятся минимум 3 мес... Но поехали с мужем отдыхать, забыв презервативы. Там купить было негде. Но - начало цикла (при поздней овуляции) - даже мыслей никаких не было.
Через месяц начались месячные (точнее мазня, которая почему то в полноценные месячные не перешла, а выделения прекратились). Раз уж не течет - решила погреться в ванной (декабрь), набрала себе почти кипяток, но совершенно без задней мысли решила на всякий случай сделать тест, оставшийся от прошлого раза... Обалдела, увидев 2 полоски;), но в ванну все таки полезла, решив, что с нормальной бер-тью ничего не случится.

Так в общем-то и получилось:)
13.07.2008 12:11:46, Чунга-Чанга
Можете верить, можете нет, но в этот раз я знала сразу... ну скажем так, после процесса))) вот сразу так мужу и сказала, что все, "кирдык"))) он посмеялся и сказал, что врядли)) Еще до всяких задержек я уже точно чувствовала, что беременна. Тест "до задержки", сделанный на работе показал мне вторую полоску... правда очень призрачную... Тест "после задержки" показал одну полоску)), но я все равно не сомневалась... Ну и третий тест уже четко подтвердил мою уверенность.
13.07.2008 11:15:20, Veron
У меня было так прям во время зачатия :) Я чувствую иногда вот повороты судьбы, когда случается что-то глобальное, что вот прям небеса разверзлись и вселенная смотрит на меня :)))) Этакий священный трепет. Было вот так в этот раз.
13.07.2008 11:01:28, jjanna
Лотос
У меня предчувствие появилось за 2-3 месяца. Я планировала очень давно, грусно и фанатично. А тут как-то успокоилась и всё. Поняла, что зачатие от меня никуда не денется и буду я таки беременной.
Причём эта уверенность проявлялась на подсознательном уровне. Например, я собирала книжки, которые читаю в "беременном" состоянии, с мыслью: "пригодятся". Обувь стала покупать только на низком каблуке. Перестирала и аккуратно сложила всю широкую одежду: "пригодится". Т.е. не специально готовилась, а как-бы без тени сомнения делала какие-то приготовления.
Далее мне стали снится сны. В них были младенцы. Причём здоровые, нормальные (раньше мне снились уродливые или мёртвые). Причём не обязательно младенцы были мои, в некоторых снах я даже к ним не прикасалась. Они просто были. как бы внушая мысль, что здоровые дети - это норма и это часть моей жизни.
А потом перед месячными у меня заболел живот, я ждала зачатия и....попала на операционный стол с аппендицитом :))) Был шок. Но только очухавшись после операции я опять перестала сомневаться, что моя цель достижима. В результате дочка зачалась в послеоперационном периоде, когда у меня ещё была дырка в животе и низкий гемоглобин :)))

ФЛЮЮЮЮЮююююююююююююююю на тебя. Можешь не верить, но ты мне сегодня снилась. Мне снились всего 4 девочки и ты была в их числе. По-моему, это к добру :)
Даже удивительно. Приснилась, захожу сюда, а здесь твоя тема :)

13.07.2008 10:24:28, Лотос
Напрыгалась в спортзале, по дороге домой живот потянуууло.
Испугалась страшно-боже мой , вдруг оторвется-такая вот внезапная мысль, еще не знала, мелочи было около 4-х дней.
13.07.2008 07:26:02, ТрудДоКолик
Я - ничего не почувствовала, абсолютно. Даже когда позвонили и по телефону сообщили что тест положительный - переспрашивала, сверяла фамилию :-) А вот муж мой целый месяц ходил уверенный что у нас получилось. Был спокоен и доволен как слон.
13.07.2008 06:53:02, Февральский партизан
Larun + detki-konfetki
я тоже не почувствовала, тусила в Лондоне, Гиннесс пила, задержку на самолет списывала

13.07.2008 22:39:21, Larun + detki-konfetki
Иней на стекле
У меня сразу повышается эмоциональный фон. Станавлюсь вся такая чувствительная. Но догадываться не догадываюсь, пока не увижу вторую полоску.
13.07.2008 06:40:40, Иней на стекле
Maxima
Такое покрывало откуда-то сверху накрывает мудрым, спокойным коконом :) Что с дочкой, что сейчас так!
13.07.2008 01:39:53, Maxima
mama Miya (партизан из древненьких)
у меня в первую Б так было: я не догадывалась ( зато муж был уверен, что получилось), но на меня снизошло какое-то странное ощущение спокойствия и мудрости. очень необычное было чувство
13.07.2008 08:45:03, mama Miya (партизан из древненьких)
KseMuro
Здорово как!
13.07.2008 01:56:02, KseMuro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!