Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пьяная беременная... что делать?

вот дура-то... вчера узнала, что беременна. 6 неделек, есть уже сын 5 лет. у меня цикл плохой, так что не определишь это дело по задержке, плюс недаво выкидыш был, презервативом пользовались, да как-то проскочил. а три дня назад праздновали юбилей хорошего друга, и скоко я там шампанского высосала... мама не горюй. где-то 2\3 бутылки советского в одно рыло, и еще хороший такой бокал брюта. мне было хорошо, я вообще шампанское люблю. а вот каково было мелкому? и что теперь делать? может, не навредила? или что - аборт? срок-то маленький, все закладывается. в отчаянии...
12.07.2008 08:37:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
прекратите)) что за глупости:) Вы же не хронический алкаш в десятом поколении)) Мы зачали дочку в прошлогодние новогодние праздники, 14 января)) Там не то что "разок шампанское", гыы)) До этого, начиная с 31 декабря, почти каждый день с кем-то отмечали НГ: то с друзьями, то с родными))) Да и после 14-го то пивко с друзьями, то винишко)) а за пару дней до полосатого теста в "Тарасе Бульбе" мы пили крепкую настойку на хрене))
Все ТТТ отлично))) До 42 недели ходила)
Поменьше переживайте на пустом месте, это вреднее))
Кстати, алкоголь в умеренных кол-вах по мнению ряда ученых Франции и Испании, даже способствует зачатию) вот Вам и результат, собственно, налицо)
А вот до дочки у меня было 2 замершие бер-ти, а я к ним тщательно готовилась вместе с мужем: витамины пили, алкоголь исключали и т.д., а тут просто тусовались и веселились от всей души - и положительный результат не заставил себя ждать)))
P.S. в прошлом октябре был побит рекорд рождаемости за последние годы)) не думаю, что все эти детки были зачаты в новогодние праздники теми родителями, которые пили исключительно чай с молоком:) гыыы)))
14.07.2008 13:50:48, Rimusha
neodna
Вот вы наверное правы. ТОж сначала, все на витаминчиках, по-мешьше соленого, сладкого и все-такое, дабы зачать ребятенка. Ну никак не получчалось, почти 2 года. А вот как-то в начале февраля с друзьми решили нашу встречу отметить, и собсно сами знаете что... С ПЕРВОГО РАЗА получилось! Да и до этого все праздники да праздники были))))
14.07.2008 14:54:31, neodna
ой, а я когда была первой дочерью беременна , и вино хлестала, и даже тащила на себе (то есть толкала 5 остановок до дома машину, када с нее провода срезали), да еще и в коломенском по горам попрыгала до этого... а беременность была уже недель 8-9, и я с плохим циклом тоже не подозревала о ней. ну и все нормально, растет жутко умная девица ;)


13.07.2008 19:02:27, Goshka
Лотос
Да ну что вы! Не переживайте даже! Ну какой аборт? Думаете вы одна такая? Некоторые тётки до 3 месяцев ничего умудряются не подозревать. Всё будет хорошо!
12.07.2008 18:14:26, Лотос
Maxima
А я на новогоднем корпоративе ОЙ КАК ЗАЖИГАЛА!!! и пила (шампанское), и скакала, как горный олень, и снова зажигала :))))) - и ведь не знала еще, что уже беременна дочкой :) Дочка родилась в срок, умная и красивая! Ей будет скоро 4 года, гордость моя!
12.07.2008 17:48:14, Maxima
АСЬКА
ГОСПИДЯ! 2/3 бутылки шампанского!!! ха-ха-ха!!!!!!
мне прям смешно или у вас на алкоголь реакция?! Короче, это пшик! Не корить себя, больше не пить и расслабиться!!!!
а вообще, Советское шампанское это разве вкусно?! одни дрожжи и се! Мамашам надо переходить на другие напитки!:))) Коньяк, виски! :)))) Не маленькие чай! Это так - шЮтка!!!
А если серьезно, то думаю вреда детке не будет. Но поскольку в анамнезе выкидыш, надо повнимательнее к это беременности отнестись! Надеюсь, что у вас все будет хорошо!!! Ну и врачу, естессно не надо про возлияния говорить!!! :))
12.07.2008 17:30:37, АСЬКА
так что наливали... :) 13.07.2008 10:13:58, 6 недель
nu-Ez (Ezik)
Ничего твоему маленькому не досталось..Даже не парься.. Меня муж на твоем сроке от простуды водкой с перцем лечил.. И ничего ТТТ...Шампанское это ваще не серьезно!!! Живи и радуйся! Раси пузик!

Это Наськина линейка.
12.07.2008 16:55:02, nu-Ez (Ezik)
MARUSYA
Думаю, не все так страшно. Мне вообще перед самыми родами шампанского захотелось так, что не сдержалась. родила хорошо, и сын тоже ХОРОШИЙ! 12.07.2008 16:41:58, MARUSYA
Все ок. Не волнуйтесь! Мы вон тоже хорошо попьянствовали, а потом узнала что беременная я уже :)))) нИЧЕГО, ВОН УЖЕ ПОЯТИ 7,5 лет человеку :)))) Только теперь на витамины переходите :)))
12.07.2008 15:20:47, Соседушка
marishka2107
Ничего страшного в этом нет, если хотите ребеночка, то оставляйте.
Я тоже отмечала хорошо, когда ещё не знала, что беременна.
Слава Богу уже 37 неделька и т.т.т всё в норме.
Главное дальше соблюдайте всё.
12.07.2008 15:07:32, marishka2107
Буратинка
у нас половина зачатий наверное на почве алкоголя происходит под празднички там :)) так что расслабтесь!!:))
12.07.2008 13:36:28, Буратинка
klimentina
Ничего не делать расслабится и получат удовольствие от беременности)))Тут куча народу который зачал именно в новогодние праздники(когда даж не пьющие пьют) и не кто не бежит делать аборт.Все будет хорошо с вашим малышом а вот нервы поберегите они больше вреда приносят маленькому чем пара бокалов вина.
12.07.2008 10:48:00, klimentina
Викентий
закладывается после 6 недель, когда организм мамаши и эмбриона становится связаным "пуповинно", так сказать - а тогда он сам по себе - Вы - сами по себе.
12.07.2008 10:17:51, Викентий
Вот это-то меня и пугает, срок такой...подходящий. мама мне тоже говорит: не парься, я с тобой себе никогда не отказывала, но там-то уже 3-4 мес. было. а я тут Углова прочитала про пьяное потомство. ой, лучше бы не читала... 12.07.2008 15:47:20, 6 недель
Викентий
пьяное - это колгда хронически бухают :), а не раз в три года полбутылки шампуня
13.07.2008 15:37:11, Викентий
Тапка
Открою секрет, не сочтите за алкашку - с первой не знала о беременности, ездили на Юбилей к родственнику на 4 дня, все 4 дня пили! И не шампанское, а что покрепче, я так никогда не пила! Со второй я как раз устроилась на работу, ездили с коллективом на природу знакомиться, пива я там выпила немеряно....Знаете, как говорится, если ребенок захочет жить, он выживет, несмотря на ваше шампанское. Вы ведь не знали о беременности, да и кого ни спроси, у каждого второго такая ситуация. Я вот об аборте как-то не задумывалась даже...
12.07.2008 10:16:29, Тапка
АСЬКА
Эх, я вот читала и вспоминала свой новогодний корпоратив! На автопилоте до дома добралась, мАмА дорогАя! :))) У многих рыльце в пуху!!! Но мне тада мой организм помог... справиться...
12.07.2008 17:35:07, АСЬКА
Тапка
вот-вот,организм, он умный ;)
12.07.2008 17:59:57, Тапка
Викентий
я тоже начало ноября плотненько так... грелась :)
12.07.2008 10:41:53, Викентий
не ну хватит фигней страдать!честное слово.
знаете СКОЛЬКО народу у нас выпивает не зная что они беременны? и не только шампанское.
пусть совесть вас не гложет.
постарайтесь больльше не праздновать до 12 недель и все будет хорошо!
нервы это наш главный враг.
у меня есть 6-ти летняя прекрасная дочь...знаете сколько водки с пивом было выпито на праздновании дня рождения однокурсника?? мне вспомнить сложно.три дня в доме отдыха "праздновали"
ничего хорошего в этом нет,но я не знала и даже не предполагала,что она уже поселилась во мне.
нормальный умный ребенок! разговаривать предложениями в 1.3 начала.прекрасно рисует,поет,а какая красавица)))
легкой вам беременности! и прекращайте себя расстраивать.
12.07.2008 09:50:30, Капашита
Хм. Я как раз перед самой беременностью на шампанское подсела, по бутылке чуть ли не кадый день выпивала с шоколадкой :)) мням... а за беременностью не уследишь. Так что думаю не стоит сильно переживать. У меня усе впорядке пока (ТТТ) :)))
12.07.2008 09:37:09, Madam_sha and son
anchutka
не знаю как шампанское, а я (не зная, что беременная) была на похоронах у тети своей, после похорон, как и должно быть поминки, навернула грамм 150 водки точно:( а погода была дождь и холодно, в прошлом сентябре. Промокла, замерзла, простыла после всего этого еще пила Бисептол 4 дня, а потом узнала, что беременна.... Не предохранялась, т.к. не боялась залета, потому что последние 2-3 года мы жили "в открытую" и Б не случалась, мы решили, что ВСЕ, больше у нас ничего не выйдет и расслабились, а тут вдруг вот...

Жутко мучалась, что могла повредить детю, что что-то не так будет, но все обощлось, все хорошо
Желаю, чтоб и у вас все было хорошо!!!


12.07.2008 09:02:47, anchutka
Я вот незная так набралась коньяка мама договая.
Все нормуль, доче 5 лет, красавица.
Желаю и Вам удачи
12.07.2008 09:29:19, SVLana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!