Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините за бестолковость, но что такое

Извините за бестолковость, но что такое одноразовые трусы для р/д? И почему одноразовые? Может можно обычные х/б?
23.04.2001 11:51:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поинтерсуйтесь своем роддоме. В нашем года три назад нельзя было обычные, поэтому ходили с этими прокладками без ничего или в одноразовых, сейчас разрешают обычные, но много, без стирки и сушения на батареях. 23.04.2001 17:06:17, Шин
Я не знаю, как выглядят такие вот трусики, но знаю, что в Ноль+ на Ленинском они продаются (видела ценник, но не смотрела сами трусики; и цену, кстати, не запомнила тоже :((() 23.04.2001 14:07:24, Лорис
5 штук стоят 100 р на Люсиновской д6. По поводу их удобств - не представляю. 23.04.2001 13:32:40, Крысик
А что происходит на Люсиновской, 6? И как они в конце, концов выглядят :)??? 23.04.2001 13:43:59, Линка
Может, что-то вроде подгузников (для взрослых :-)))) 23.04.2001 13:48:36, Witch
Не-а, я в журнале MotherCare видела, они в маленькой коробочке и похожи внешне на обычные х/б трусики. Думается, они из какого-то материала типа целюллозы с чем-нибудь и их просто стирать/под воду нельзя, разлезутся. 23.04.2001 14:00:05, Тусик
и вовсе не бестолковость. Я тоже не понимаю, что это такое, представились какие-то флизилиновые. 23.04.2001 13:14:29, Линка
Тыква
Почему нельзя обычные х\б, потому что ногие роженицы их стирают, а потом вешают на батареи пыльные сушиться. И есно что инфекция попадает, начинается воспаление, швы расходяться. Главврачи это дело увязали воедино и запретили не одноразовые трусы в роддомах. 23.04.2001 12:22:52, Тыква
CTEPBA
А одноразовые - это что такое???
Вообще кажется от роддома зависит, кое где и трусы нельзя и прокладки, а кое где можно.
23.04.2001 12:34:14, CTEPBA
Тыква
Я думаю если взять с собой с десяток прокипяченных трусов, то в любой родом можно, чтобы их там не стирать, пока все не заживет. В Спассо-Перовский точно нельзя трусы... 23.04.2001 12:42:49, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!