Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Раздувает меня!

Съела всего лишь маленькую тарелочку щей, а живот раздуло, будто ведерко съела и тяжело так.У меня что там, воздушный шарик? Что это?
02.07.2008 18:50:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
neodna
меня тоже после любой еды раздувает, да так, что даже дышать не могу))))))))))))))))))
03.07.2008 09:27:54, neodna
Derry
Меня раздувает каждый раз после любой еды, а потом снова "сдуваюсь" и животик почти не видно :))
03.07.2008 09:07:57, Derry
Оля&;)
а мой растет прямо на глазах - все удивляются - было не очень заметно, а тууууут.... - за 2 недели - просто животище уже!!! ессно, ни для кого не секрет ))))))
03.07.2008 07:54:04, Оля&;)
krotichka
та же фигня уже почти неделю :(... и живот попёр вовсю. Думала до 20 недель незаметно дохожу как в тот раз.
02.07.2008 20:18:12, krotichka
А у меня уже шарииик...Все уже интересуются,а не в положении ли я снова.Но пока прикрываюсь тем,что мол животик еще после второго не проел:)))Пока верят вроде бы:)))
02.07.2008 20:51:41, Tatyana__
krotichka
а у меня обычно живот плоский, а тут как-будто кушала 2 недели не переставая :(... заметят наверное в ближайшие дни.
02.07.2008 21:47:27, krotichka
Nata-cherepazhka
У меня на работе заметили на 11 неделях...
03.07.2008 07:19:13, Nata-cherepazhka
Nata-cherepazhka
неее, воздушный шарик у меня. Я сегодня капустки на обед поела, так чуть не взлетела....
02.07.2008 19:59:18, Nata-cherepazhka
Слюсмумрик
:-))
02.07.2008 21:50:03, Слюсмумрик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!