Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто рожал в Снегиревке и (или) 1м роддоме на Васильевском острове СПб?

Девушки, кто рожал в Снегиревке и (или) 1-м роддоме на Васильевском острове в Санкт-Петербурге? Где врачи и условия лучше? Выбираю только между этими двумя роддомами. Буду благодарна за любую информацию.
01.07.2008 21:15:47, Svetandra

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рожала в 1-м троих.в 96-м,2001 и 2003. потому что рядом с домом. ( Отто не люблю по-определению).
В общем - все очень неплохо.Врачи неплохие. Из того, кого помню, сына принимала Инга Башидурашвили ( не знаю, работает ли она там),с 4-й понравилась врач Барсукова(правда там свои погремушки были. Но зашила она меня идеальнейше. На 4-й день я уже сидела. По-моему , рука у нее легкая).
с пятой вообще легко справились с акушеркой на пару, без врачей.
Да, есть у них в роддоме свои прибабахи. Нужно быть готовым к тому, что они многое будут делать "как принято", а совсем не так, как даже у них на стендах написано ( ага. про вертикальные роды в том числе "а зачем вам это - НАМ удобнее традиционнно")
Снегиревку не знаю и не очень хотела туда ( туда с мужьями не пускают). Но случано познакомилась с молодой врачицей, которая роды принимает. Она лично мне ОЧЕНь понравилась своей вменяемостью, трезвостью восприятия итд итп. Если б собралась шестого рожать, наверное к ней бы пошла:))
02.07.2008 09:24:52, Живая Жемчужина
В 1-м на Ваське я 9 лет назад рожала. Про условия говорить ничего не буду, т.к. много времени прошло, сестра говорит, что он теперь чуть ли не лучший в городе. Тогда, когда я там была - это было нечто :)))) Я там провела 10 дней, поэтому конечно воспоминаний масса :)))
А вот персонал - акушеры и педиаторы мне очень понравились. Ребенок у меня родился "тяжелым", они его вобщем-то и вытащили. Информацию всю предоставляли, к ребенку пускали на кормления, были строгими, но справедливыми :))
02.07.2008 09:09:09, Яснотка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2017 21:53:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!